Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2019, 13:36   #91
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вов. ты в книжке философию ищешь. а тебе трипы подсовывают под видом. а что дядька долго жил - вообще ни о чем не говорит. если стартовый открывашкой не сработал - на тяжелые может и не уйти.
да брось, долго жил, имел гарем, деньги, счастя, развлекуху, почитание, уважение, славу...И НИАЧЕМ НЕ ГОВОРИТ? а вы не завистливый ли сукин кот, дяденько??
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:37   #92
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
.

не, давай чуть по другому объясню. когда пытался почитать книжечку - т.
думаю, ты слишком тупой, чтобы понять что-то в писанине Карлитоса
твое отношение к Кастанеде и нагвализму развивается по сценарию той басни : "а виноград то кислый"...
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 29.11.2019 в 13:40.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:42   #93
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да хрен знает. тело можно научить воспринимать альтернативу, главное не выйти в окно вместо двери, то есть в альтернативе все основное должно совпадать - дорога с грузовиком не должна там быть лужайкой с белочками.....
да поэтому ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ВОИНА -ТРЕЗВОСТЬ!!!
поэтому Хуан твердил Карлитосу, что разум надо сохранить, беречь и т п

может вам тут ликбез по кастанеде устроить, а то чудится , что большинство критиков вообще не осилили толком ни одной книжки, а просмотрели по диагонали не вдумываясь особо (прочитали как газету с установкой : "так что ту мне за лажу подсовывают, где тут она, щас найду бред в этом сплошном наркотском трипе, щас докажу себе, что все это туфта..!!"))
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 29.11.2019 в 13:45.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:42   #94
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,517
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
да брось, долго жил, имел гарем, деньги, счастя, развлекуху, почитание, уважение, славу...И НИАЧЕМ НЕ ГОВОРИТ? а вы не завистливый ли сукин кот, дяденько??
да то что КК оторвался этого не отнять.
никто и не отнимает.
но. что получат те, кто попробует по писанному, им.
Это вопрос.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:44   #95
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,517
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
да поэтому ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ВОИНА -ТРЕЗВОСТЬ!!!
трезвость подсказывает что есть этот мир с дверями окнами и грузовиками.

еще есть чудесные мультики измененных состояний. а что еще..... это вопрос
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:01   #96
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
согласно определению ВОЗ, «химический агент,
***

дык тогда и молоток -тоже наркотик.
Молоток - не химический агент.


Цитата:
Сообщение от Аусвайс;
может вам тут ликбез по кастанеде устроить, а то чудится ,

Устрой. Только не о том, что чудится.


Тема-то сложная


Цитата:
Дон Хуан сам указал на наше сходство, как начинающих, упомянув случайно о своей неспособности понять учителя в пору своего ученичества. Это замечание привело меня к убеждению, что любой начинающий — индеец или не индеец, — получает знания невоспринимаемыми с точки зрения каких-либо характеристик или систем тех явлений, которые он испытывает. Лично я, как западный человек, нашел эти характеристики такими запутанными, что было совершенно невозможно объяснить их в системе понятий моей собственной каждодневной жизни; и я был вынужден прийти к заключению, что любая попытка классифицировать мой полевой материал своими словами была бы неудачной.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:02   #97
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Что такое ТОЧКА СБОРКИ?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:06   #98
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
думаю, ты слишком тупой,

А разве это нормально, называть человека "тупой"?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:21   #99
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
вырази мысль свою более связно, более трезво что ли..
а зачем? sapienti sat
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:22   #100
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну да. у автора есть культурный слой, - и если когда он и съел какой кактус, то ему это не особо повредило.

сам он, не особо призывал всех кому не лень их есть, наоборот предупреждал, что съевшего может описать собака. хотя не всех это остановило....
он мог написать книгу и без. но то, что написал - вот такое. говорящее.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.