Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Космическая одиссея
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Космическая одиссея О планировании о осуществлении экспансии человечества в открытом космосе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 10:49   #21
АЛЛА
меж днём и ночью
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: где хочу
Сообщений: 224
АЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё местоАЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё место
В первый же день администрация Челябинска оценила ущерб от падения метеорита в миллиард рублей. На второй день сама себя исправила и оценила в два миллиарда.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по сведениям Счётной палаты, первоначальная оценка увеличилась по сравнению с предыдущей катастрофой (потоп в Краснодарском крае) в два раза, а время удвоения оценки стало в два раза короче. "В общем, всё как обычно" - заявил неназванный источник в СП РФ.
__________________
Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать. ((с) Хармс)
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:03   #22
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,663
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
"Мощность взрыва, произошедшего в момент входа в атмосферу метеорита над Челябинской областью, составила, по оценкам NASA, от 300 до 500 килотонн, сообщает Associated Press. Это примерно в двадцать раз превосходит мощность атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму. Метеорит длиной 17 метров, масса которого составляла около 10 тонн, вошел в атмосферу Земли на скорости как минимум в 64 тысячи километров в час, сообщается на сайте Североамериканского космического агентства, и взорвался на высоте от 19 до 24 километров. Данные NASA о челябинском метеорите несколько отличаются от приведенных ранее Российской академией наук. По оценке российских специалистов, метеорит вошел в атмосферу на скорости в 54 тысячи километров в час и взорвался на высоте в 30-50 километров." http://lenta.ru/news/2013/02/16/power/
Краткие комментарии:

Цитата:
1) Челябинск настолько суров...
2) День стекольщика...
3) Ну почему не в кремль...
4) Метеорит!...
5) Не взлетит...
6) В окно не попади! ©
7) Челябинский кирпичный завод...
8) Ничего так не бодрит, как с утра метеорит ©
9) Брюс Уиллис устал от ваших звонков...
10) Пятница пролетела ©
11) А на нас упал метеорит.. Какой ананас??
12) Почта России доставляет...
13) А если б 21 декабря...
14) Про метеоризмы наверняка кто-нибудь пошутил...
15) Нельзя просто так взять и пролететь мимо...
16) Америкосы: "Почему всё самое охрененное, всегда происходит в России?",
-"Русские записали падение метеорита с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолёт падает на Пентагон!?!?!"
- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет...
- "Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?"
17) Число порезанных было бы гораздо меньше, если бы не были на столько любопытными
18) - Оптимус! Твою мать! Просил же незаметнее и потише!
Цитата:
Весь мир узнал что такое Челябинск. Весь мир понял, что не надо лезть на страну, где люди, увидев такое в небе, опускают потом голову и идут дальше по своим делам. Как писал один американец в комментах ютуба "Если бы такое произошло над Нью-Йорком или Вашингтоном, жертв было бы намного больше. Потому что мы так задрочены постоянными угрозами терроризма, что увидев такое, никто бы и не подумал, что это метеорит. Все были бы на 100% уверены, что на нас напали и это ракета. А русские поржали, сняли на телефон, и пошли дальше".
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:31   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,663
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Оперативно у них...

http://www.yapfiles.ru/show/556982/f...00d3f.mp3.html


Видимо будущий хит сезона
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:04   #24
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,663
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Осколки метеорита

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:05   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как вам реклама на Яндексе

Цитата:
Метеорит разнес все пиццерии..
в Челябинске. Но мы в Москве! Отведай лучших пицц не выходя из дома!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:21   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,395
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Какие шутки появились про суровых челябинских парней в связи с метеоритом?

Сегодня утром в 9-20, заканчивая ежедневное совещание, мэром Челябинска было сказано буквально следующее:
".... Да, нас со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха - пусть тот бросит в нас камень... "

коллега прислал:

Цитата:
Комментарии с американских форумов:
- "Какого хр-на в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?",
- "Почему столько видео из России из машин?",
- "Почему всё охрененное всегда происходит в России?"

Самое крутое:
- "Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как какой-то несчастный самолет падает на Пентагон???..."
- русские знали этот метеорит по имени, они почти во всех сюжетах называют его "Ni.hu.ya se.be" )))"
...теперь иностранцы твердо знают, что этот челябинский метеорит называется "е@@@ть".
- "Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет"...

на комментарий: тремя постами выше немного другой вариант.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 16.02.2013 в 14:31.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:42   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,395
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ребенок предложил другой вариант - зачем суровый челябинский идиот пообещал своей девушке достать звезду с неба?
а ведь да, праздник же был

__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:07   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,201
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Сила взрыва над Челябинском - пять Хиросим. Челябинцы, судя по всему, матюгнулись и пошли по своим делам.
Я бы на месте американского Госдепа серьёзно задумался.
http://kiploks.livejournal.com/182510.html
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:25   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,395
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Педевикия хохмит:
Цитата:
Челя́бинск — крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...oldid=52522355
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:44   #30
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,663
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Педевикия хохмит:
Не перевелись ещё любители чёрного юмора на Руси.

Игра в города:

- Архангельск
- Киржач
- Челябинск
- Нет такого города.... (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.