Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 09:33   #1
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Справиться с чувствами, эмоциями.

Тошно на душе так, что хоть волком вой.
Вчера у меня состоялся разговор. который в принципе я и планировала и результат разговора вроде бы правильный, и все взвесила и все вроде бы правильно, но почему мне ТАК хреново?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:37   #2
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Что запланировала, то и получила, имхъо. (без стёба)
Может ли быть что твою душу них ни устраивает резултат, запланированный и получунный тобой??
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:59   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Когда уже вытошнило, спазмы еще некоторое время продолжаются. Вероятно, разговор был столь же неприятным. Глубоко дыши, почувствуй воздух. Что ты за замечаешь сейчас вокруг тебя?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:32   #4
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Замечаю, что из за того, что я испытываю именно эти чувства, начинаю осознавать. что я эгоистичная сука. Потому что поступила то я правильно, надо было еще раньше этот разговор начать, а в идеале вообще не доводить до того, что бы этот разговор состоялся. А эгоисткой я чувствую себя потому что мне теперь не хвататет того, что у меня было.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:11   #5
Арвен
маленькая леди
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 219
Арвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взгляд
По-моему с чувствами не нужно справляться. Их нужно принять. Как отрицательный опыт. Что бы в похожей ситуации уже не дотягивать до того момента, когда уже так тошно.
А плохо видимо из-за дисбаланса: с одной стороны всё правильно, с другой - не хватает того, что было раньше (чувство эгоизма, которое, видимо, не свойственно в положительном состоянии). Но ведь, вполне нормально ощущать некоторое время пустоту (нехватку) на том месте, где недавно что-то (кто-то) было. Это не эгоизм. Нужно какое-то время что бы это место заполнилось чем-то другим...
__________________
Обняв бесконечность,
Где ветер гуляет, как прежде,
Мгновенье растянется в вечность,
Дав шанс на рожденье надежде...

Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:23   #6
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
начинаю осознавать. что я эгоистичная сука
дьявол! я почти завёлся
Цитата:
А эгоисткой я чувствую себя потому что мне теперь не хвататет того, что у меня было.
Ну было и было... теперь самое время подумать как получить новое, чтобы его хватало, да?
Только... собственно о чём речь?

Я думаю речь о сексе
Нет?
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:26   #7
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
А эгоисткой я чувствую себя потому что мне теперь не хвататет того, что у меня было.
Похоже, что ты сейчас переживаешь какую-то потерю...
Если так - позволь себе погоревать.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:36   #8
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Фавн Посмотреть сообщение
Я думаю речь о сексе
Нет?
Нет, до секса не дошло. Речь идет о моем поклоннике, оч. молодом, 18-летнем юноше. Мне не хватает его обожания, его любви, ласки, с ним я чувствовала себя просто царицей)))) Но считаю нечестным его использовать, потому как у него сильные чувства, а у меня просто симпатия.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:43   #9
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Синьора, у меня много уважения к твоему поступку.
Я считаю, что нужна большая сила, чтобы при том, что этот человек давал тебе, смочь его отпустить.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:53   #10
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
у него сильные чувства, а у меня просто симпатия
У него гормоны. И женщина которая не даёт(или даже не хочет ввести в мир секса).


А что совсем не возбуждает?

1) Если не возбуждает, так и забей, в 18 лет там всё равно не чувства, а поиск мамы и гормоны.
2) Если возбуждает и он ещё на горизонте.
Просто сделай это, научи парнишку.
Цитата:
Но считаю нечестным его использовать
А ты не используй его.
Ты разреши ему использовать тебя.
И все будут рады.
3)Если же возбуждает и его уже не вернуть найди нового (их таких много в этом возрасте).

Логично?
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.