Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2020, 18:36   #21
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Хранить биологические образцы Россия не способна.
Кишка тонка. Мозгов, денег и квалификации не хватит.
Почему ты думаешь, что не хватит?
Мне об этом не рассказывали. А что, это так сложно, хранить биоматериал? Мне кажется элементарно и давно уже практикуется. Другое дело - дорого. Ну это тоже не проблема для нашего государства.

Цитата:
Массовый сбор может обеспечить МЕДИЦИНА.
С самого рождения идёт забор крови.
Это и есть нужный материал.

Нужно просто это узаконить.
Да, нужно обоснование. Такая тема, весьма неоднозначная.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:40   #22
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что не хватит?
Я так не думаю.
У меня за жизнь набралось достаточно фактуры, чтобы это знать.
Из последнего:
Цитата:
в цифровой концлагерь запирают уже не только коронавирусных больных, но и поголовно всех с ОРВИ, сезонными аллергиями, насморками и подозрениями на оные.

Москвичам, помещенным в домашний карантин, стали приходить постановления от Главного контрольного управления Москвы о привлечении к административной ответственности и штрафах за неправильное пользование приложением «Социальный мониторинг».

Программа была разработана мэрией Москвы для контроля пациентов с подтвержденным COVID-19, переведенных на домашнее долечивание. 10 мая приложение заправили штрафами.

Пациенты на домашнем карантине обязаны установить «Социальный мониторинг» на свой телефон, если устройства нет – то мэрия доставляет...
Цитата:
нет, не лекарства, не кислород, не материальную помощь, как вы могли подумать, а планшеты с предустановленной программой!

Ваше дело – не попытаться выкарабкаться из лап болезни, а слать селфи в программу по каждому ее требованию. А требует она часто - по несколько раз на дню.
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Мне об этом не рассказывали. А что, это так сложно, хранить биоматериал?
Мы ж в интернете.
Можно оттолкнуться от обратного - допустим материал просто хранить.
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Мне кажется элементарно и давно уже практикуется.
Кажется или знаешь?
В интернете искала информацию сама?
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Другое дело - дорого. Ну это тоже не проблема для нашего государства.
Ну да. В том смысле, что оно даже и не задумывается об этом.
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Да, нужно обоснование. Такая тема, весьма неоднозначная.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:43   #23
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
↓↓ хранение биоматериала

Цены: от 950р. до 42000р

https://www.krasotaimedicina.ru/trea...oconservation/
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.