Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2020, 13:10   #1
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
о чём-то

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
- поиск похожего
- поиск непохожего
- примерка "моё/немоё" - пересмотр ценностей
- защитная реакция с мотивом отталкивания
- зеркаленье с мотивом привлечения (я тоже так думаю, я такой же, мне тоже это нравится...)
- работа с самооценкой (принижай других(от защиты до садизмы), возвышай себя, самоуничижение - в поисках утешителя, предупреждение унижения, девиации мазохистского толка или снижение требований к себе)


что ещё?
слона то он и не приметил ЗАЧЕМ? нахуа или вижу цель иду: невидимко, танкой, гастеллой, матровосовой, ключая и кота, а то ружо ценно, а моя жизня бес-платна (ежели под лозунги с песней на расстрел) или же ДАРОМ - ежели любимого бога случайно инстинктивно по матерински СОБОЮ от пулемеча прикрою, как одеалом, а то холодно, блядь, зима грядёт. а весна? нонешняя была не в кайф, а грядущая? а 25-го года? Сначала думай о СТРАНЕ (моя - там у розовых единорогов над пропастью по радуге пооочереди гуськом в затылок, а потому во всём мне хочется дойти до самой сути) а вот если у классиков не нашла, а новых не всёчитала, ибо дерьма от солнца не отличаю - то пишу своё. Прости Фавн, если не в тему, если хочешь закорзинить, кинь в мой раздел, просто скопипастив туда свой темой и всё. ноуреплай если не хочешь, прости за нелатиницу, торплюсь, вломак кнопки переключать. неряха. извиниТЕ, если на ты не уместно.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 13:20   #2
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
А ведь язык обоих мне понятен...
Наверное всё такие дело-то не в настройках приёмника, а в полиглотстве....

- Ну да, именно всеядность сделала человека человеком...
- Все яды не попробуешь и не узнаешь от какого помер.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 03:20   #3
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
в старые ДОБРЫЕ времна яды пробовал их изготовитель, а врачам-недоукам отрубали аккурат то, что они покалечили.
А я сёдня получила ответ и успкоилась. Наконец-то мною занились вплотную. И именно санитары. И это прально. Потому как верные санитары приглашают аккуратно неадекватов в курилку и тама занимаются поэзой спокойно, а особо упоротым ПГМщикам прелагается мыть полы, стены, окна, особенно туалеты, столь ими нежно любимые до степени заведения тем "психология унитаза", интересная рекламодателям и спамерам ГМ, точнее мобилы. Некоторые люди ваще не снимают мобил нИКОГДА. Эттттаму научил мну мой друг недавно, коемув я сообщила о том, что у мну есть и иная симка, на которой деньги больше, а потому могу в крайнем случае и с неё позвонить....и. когда я позвонила, он снял трубку и сказал так: "слушаю Вас, а кто, собственно, это мне тут звонит в такое время?" - вот ТАК он разговаривает со спамерами, оказывается, а я и не знала, поттомукак МНЕ лично он говорил, что трубок не берёт ваще никогда. И я тогда выкрикнула: "Ты шо, за спам принял? то ж я и бозвала себя по имени" - А, сказал он, прости, действительно приянял и снял, потому что отдыхал. - Это славно. Хорошо, а то ты из гуманизма меня всегда берёшь, а это просто другая симка, которую пыталась забить в память твоего моба, а ты сказал, что одной симки вполне хватит, помнишь?- неа, но раз ты так говоришь, щначит так и было, спасибо напомнила. ВСЁ. Потом он 3 минуты слушал текст, годный или не годный к публикациии на стихирях, потому что зять, трлллля меня сказал, что за такой текст меня посодють, а оно мну надо? Здесь вам не тут. И у меня стал зреть план по тайной публикации анонимано моего текста о РОодине под чьим нибудь ником, но честным челом, который вернёт мне авторство, дошло? Что я должны с Другом штоля такие вещии обсуждать? или с адвокатом своим? ась? Родину-то кто будет защищать, от МЕНЯ в том числе. Тутгром её всё вот от меня старательно защищает в отзывах, искреннне удивляяясь от чего я тута провоцирую бедную родину-уродирну, почему у мну путинята-рыбята с малньких буоквок, о тчего я тута масочки ругаю и т.д. дошло?
И вот когда я ТАК нервинчаю, из меня лезет нечто вот такое ниочёмнутое, не подходящее для спокоцного вдумчивого раздела Фавна, патамшо я мирно-тихо спокойно ирнформировала психов на психофоруме, шо оказываетяс есть РОЗЕНБЕРГ с его стилем. Сделала это в ниочёмнутой бабской темке про ссоры, совесть, мужа и т.д.ю с НАЗВАНИЕМ "НЕНАСИЛЬСТВЕЕЕНННННОЕ ОБЩЕНИЕ", что проверяемо, ибо БОГ интернета не позволяет стирать следы... кои выстравиваются вместо птиц на восьмёрке, чему меня научил безвестный гений с работой профи над текстами, с коим можно поговорить о Литературе, стилях и шифрах. А потому я весб день, начиная с 23ч утра с перерывами на обедозавтрак с омлетом для мужа из фейской кухни, а мужж дрыхал весь день и не мешался подногами и руками, патамшо лёг в 7 утра - и хто их нассссс сумасшедший ась? и я стала его не тролллить, а зеркалить, сообщая ему то, что ему и без меня известно, а именно ФАКТЫ, как учит доктор Розенберг. Факты подтверждаются самим обвиняемым, т.к. у него кипят внутри страсти кипят, в голове именнно поэтому пусто как у севада (почитай на досуге закорзиненнную тему в корзине и масляннное масло, намазанннное нароже нового персонажа с аватаром севада. Если это и реалу севад - он меня заблочит и огставит негативные отзывы, что легко убирается модерами, особенно мамой Тутгром. А ежели это и реалллли НЕ севад, то онт самостоятельно подберёт себе другую аву, а этот текст лайкнет, оставив положительный отзыв типа а шо это? а почему тут МОЯ литчность обсуждается? ась? правила! куда смотрит правительство! Потому как Буковский со всеми психиатрами мира научил меня что выход из матрицы прост и находится аккурат там где хотите. ИХ_ хотелка правозащитная - называется языком психиатриии "сутяжничество" погугли среди медсправочников и руководств по правилам общения с неадевкатами: с ними можно споритиь? Со мной, кстати, можно, и не соглашаться тоже можно, чему свидетель весь форум друг на друга перемноженнный как среди моих единомышленнников, так и среди опппонентов. Вс ё. пора спать. читать буду позже. некогда. выпей коньяка, если можешь, за меня, а то м не нпльзя.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 03:40   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Приятных снов
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.