Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2014, 17:45   #91
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Афа ... у тебя пистолет есть?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:56   #92
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Лись, сочувствую...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:16   #93
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Афа ... у тебя пистолет есть?
застрелиться не предлагать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 07:52   #94
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
застрелиться не предлагать
Ни в коем случае.


Оффтоп ( в смысле по теме)

Надеть (добровольно и чувствовать себя комфортно) красное способна не всякая женщина. Я имею в виду не чтобы там где-то красное промелькнуло, а красное платье, например, или пальто. Потому что нужно быть готовой, что на тебя будут пялиться всю дорогу. И не обязательно от твоей красоты это зависит)))
Вот конкретно сейчас у меня в гардеробе одежды красной нет, но недавно было красное платье в деловом стиле, всем очень нравилось. Когда я поняла, что оно мне надоело до смерти, я с ним расправилась зверски - сыну в садике сказали, что их группа в этот НГ гусары, и мое платье чудесным образом (НГ все-таки))) превратилось в ментик))) Пока не возобновляла этот цвет в одежде)
Зато у меня есть красные лакированные туфли с каблуком в 11 сантиметров. Иногда под настроение или типа праздник, когда на мне что-то черное, я их надеваю на работе - и готово, все пялятся только на туфли))) В общем, детективам для маскировки я бы очень рекомендовала - все остальное все равно никто не запомнит)))

Сейчас картинку похожую подберу.

Не нашла((( Типа такого, но с ремешками еще. Вообще хищные туфли)))



ремешки отдельно нашла)

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 14.04.2014 в 08:02.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 08:38   #95
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
И мужики пялятся на туфли?
(Представляется почему-то только гей какой-нибудь с репликой манерным голосом "боже! у тебя сегодня ну просто хищные туфли!!!" и так ручкой потрясти в воздухе...)

Думаю это исключительно женский глюк какой-то: трепет перед обувкой.

Гипотеза: мужчинам наплевать на обувь женщин, они это вообще не смотрят, смотрят попу-грудь-талию-лицо... ну бёдра... коленки если там юбка кончается; а обувь - исключительно женский фетиш. Как и сумочки. Т.е. в глазах мужчины это вообще не одежда.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 08:46   #96
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну, может) Я вообще говорю о тех, кто мимо по коридору идет. А именно к мужчинам надо присмотреться, куда там они смотрят.
)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:45   #97
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,816
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
мужчинам наплевать на обувь женщин, они это вообще не смотрят
Они не смотрят, НО они видят... Бессознательное обычно считывает всю информацию...

Красный цвет - вообще трудно игнорировать. Просто у разных людей разная глубина восприятия и разная реакция...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:21   #98
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Зато у меня есть красные лакированные туфли с каблуком в 11 сантиметров. Иногда под настроение или типа праздник, когда на мне что-то черное, я их надеваю на работе - и готово, все пялятся только на туфли))) В общем, детективам для маскировки я бы очень рекомендовала - все остальное все равно никто не запомнит)))
дык эт, дигиталы и прочие не запоминающие женские штучки - помнят сцену из матрицы. с девушкой в красном.
а пялятся - на яркое пятно. как дети на рекламу.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:43   #99
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а пялятся - на яркое пятно. как дети на рекламу.
Ясен пень. Поэтому девушка в красном чем-то привлекательнее в буквальном смысле. Привлекает внимание. Скажем, если бы горшок на голове был, еще хлеще бы привлекала, но горшки нынче не в моде.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 22:18   #100
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
как не в моде? а как тогда эта прическа называется теперь?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, красота, одеваться красиво


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.