Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2015, 12:08   #511
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Номера проданы, зарплата получена,
Вова,вот это тоже интересный момент!! Покупают....те вкладывают средства в развитие!! Им смешно!??

__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:47   #512
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Воха, жанр. Есть например фильмы ужасов. Их смотрят для щекотания страха в безопасном формате. А тут тоже, возможно щекотание. Бюргер с пивным пузом вроде меня почитает газетку и почувствует себя - РРРРР!еволюционерррром! Как Чегевара, и даже круче.

А что, и на путина наехал, и на игил. Издалека. Круто ведь.

Никого притом не убив. о кей..... все хорошо..... ну типа как недоманьяк почитает журнал с расчлененкой, и сублимирует.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 13:17   #513
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Воха, жанр.
Вова,здесь жанр - карикатура...которая карикатурой не является..это издевательство какое то над мертвыми...
Цитата:
Есть например фильмы ужасов. Их смотрят для щекотания страха в безопасном формате.
Фильмы ужасов -щекотание нервов,согласен!
А на карикатурах что щекочут,издеваясь над утонувшем мальчиком? Может журнал просто ,типо,в карикатурной форме, показывает то,о чем думает достаточно много народа на Западе????Журнал ведь покупаем!
Ну не знаю...
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 13:46   #514
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Где-то бы посмотреть на эти работы...

Не видела я смелых карикатур на тему - "нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели..." (с)
Эхо в глубь смотрит и видит то, что никто кроме них не видит.

А пляски на костях - это чтобы никто не подумал, что они москали

vefg35t4t_050.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:02   #515
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA
.
Осознанно выбранная позиция этих людей.
Мне непонятно желание их оправдать.
Социум этим особо и не озабочен, насколько я понимаю...

Просто-напросто сбрасывают бомбы на террористов, и все дела !

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 10.11.2015 в 14:07.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:17   #516
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я бы сократила последнее предложение
"просто-напросто сбрасывают бомбы, и все дела"

А уж на террористов, врагов, сепаратистов, представителей другой веры или другого мировоззрение - зависит от конкретного случая и конкретного попадания.
Хиросима и Нагасаки были населены террористами?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:26   #517
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Социум этим особо и не озабочен, насколько я понимаю...

Просто-напросто сбрасывают бомбы на террористов, и все дела !

.
Я когда служил около математиков при ракетах, был озабочен, но сам лично и тогда не скидывал, а нынче и подавно - лично ни одному террористу не причинил вреда. Так, желтую прессу про маньяков, не больше.

Забота - самому на ближних не гневаться, да их не гневить(((((( и с тем не всякий день справишься.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:45   #518
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Алина, у меня вопрос - а какие понравились тебе?
Я их даже не видела, в отличие от тебя.

Ты, видимо, перепутал: я запостила работы не чарлей, а советские плакаты 20-хх гг. Там же написано: "журнал "Безбожник". Ну, тот, в котором Иван Бездомный свою поэму собирался разместить до встречи с Воландом. Ему Берлиоз еще лекцию читал о Вицлипуцли.

Мне эти творения тоже не нравятся. И, в отличие от чарлей, за них не убивали авторов , а скорее награждали. Если и убили кого - так скорее объектов карикатур. Или отправили сам знаешь куда за пилатчину. Взять бы этого Канта...

Кстати, прототипом Латунского был Луначарский, ты в курсе?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 10.11.2015 в 14:51.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:54   #519
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Алискана, я правильно понимаю, что ты недовольна тем, что авторов не понравившихся тебе карикатур не убили?

И да, рассуждать о Шарли, не посмотрев на "творчество" предмета обсуждения - это точно к совпропаганде... Не читали, но осуждаем (или не осуждаем)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:01   #520
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA
Я когда служил около математиков при ракетах, был озабочен, но сам лично и тогда не скидывал,
а нынче и подавно - лично ни одному террористу не причинил вреда.
Ну, - я ж не про тебя говорил !
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.