Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2019, 18:44   #111
Немой
Местный
 
Аватар для Немой
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 201
Немой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А там другие категории))
А можно подробней, мне интересно , честно интересно
Немой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 02:51   #112
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
мож там вааще полудохлый кот Шрёдингера сидит!!
*внимательно смотрит на Майкла*
Полудохлая кошка! А не кот!

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ты тоже нарвесся! Тоже когда-нибудь!
А ты чё такой смелый-то? Фффсем угрожает тут, деловая кабласа.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 09:31   #113
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,285
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
*внимательно смотрит на Майкла*
Полудохлая кошка! А не кот!
А откудова это известно, пока ящик закрыт?
Ты пока -- полукошка-полукот!
А мож ваабще сантехник Иванов из 18-го ЖЕКа!
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
А ты чё такой смелый-то? Фффсем угрожает тут, деловая кабласа.
По сценарию так положено!
Женщина приходит и говорит:
- Мужчина! Чего вы здесь лежите(говорите, ходите)? Уходите-уходите!!
Мужчина:
- УУУУ! (Угрожает)
Женщина:
- АААА?? (Пугаецца)
И гармония у их наступает!!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 09:41   #114
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,285
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
А можно подробней, мне интересно , честно интересно
Давай вернемся к началу)))

Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Вот интересно , а если меня ни что не оскорбляет , значит я ни кто по сути?
Ну то есть как я понимаю , понимаю я по своему , так как не имею учёных степеней и прочего, возможно я даже не правильно понимаю, по этому и спрашиваю, то что нас задевает является противоположностью нашего восприятия , то есть если меня оскорбляет мясо , значит я вегетарианец, ну это к примеру, а вот допустим я не оскорбляюсь ни на что , не по тому что я соглашаюсь с этим , а просто мне не интересно мнение или поступок того или иного человека
Категории "хорошо" и "плохо" применимы только к кому-то)) Топор - это хорошо или плохо? А дождь? он просто идет)) Если ты понимаешь что Я - это просто выдумка, твоя сказка, рассказанная самому себе, то к кому ты будешь это "хорошо" или "плохо" применять? Есть просто процессы: дождь идет, топор рубит, люди говорят... Если тебя это не оскорбляет, значит ты - никто, по сути)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 09:49   #115
Немой
Местный
 
Аватар для Немой
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 201
Немой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Давай вернемся к началу)))



Категории "хорошо" и "плохо" применимы только к кому-то)) Топор - это хорошо или плохо? А дождь? он просто идет)) Если ты понимаешь что Я - это просто выдумка, твоя сказка, рассказанная самому себе, то к кому ты будешь это "хорошо" или "плохо" применять? Есть просто процессы: дождь идет, топор рубит, люди говорят... Если тебя это не оскорбляет, значит ты - никто, по сути)))
Ааа, вот спасибо) а то я уже подумал что обо мне забыли)) с другой стороны в этом есть подверженние что я ни кто) ну впринципе , даже камень - камень))) а он просто лежит иногда летит))) и вот представить , что будет если исчезнут все камни?))) я не задумывался над этим)) но уверен , что все существующее нужно и в какой то про даже ни кто или ни что сыграет роль важную для кого нибудь или чего нибудь, но бескорыстно , так как его или пусть будет мое «я» ( заметили , я даже я написал с маленькой буквыи «я» употребляю при каждом удобном случае, я не знаю что это значит, но что то по-любому значит) это ничто и не имеет совместимости мира с теми кто об меня или него, спотыкается
Немой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 10:10   #116
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,285
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Ааа, вот спасибо) а то я уже подумал что обо мне забыли))
Это удаленная конференция, не в реальном времени. Отсроченная (иногда навсегда)) Ну ты же не собираешься вечно торчать на форуме?
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
с другой стороны в этом есть подверженние что я ни кто) ну впринципе , даже камень - камень)))
Откуда ты знаешь, что камень-камень? А, если в бреду скажем, мозг тебе черта нарисует? То че? Черт - это черт? и он объективно зачем то нужен?
Ты определил, что камень- это камень, что ты - это ты, что твое Я - существует, с какой бы там буквы ты его не писал))))
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
и вот представить , что будет если исчезнут все камни?))) я не задумывался над этим)) но уверен , что все существующее нужно
Кастанеда часто спрашивал у Дона Хуана:
- Что будет со мной в этом мире, когда я скажем летаю по воздуху?
И Дон Хуан ему неизменно отвечал:
- Ты соберешь себе другой Мир.
Все существующее существует только в твоей модели, которую построил тебе твой мозг.
А как оно на самом деле?)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 10:10   #117
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А откудова это известно, пока ящик закрыт?
Ты пока -- полукошка-полукот!
А мож ваабще сантехник Иванов из 18-го ЖЕКа!
в процессе нахождения в ящике кошатина сменить пол не может. кошка на входе - кошка на выходе. аггрегатное состояние - единственная неизвестная
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 10:14   #118
Немой
Местный
 
Аватар для Немой
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 201
Немой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Это удаленная конференция, не в реальном времени. Отсроченная (иногда навсегда)) Ну ты же не собираешься вечно торчать на форуме?

Откуда ты знаешь, что камень-камень? А, если в бреду скажем, мозг тебе черта нарисует? То че? Черт - это черт? и он объективно зачем то нужен?
Ты определил, что камень- это камень, что ты - это ты, что твое Я - существует, с какой бы там буквы ты его не писал))))


Кастанеда часто спрашивал у Дона Хуана:
- Что будет со мной в этом мире, когда я скажем летаю по воздуху?
И Дон Хуан ему неизменно отвечал:
- Ты соберешь себе другой Мир.
Все существующее существует только в твоей модели, которую построил тебе твой мозг.
А как оно на самом деле?)))
Мои пути не исповедимы))) могу торчать , могу не торчать, не знаю) как получится )
А вот да, я понял) мне про это в школе рассказывали ))откуда я знаю что зелёный это зелёный, потому что все говорят?)))) а вот по сути что бы определить что камень это камень есть несколько вариантов, на вкус и ощупь) или же отнести на экспертизу ) тогда можно с уверенностью сказать да) камень, а вот про чертей тоже интересно, а что их нету , да?)))
Немой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 10:27   #119
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,285
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
в процессе нахождения в ящике кошатина сменить пол не может. кошка на входе - кошка на выходе. аггрегатное состояние - единственная неизвестная
Ты хочешь сказать: если дать по башке -туман рассеивается? агрегатное состояние проходит??
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 10:33   #120
Немой
Местный
 
Аватар для Немой
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 201
Немой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать: если дать по башке -туман рассеивается? агрегатное состояние проходит??
Там же мозх, нельзя по башке
Немой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.