Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Нужны ли форуму новички?
Нужны 18 78.26%
Необязательно 2 8.70%
Свой вариант ответа, раскрою в теме 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2015, 03:52   #281
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Спасибо за поддержку, не ожидал. Думал, что это чисто мои проблемы. Оказалось, что многие преодолели свою ненужность или смирились с ней.
Постараюсь быть активнее, но на работе у начальства приступ - запретили пользоваться интернетом вне служебной необходимости. Так что только вечерами.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 04:03   #282
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
возможно, и я порву какой-то шаблон...
Мне бы хватило всего двух собеседников. Но подходящих.
С кем есть некий резонанс.
Кстати, да. Мне тоже не нужна толпа говорящих ни о чем. Предпочитаю узкий круг, но людей, мне интересных.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:16   #283
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,479
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, не ожидал. Думал, что это чисто мои проблемы. Оказалось, что многие преодолели свою ненужность или смирились с ней.
Постараюсь быть активнее, но на работе у начальства приступ - запретили пользоваться интернетом вне служебной необходимости. Так что только вечерами.
Каждый из нас говорит об интересном ему тут и теперь. Нет какой то такой тотальной нужности, или - ненужности, есть синхронизм интересов, в моменте.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:57   #284
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Постараюсь быть активнее, но на работе у начальства приступ - запретили пользоваться интернетом вне служебной необходимости. Так что только вечерами.
↓↓ оффтоп
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:03   #285
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,479
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
та же фигня. тока что корп рассылка была.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:05   #286
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А я сама себя по рукам бью. Пока работу не доделаю, хобби себе не разрешаю. Когда сдаю материалы, то 2 варианта - или в сеть "побродить", или баиньки. Но баиньки получатся сейчас сильно чаще, чем "побродить" - всё-таки устаю за день.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:51   #287
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,816
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Когда есть много реальной работы - по сети ползать некогда...

И у нас прокси блокирует только социальные сети...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 21:11   #288
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ПО ТЕМЕ.

Недавно поговорил с потенциальным новичком.
Это молодая женщина, которую я безуспешно пытался соблазнить (гусары, молчать!!), соблазнить форумом.

Регистрироваться она, однако, отказалась.
Причина (цитирую) :
Цитата:
"Психологический, - а совсем не видно, чтобы там консультировали, советовали, обсуждали чью-то личную проблему. Все больше Путина обсуждают, да Украину.
Похоже, что никто и не обращается cо своими личностными трудностями. Особенно, новички.
Может, к вам нет доверия, доверительности ? (в смысле, атмосфера не располагает)."
По-моему, верно подмечена тенденция.

Какие будут мнения?
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 21:22   #289
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Алер

Цитата:
Какие будут мнения?
Ну какие здесь могут быть мнения. Форум был "околопсихологическим" на момент своего создания. Уже давно все те, кто мог давать более-менее квалифицированные консультации, здесь не обитают. Осталось только название (в сознании тех, кто величает форум психологическим), которое реальному содержанию не соответствует.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 21:24   #290
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Это молодая женщина, которую я безуспешно пытался соблазнить (гусары, молчать!!), соблазнить форумом.
Нет,уж,позвольте!! Гусарам интересно!!! Соблазнение форумом,это так пикантно..и ново!!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.