Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 21:35   #11
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А я ничего не хочу находить под подушкой. Пусть там будет пусто и тепло.

Однажды в общежитии МГУ на ул.Шверника я нашла утром под своей подушкой здорового такого кубинского таракана. Такой был сюрпрайз!!!
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:37   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Таракана не хочу. Однозначно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:43   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А я тоже банальных денег хочу находить. Тока чтоб не много, чтоб не разбаловаться. А ровно столько в общей сумме, сколько надо ежемесячно выплачивать за кредит. А то всё работаешь, работаешь, работаешь... жить-то када?..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:45   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Кстати, да - если точно знаешь, что на кредит под подушкой найдёшь, то тоже вдохновляет.
)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:49   #15
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Гм ... а списком - можно?
И так, просыпаясь утром я хотел бы обнаружить у себя под подушкой:
1) Сумму денег, достаточную, что бы года на 3 отправиться в свободное путешествие по Миру. Без притензий, но и и чтоб особо не думать где переночевать и чего поесть, с учетом пункта 2);
2) Признание в любви от трех прекрасных девушек, одновременно соглашающихся пуститься со мной в 3-х летнее путешествие по Миру, и согласных разделить со мной не только мягкую постель гостиничного номера, но и более жесткое ложе под звездным небом;
3) Пистолет "Вальтер" с запасом патронов и разрешением на ношение на всей территории планеты Земля, чтоб защищать скромное богатсво, перепавшее мне в пунтах 1 и 2.

PS Ну да! Хоть и жадничаю! Зато - от чистого сердца!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:53   #16
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Solo, ты скромняга!!!
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:54   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Solo, а зачем тебе все это КАЖДЫЙ день?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:56   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Соло, а ведь если рядом с твоей подушкой будет реальная головка одной из девушек, то я бы тебе крайне не рекомендовала желать ещё и пистолет: она ведь может им воспользоваться после прочтения трёх(!) признаний.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:59   #19
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Solo, а зачем тебе все это КАЖДЫЙ день?
Ну, пистолет - под подушкой хранить - вполне удобно, проверенно, деньги в дороге - тож в общем логично... Так что обнаружение их с утра под подушкой в последующие дни после первого - будет означать, что их - не сперли.
Ну а записки от девушек - пусть даже они и рядом со мной спят - просто приятно!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:02   #20
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Соло, а ведь если рядом с твоей подушкой будет реальная головка одной из девушек, то я бы тебе крайне не рекомендовала желать ещё и пистолет: она ведь может им воспользоваться после прочтения трёх(!) признаний.
Секундочку! Я вполне корректно сформулировал запрос: "2) Признание в любви от трех прекрасных девушек, одновременно соглашающихся пуститься со мной в 3-х летнее путешествие по Миру, и согласных разделить со мной не только мягкую постель гостиничного номера, но и более жесткое ложе под звездным небом."

Так что это, я на большее количество девушек - на эти три года - даже не претендую, я - однолюб, согласен любить только этих троих! Но вот меж собой - они должны уживаться, по определению!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.