Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2019, 03:07   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,004
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
Алер?

Сказать, что я вот сейчас шокировалась тобой - ничего не сказать...

Подарить тебе шлем...ммммм???
фапочку
из фольги
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 03:09   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Просто... кхм...
Ты никогда не отличался НЕтерпимостью, Алер..

Обычно отстранённый наблюдатель, скептик...

Это можно было трактовать как неактивную поддержку позиции "приюта для шизиков".....

То, что я прочитала здесь сейчас - это совсем другая позиция. Противоположная я бы сказала...

Это меня поразило - почему вдруг так стало?????
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 03:10   #13
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Афа

Шапочку - не надо.
У меня вся комната экранирована фольгой.
С заземлением, как положено.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 03:13   #14
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
отстранённый наблюдатель, скептик...
Скажу тебе по секрету. Это ещё хуже, чем нетерпимость.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 03:16   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Тем более..

*пристально смотрит В Алера*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 07:38   #16
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,004
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Афа

Шапочку - не надо.
У меня вся комната экранирована фольгой.
С заземлением, как положено.
.
решетки! решетки на окнах с каким шагом?! генератор гумгольца работает на свч, нужна мелкая сетка!
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 13:28   #17
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,140
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Начну издаля...

Достаточно забавно наблюдать как подобные попрыгуньи-стрекозлы прибегают со своей хейтерской охоты на какой-либо форум, к примеру форум по единоборствам. У нас я достаточно легко могу показать юзерам что , мол –карт-бланш, этого чувака можно иметь во все физиологические и не очень отверстия, и у нас его легко и быстро выпотрошат. У других -не знаю.
Вы не раз рекомендовали меня как «попрыгуна-стрекозла», эээ
... тролля специализирующегося насоцсетях и пр. Может и не развившегося в полноценного хейтера «в силу толерантности МФ» или там идеи «утилизации конфликта»...
И вот я в вашей теме!! Про хейтеров))
Возможно мы можем обсудить некоторые нюансы этого явления так сказать с двух сторон?
Или ваша тема предназначена для каких то других целей?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 13:38   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 36,971
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а привет Mikle. давай обсудим с разных сторон.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 14:01   #19
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,140
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а привет Микл. давай обсудим с разных сторон.
Привет, Вова!
Я тебя хейт! Аж спать не могу!!! Или ты с этой стороны?
(Не получив разрешение от ТС мы можем нарвацца! Ну я уж точно как сертифицированный хейтер. Иметь с разных сторон во все физиологические и не очень отверстия на МФ ВиШень меня вряд ли сможет (толерантность тут очень распространилася))) а модераторам наябедничает и те меня от ее темы отлучат нараз. Я конешно буду страдать и тему с тобой ниабсуждать!!))))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 14:17   #20
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Проблема есть, и она усугубляется не только юродивыми, не находящими ничего лучше, куда приложить своё время и силы, чем поливать кого-то грязью в интернете, но и различными ботами, а также профессиональными проплаченными мультиник-троллями, которые, например, обитают в политическом информационном сегменте.

Есть несколько подходов: на полюсах - полная свобода и жёсткий контроль. Как показывает практика, полная свобода может работать только на площадках, где имеется достаточно образованная и воспитанная аудитория, причём достаточно постоянная, с небольшим количеством "залётных". Там действительно вспышки троллинга будут тем или иным способом утилизированы.

А вот там, где имеется широкая аудитория с "текучестью кадров", более эффективно действует модерация и баны. В противном случае объём нечистот поглотит конструктивную часть дискуссии и оттолкнёт потенциально хороших новых участников.

Для "состоятельных" проектов именно модерация и фильтры - отличный выход. Даже некоторые единоличные блогеры нанимают "блог-секретарей", которые расчищают пространство от троллей, неадекватов, хамов и пустобрёхов перед тем, как читать обратную связь начнёт сам автор.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.