Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 11:21   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Корпоратив

Не имея в виду грядущий праздник, ибо уже поздно, но на будущее хочу задать два вопроса:
1. Как в вашем офисе (или учреждении) обычно организуется корпоративный праздник: своими силами (Вася по конкурсам, Маша по продуктам, Екатерина Степанна - хоровые песнопения ) или силами приглашенных профессиональных ведущих и официантов?
2. Какие моменты\игры\конкурсы\варианты организации вам показались самыми удачными? просьба поделиться.

Лично меня в хозяйственном плане вполне устраивает кейтеринг. Удобно. Куда-то с выходом тоже нормально, если арендуется все помещение. Если частично, то фигня выходит.
А в развлекательном хочется чего-то новенького, мб у кого-то идеи есть.
У нас последнее время в моде приглашать мальчиков-квнщиков вести праздник. Иногда ничего, иногда реально дебилы)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 12:09   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
У нас на фирме модно проводить сокращение персонала и фонда зп, поэтому корпоративы проходят уныло, без огонька. Тренд последнего года. в прошлом году (на старте 15) на новогоднем корпоративе некие клоуны были представлены. Анимировали.... Мне больше всего понравилось, когда на халяву смотрел хор Турецкого и Чайф.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 12:13   #3
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Нам тоже в минувшем году выпал бесплатный хор Турецкого)
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.