Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 14:09   #81
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вчера на корпоративе вступила в неравный поединок с бутылкой Мартини - или я её, или она меня. Ыыыыыы!!!! Йааа победила!!!! А потом ввязалась в ещё один поединок - на этот раз с собственной тенью. Или я её перетанцую на сцене рядом с ёлочкой - или она меня. На этот раз я позорно проиграла. Тень ещё продолжала танцевать, а меня уже уносили от сцены. Не из-за того, что мне было плохо, а наоборот потому что было очень свободно и хорошо. Мущщщины - бедные - уже даже просто не пили. Сидели и смотрели на наши с тенью племенные танцы в корооотеньких юпачкаааах. И муж мой решил меня нейтрализовать. Унёс и пригрозил, что с таааакими танцами на сценах в тааааком виде он мну больше ни на один ВВР не отпустит и ваще никуда. ППЦ. Забилась в уголочек и с бокалом пепси со льдом старательно изображала из себя хорошую девочку.

Нас было правда 2 таких чувственных беспредельщицы - ещё моя сослуживица тоже. Но её нейтрализовали ещё раньше, чем мну, я хоть на сцене ещё успела с тенью позажигать. Кароч кааарпаааараааатииив удался!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:41   #82
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Пятёрка по общей психологии!!!
Уж сколько меня пугали этим экзаменом, что я даже со шпорами сегодня спала!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:43   #83
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Поздравляю! Молодец!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:08   #84
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Класс. Молодец, Сансара!!!!!!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:34   #85
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Сансара
Сакажи мине апириделение психологии, плиз. Я уверена, что психология - словофонтанирующая, дурнопахнущая псевдонаука, неумело жонглирующая мнениями "отца" психоанализа З.Фрейда и иже с ним, о творческом самовыражении человека.

Психология, имхо, похожа на персонажа из детского мультика, того самого, который "учил" лесных обитателей ходить.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:39   #86
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Делюсь:

Я фспомнила котовые потарки: манжурского тигра, брата нашего; гималайскую медведицу.))))))))))))))))))))))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:23   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А у нас погода хорошая. Тепло, солнечно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радость

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.