Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Доска объявлений > Ищу работу/нужны сотрудники.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ищу работу/нужны сотрудники. Раздел для поиска и предложения работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 01:31   #11
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
няня, танцующая корейский танец?))))круууто))))))))))
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 00:49   #12
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Режиссер массовых мероприятий - любых: от детского утренника до площадного шоу. Особая личная фенька - подготовленные корпоративы (это такие, где народ сам готовит номера для капустников, получать удовольствие начинает еще в процессе подготовки, а потом радостно все это исполняет, а моя задача сделать эти выступления не самодеятельными, а вполне сценичными - это мне удается блестяще, без ложной скромности). Корпоративные конкурсы, КВН, team-building.
Сценарист, автор, поющая ведущая. Никаких интернетных сценариев - все индивидуально. Есть своя база артистов, ди-джеев и пр.
Обращайтесь, дорогие!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 00:59   #13
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Иех... Не было меня на форуме в 2006 году)))))))))))
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:14   #14
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
И меня))) Но, будем надеяться, слухи о конце света сильно преувеличены)))
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:40   #15
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Режиссер массовых мероприятий - любых: от детского утренника до площадного шоу. Особая личная фенька - подготовленные корпоративы (это такие, где народ сам готовит номера для капустников, получать удовольствие начинает еще в процессе подготовки, а потом радостно все это исполняет, а моя задача сделать эти выступления не самодеятельными, а вполне сценичными - это мне удается блестяще, без ложной скромности). Корпоративные конкурсы, КВН, team-building.
Сценарист, автор, поющая ведущая. Никаких интернетных сценариев - все индивидуально. Есть своя база артистов, ди-джеев и пр.
Обращайтесь, дорогие!
Народные артистки на дороге не валяются)))
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артист, концерт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.