Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 09:59   #41
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Оле: почему - это да, это тоже сюда. Даже если эти люди не общались, сосед по электричке стал кирпичиком комфортной субъективной реальности, частью привычного, нормального бытия- и исчезновение попутчика (части мира) может считаться подсознательно как угроза всему твоему миру, всей твоей привычной реальности и вызвать лёгкую тревогу. Причём не факт, что сознание обнаружит источник. Человек просто будет ощущать себя неуютно и не понимать почему.
если не оказывается на месте какого то человека, который входил в мой обычный день на уровне иллюстрации- случайно в одно время со мной обедающий человек, который каждый день мне улыбается, охранник на проходной, который машет мне рукой при входе - я ощущаю дискомфорт.

когда близкого человека не оказывается там, где он в данный момент теоретически должен находиться, у меня ощущение, что почву из под ног выбили... Не пришел вОвремя домой, на работу, не вышел в онлайн...
Дочка не пришла вОвремя с гулянки..
У меня вся картина мира нарушается в этот момент.
Я перестаю получать удовольствие от происходящего вокруг, перестаю понимать, как нужно общаться с людьми. В основном замыкаюсь и напрягаюсь физически... расслабляюсь и начинаю снова нормально соображать, только когда выясняется причина отсутствия.
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:18   #42
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Mari, ты нашла способы очищения крови?

поделись идеями.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:28   #43
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
потерла... не в тему написала.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:28   #44
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
НЕ вполне поняла вопрос. Если о том, как пережить то, о чём в моём стартпосте, то рецепт очень прост - естественная регенерация - и душевная, и физическая. Ещё прощение и следующая "жизнь". У меня, как у кошки, видимо, 7. Или просто все разы, что падала, падала на лапы. Бог бережёт. И личный Хранитель.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.