Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2022, 18:47   #11
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
предположительно, наркотики в просторечии именуемые кислотой.
И если алкоголика я ещё могу распознать, особенно при длительном за ним наблюдении, когда он проходит фазы алкоголизации, то наркомана нет.
В реале "кислотников" наблюдал - они становятся беспричинно агрессивны, и начинают докапываться до окружающих.
Вы что-то путаете. Кислота это ЛСД в первую очередь и в последнюю. Определяется по зрачкам - они огромные и черные при дневном свете. Агрессивности при этом, как правило, не наблюдается, потому что люди становятся очень чувствительными. См. фильм "Безумный спецназ". Агрессивность это уже стимуляторы какие-то из сериала "Во все тяжкие".
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:33   #12
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Объясни, - зачем это тебе ?
При общении с психически неустойчивыми юзерами в сети хочу понять когда стоит пытаться донести мысль, а когда не стоит, поскольку человек под веществами.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:34   #13
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Это неможечко проще, чем распознать мультинейминг
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Заметно же, правда?
Мужики, так я и не скрываю что я мультиник. Даже в группу вступил http://project.megarulez.ru/forums/group.php?groupid=7 смотрите внимательно - вы меня там найдёте.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:36   #14
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
По-моему, обычный человек, если он не работает где-нибудь в ПНД, наблюдает только единичные экземпляры, и таких наблюдений не достаточно для обобщения.
Да, Вы правы, наверняка так же как алкоголики проявляются по разному -бывают агрессивные, бывают депрессивные, скорее всего наркоманы тоже ведут себя по-разному.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну мне кажется тут надо сравнение проводить, если возможно. Поведение трезвое такое-то, под веществами всякими вот такое. Хотя бы заметить эту разницу.
Похоже да. Если я не имею возможности наблюдать его в реале, я не смогу определить. Тем более что он может оказаться одновременно и алкоголиком и наркоманом.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:36   #15
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Дорогой мой) ПНД не очень то отличается от "свободы"!
Приятно пообщаться с человеком который везде побывал и имеет столь богатый опыт.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:38   #16
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну кстати да. На старом форуме у нас был торчок, там даже его девушка не смогла понять что он того. Когда в полицию сгребли, народ офигел. А так- просто думали что человек импульсивный, подверженный сезонным обострениям .
А вживую его кто-нибудь кроме девушки видел?
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:39   #17
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете. Кислота это ЛСД в первую очередь и в последнюю. Определяется по зрачкам - они огромные и черные при дневном свете. Агрессивности при этом, как правило, не наблюдается, потому что люди становятся очень чувствительными. См. фильм "Безумный спецназ". Агрессивность это уже стимуляторы какие-то из сериала "Во все тяжкие".
Я не знаю что они там сейчас употребляют, но видел агрессивного человека, про которого позже стало известно что он наркоман, когда родители сдали на принудительное лечение.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 20:42   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Приятно пообщаться с человеком который везде побывал и имеет столь богатый опыт.
надо сразу на холодильник смотреть. по магнитикам ориентироваться.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 23:22   #19
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,461
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
При общении с психически неустойчивыми юзерами в сети хочу понять когда стоит пытаться донести мысль, а когда не стоит, поскольку человек под веществами.
Ну - мысль и без веществ не всегда доносима.
Это вопрос педагогики.
Можно запустить человеку кусок мысли, и по каким то признакам проверить ее усвоение, например задав вопросы. Если первая порция не усвоилась тогда можно подумать, стоит ли продолжать. Обычно нет.

Ну просто в силу того что, люди вообще не всегда ориентированы на усвоение чужих мудрых мыслей, не похожих на их собственные.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 04.04.2022 в 23:25.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 00:23   #20
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
А вживую его кто-нибудь кроме девушки видел?
Я видела. И ещё несколько людей с форума. Ничего необычного не заприметили, но возможно он и не под веществами тогда был.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.