Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Результаты опроса: Где лучше встречаться?
в кафе 5 41.67%
дома 3 25.00%
мне всё равно 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 18:54   #121
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ладно придется писать репортаж. Ребенок все еще занят и фото пересылать не может. Поэтому пока в виде рассказа.

Афа, как и обещал прибыл прямо к дому раньше назначенного срока. Составил мне кампанию на кухне, где мы с ним пытались сжечь пирог с корицей. Потом пришли из колледжа моя Галя с подружкой и мы выдвинулись в сторону метро.

Первым на точку встречи прибыл СеваД. Практически одновременно с ним кудато в район Речного вокзала прибыла Мари. Связь была односторонняя. Она посторяла "Желтая надпись "новый магазин книга" у меня сломался динамик и я ничего не слышу". Первая моя пробежка между двумя выходами из метро ничего не дала. Вернувшись я обнаружила, что к основной массе присоединился Иеро и они с СеваДом ведут оживленную дискуссию о мироустройстве.
Во вторую пробежку отправился Афа - с тем же результатом. Надпись он нашел, но Мари оставалась невидимой. И только третий круг позволил выловить Юли, гуляющую по магазинам - "ну не стоять же на одном месте"
Тут подоспела СМС от Сансары, что она приближается, но опаздывает. Поэтому я отправила основную массу гулять в парк - смотреть на самолетики, а сама осталасб ждать Сансару.
Мари была с курткой, сумкой и сумочкой - я решила ее разгрузить, положив куртку и сумку к себе в сумку. Увидев это СеваД тоже решил избавится от лишнего груза и передал мне свой пакет, до кучи.

Когда мы с Сансарой пришли в парк, то обнаружили мари на березе, где ее фотографировали, Афу в траве, откуда он фотографировал самолетики, а СеваД с Иеро все продолжали обсуждать поблемы мирозданья.

Нагуляв аппетит мы плавно перемещались в сторону дома. Когда мы вошли в подъезд навстречу из лифта вышли моя Ирка с подругой (потом они утверждали, что никого на нашем этаже не видели), а поднявшись к квартире мы увидели Красную Тигрицу, скромно ожидающую нашего прибытия.

После небольшой суеты все как-то определились с местами обитания. Мы с Мари занялись бутербродами, сансара нам играла на гитаре и пела. СеваД мечтал послушать белогвардейский романс, мужчины в комнате разбирались с эскадрильей. Как раз к началу застолья объявилась Мирана. Мой Лешка немного поработал навигатором и Таня с ее потрясающим ребенком присоединились к кампании. Лину (дочку Мираны) мы очень удачно спихнули на мою старшую и коробку с игрушками.
И началось веселье. Одновременно происходило много событий, поэтому уследить за всем бвло невозможно. Сансара и Мирана играли на гитаре. Иеро показывал великолепные мультфильмы. Сансара делала массаж Тигру и с кухни доносилось утробное довольное урчание.
Видеосеансы с Ларой и Лисой добавляли дополнительный эффект в шумовую какофонию. Но звуки сплетались гармонично в общий настрой вечера.

Первым отчалил Иеро - Великого звали великие дела. Потом убежал Рыжий Кот загорелый и отдохнувший.
Остальных пришлось выгонять после 12.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:56   #122
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Молодцы, хорошо погуляли, я даже немного позавидовала. ))
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:29   #123
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Получила я наконец все фотографии, но теперь не знаю что выкладывать. В основном на снимках Иеро, СеваД, Афа и Сансара - остальное все "цензура".
Попробую еще несколько выложить - может ругаться не будут


Опоздавший Рыжий Кот трапезничает при свечах настольной лампе


Иеро и СеваД


Афа на охоте за самолетиками
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:20   #124
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Получила я наконец все фотографии, но теперь не знаю что выкладывать.
Можете мне прислать на мыло - там, где я мелькаю, в том числе хотя бы с краю?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:33   #125
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
СеваД, надо этим всерьез заниматься. Обещала приехать Милана - посмотреть "вырезанные места", я заодно и твои фотографии отсортирую. Или буду отправлять мелкими партиями на мыло или может где пересечемся, тогда на диск скину или флешку
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:33   #126
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира






__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:31   #127
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Эх, Женька, Женька... Все испортил. Комплексы из-за внешности лечить надоть....
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:25   #128
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сансара делала массаж Тигру и с кухни доносилось утробное довольное урчание.

У вас не кухня,а публичный дом какой-то. В прошлый раз там вообще кто-то с кем-то спал, если мне память не изменяет.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:27   #129
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А эт шо за девочка с фотиком?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:40   #130
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира




__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.