Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2014, 06:44   #181
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
какая прелесть! я тут с делами и всякими траблами бегала. на Улитках немного и ВКонтакте, а то два пожара дома и прочая гадость. тексты публиковала в Союзе пи сателей, меня там побили реальнро, уголовное дело завела. надо моральный вред получать - а бить меня дорого - 500 тыс. евро. так что бейте на здоровье и ПЛАТИТЕ!!!!!! яденежки люблю.вот гад Михаил Вэй - бездарный поэтишка ни о чём - и заплатит. его вызывают. нервы ему треплют. а он пока не заплатил. но из тюрьмы точно заплатит. тыщ 50,если не 100. а требую я - 500 тыщ и в еврах., о матпомощь окажут - и собес, и Хэсэд. 70 тыщ.до нового года. или после. а мони будут.или нет. но хочу приехать.числа 4-го. Оль, можно утебя пару ночей перекантоваться?а? Буду вести себя смирно. и привезу тебе подарочнков. в гости к Миране. а потом Литка меня ждёт с 14-го.или с 11-го. не помню. или с 10-го.по 25-е. и ещё там есть друзья не с форума. полно народу. но начну с тебя.можно? а если нельзя -так приеду позже.просто в гости зайду. тихо-мирно.тебе что привезти? есть дублёнки,кожанные пальто.хорошие.тёткины. я их не продала. я теперь не торгую кружевами. я теперь богата. и мне некогда.деньги делаю.работаю поэтом в метро.от 500 до 5 тыс за вечер. я - хорший поэт, дорогой. в барах кормят,поят, на тачках возят. а руками меня трогать нельзя, а то огорчусь и заплАчу. ну и плАтят - чтоб не плАкала. в кайф! а у тётки ещё заначки по всей квартире в деньгах -то 10 тыс,то 5, то 25. жить интересно и весело. можно приехать?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 23.12.2014 в 06:52.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:37   #182
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ночевать у меня негде - у дочек кавалеры, так что свободных мест нет. Если бы летом - на даче пристроила, но зимой там нельзя. Воды нет, света нет, только печка и много щелей, через которые холод и ветер
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:54   #183
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну что у нас с традициями?
Кофейная, ты как? В качестве джокера
Тутгром, мне нравится мысль. Я за кафе. А ваша традиция - это в гостях, правильно?
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:32   #184
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 00:12   #185
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Традиционно 5-е января у Ольги проходит. Приезжаем с припасами + Оля готовит. Из всего этого вместе получается стол.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 04:50   #186
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Я никак не решу, где начать проводить ночь((( Мне уже звонят, насчет меню и развлечений советуются, я что-то отвечаю, но идти или не идти не решила еще.
Домашние подло отвечают, что им тоже все равно (у всех такая запарка, что цель пока одна - дожить до праздника, сохранив рассудок (есичо, это не переход на личности))), но кто-то же должен решить! Пытались проголосовать, глухой номер: 2-2.
Я и дома хочу спокойно встретить НГ, без напрягов, но и в компании вроде бы весело.
Что, блин, делать-то?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 08:36   #187
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
начать встречать с ночи с пятницы на понедельник.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:02   #188
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,669
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
начать встречать с ночи с пятницы на понедельник.
с пятницы на четверг - там правильнее
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:07   #189
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
начать встречать с ночи с пятницы на понедельник.
с пятницы на четверг - там правильнее
Легче всех это сделать Пятнице.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:31   #190
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
не, рыжий. перерыв должон быть. а то будет как у друга. начавшего с дня варенья и очухавшегося 13-го.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.