Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 08:46   #71
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
фоты в студию!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 09:03   #72
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Спасибо всем за компанию!

Ольге за гостеприимство. Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с Оксаной и Леной.

В качестве алаверды для тех, кто может и хочет отвлечься от будней, предлагаю на выбор три варианта проведения выходного дня.

Интересные с исторической точки зрения города севера Подмосковья.

Дмитров. Город ровесник Москвы. Интересна историческая часть с отлично сохранившемся валом и т.д.
Встречаю на вокзале. Доезжаем до центра. Пешеходная интересная экскурсия. Обед-ужин.

Сергиев-Посад. С его роскошной Лаврой. Желающие приезжают в Дмитров. Обзорная по Дмитрову на машине и через Клинско-Дмитровскую гряду с ее холмами выше 250 метров, что для Центра Русской Равнины почти горы , едем в Лавру.

Александров. Это уже юг Владимирской области, но это рядом. )
Сразу из Дмитрова на машине до Александрова. (Тоже через Клинско-Дмитровскую гряду, но без обзора Дмитрова, т.к. рядом, но не совсем близко). Там замечательная экскурсия по Александровскому Кремлю, вотчине Ивана Грозного. Именно оттуда Иван Грозный 16 лет управлял государством Российским.
Отъезд в Москву из Сергиева-Посада.

Все детали обговариваем с желающими. Единственное существенное ограничение, т.к. машина пока одна, то группу, которую я могу встретить может быть только небольшая - 3 человека. Если кто-то присоединится на машине из Москвы, то я только за.

Ну и главное - это общение, фотографии, новые впечатления!
Давайте соорганизуемся?
Для меня погода не принципиальна. Единственное, для дальней поездки чтобы накануне не было сильного снегопада.
Пишите, если есть принципиальное желание.

Тему разместила здесь, т.к. эту тему заметить пока легче. Потом продублирую.
Оля, ты не против?
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:00   #73
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Так замечателно было всех увидеть! И хозяевам огромное спасибо! и вообще с наступающим Рождеством!
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:56   #74
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
_SHV2164.jpg

_SHV2173.jpg

_SHV2200.jpg

Выбрала три фотографии, что делать с остальными не знаю..

Потому что есть совершенно шикарные фотографии Американского ковбоя в шляпе, но как быть с запретом на публикование его фотографий в открытом доступе...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:08   #75
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Пришли мне интимно - в приват. Хочу на ковбоя посмотреть, никогда сие чудо не видела))

Пятница, у тебя такая же открытая улыбка как у меня! Ты не моя сестра, случайно?)). Прикольно выглядят оранжевые тапочки на мужской ноге))).
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:17   #76
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Пятница, у тебя такая же открытая улыбка как у меня! Ты не моя сестра, случайно?)).
Трояна, давай познакомимся! А там решим, кто чья сестра, я твоя или ты моя.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:20   #77
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вчера добрались домой поздно, поэтому отписываюсь только сегодня.

Спасибо всем присутствующим за компанию. Оле - отдельное - как хозяйке. Уютно и вкусно, как всегда. Таки попробовали страуса. :-)

Лен, как здорово, что пересеклись. Столько энергии и позитива у тебя. Так радостно общаться.

Оля, Пятница, я не была в Сергиевом-Посаде. Посмотреть бы хотелось. Спасибо за приглашение. С удовольствием. Меня в количестве двух единиц считать. ;-) Скоординируемся тогда с удобными выходными чуть попозже, ладно?

Оля, Тутгром, а Галинка щёлкала вроде, где мы в шляпах ещё? Как эти фотки - получились? Вроде забавными должны быть.

Афа уехал до вечера 7 января в Калугу, как приедет, фотки попрошу выложить. Так что будут, но, вероятно, завтра.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:23   #78
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
_SHV2213.jpg

Это мы в шляпках
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:24   #79
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ага, да, я про эти в шляпах. :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:26   #80
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне трудно выбирать фотографии - они однотипные, но разные и очень весело смотреть их подряд, как мультфильм.


Если кто умеет из 2-3 файлов делать гиф, то могу выслать фото
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.