Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 01:22   #81
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi
Эмоциями и чувствами управлять невозможно, но можно подавить...это как боль...болит зуб...
Управлять запросто... это же не боль... оседлал эмоции, чувства и отпустил поводья... они несутся себе и тебя несут... тебе не надо даже думать и сомневаться... и можно даже погонять их.... дойти до крайней точки... и они сами остановятся где-нибудь и как-нибудь... тогда и пойдешь на собственных ногах... а в следующий раз они будут покладистее... так и взнуздать ретивых...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 08:05   #82
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну дык я наивно считаю, что можно сохранить нормальные и даже дружеские отношения с бывшими.
Ага. Можно и не только дружеские.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:39   #83
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Просто любить без претензий "на владение", пока любится.
Для мужчины невозможно любить без прав абсолютного собственника.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:42   #84
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
Для мужчины невозможно любить без прав абсолютного собственника.
Ошибаешься.
НО для этого, т о есть без прав собственника, он не должен иметь комплекса неполноценности и желательно иметь нескольких половых партнёрш.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:46   #85
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Гм.... А находятся такие, которые действительно поддерживают того, кто в них нечаянно влюбился, а они ответить им тем же не могут/не хотят?
Множество мелких уловок применяю что бы быть типо друзьми без всякой надежды тому кто проявляет ко мне интерес. Мне их типо чувства неприятны, я их стараюсь "не замечать", т.е игнорю по сути.

Ко мне пробиться смог только один человек.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:51   #86
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Из третьей, наверно, позиции. Думаю, довольно многие люди, влюбившись безответно, хотели бы, чтобы к ним отнеслись с пониманием, а к чувствам - бережно.
Я бы хотела в позиции безответно влюблённой когда прорываются таки фонтаны эмоций, что бы мои фонтаны эмоций как можно меньше замечали как тот в кого я влюбилась, так и посторонние, утешая себя мыслью что острота влюблённости схлынет и я смогу быть более адекватной, т.е бесполой.(((((

Незна чё делать(((((((
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:08   #87
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Чертовски трудно, но возможно. Зависит от силы воли и ума, наверное, того, кому приходится бороться с чувством.
Нет глупее затеи нежели бороться с чувством
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:20   #88
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Нет глупее затеи нежели бороться с чувством
Предлагаешь, продолжать маяться от безответной любви?
А с чувством ненависти бороться не надо? А с чувством раздражения? а с чувством обиды?
Нехай переклинивает на каждом?)

Это вполне нормальная затея. Другое дело, что бывает трудно реализовать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:36   #89
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, повыключаете, переборете вы чувства, ощущения, эмоции - и чего останется-то внутри? МЫСЛИ О ЖИЗНИ, да? Концепции, аргументы, верования, умозаключения, да? Ээээх!!!!!!!!! Пустота останется вместо души и кусочек льдистый вместо сердца. И мыслииииии - о, да.... много-много-много важных, значимых безжизненных мыслей.. Эх, люди!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:43   #90
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Mari

А что остаётся после невроза?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.