Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Тираноаурелис
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тираноаурелис Персональный раздел Раптора.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 08:02   #1
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Истории в деталях

Здесь будут мои истории.Заранее говорю - все совпадения лиц, имен, событий, действий,характеров описанных в моих историях, с реально существующими на форуме и в реальной жизни -являются случайными и непреднамеренными.
В этих историях я никого из форумчан и прочих людей в реале не имею в виду, когда пишу эти истории, ни иносказательно ,ни прямо, ни намеком.
Эти истории НЕ про форумчан. Эти истории -чистый вымысел , плод моего воображения. В них не содержится НИКАКИХ внушений, подтекстов, негативных смыслов и тому подобного.

Каждый кто найдет в этих историях что-то неприличное, злое, какие-то намеки, негативные внушения -пусть винит свои собственные ассоциации и свою собственную испорченнось, больную совесть, свои ожидания и предпочтения.
Эти истории -моя реализация моего права на свободу слова и творчества.

Того, кого задевают эти истории, кого они впечатляют. расстраивают, обижают, оскорбляют, я прошу НЕ ЧИТАТЬ их.

Людей слабонервных, внушаемых, брезгливых, желающих слышать только то, что они хотят -прошу не читать эту тему и не писать посты в нее.Тех ,кто не занимается творчеством и не способен оценить творчество другого с точки зрения ТВОРЧЕСТВА, А НЕ МОРАЛИ,ГИПНОЗА И ПРИЛИЧИЙ -прошу не читать эту тему.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)

Последний раз редактировалось Виктор; 17.10.2008 в 09:00.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:11   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Раптор, тебе в дверь выталкивают, так ты в окно лезешь.

Зачем тебе это надо?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:28   #3
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Деталь №1: Гипнолорд и Слива Мэйхуа

В темном и мрачном лесу..за горами Тенг Фань...среди извивающихся от боли сучьев и тоскливых серых песков, под криками воронов и под пристальными взглядами голодных грифов , парящих в забытье темного, свинцового неба ...сидел Гипнолорд.
Его черное сердце было окутано туманом и дрожащим сном...грезы опутали Великого Тирана Тел и Сокрушителя Устоев. Он спал.
через его танден проходили волны горячей похоти и ярости.
Вот его сон.

Раскаленная пустыня, изрезанная лавовыми потеками и трещинами, глубокими как душа Люцифера....Удушливый серный дым, извергающийся из гейзеров, покрывающих стонущую землю, как прыщи -лицо сексуально озабоченной малолетки..красное небо, моросящее каплями крови героев...
Тех героев чьи кости раскиданы по всему плато..Это небо-вампир! Оно высасывает все силы, оно замедляет биение сердца, оно посылает волны отчаяния в глубину костей!
Гипнолорд бежит, позвякивая адамантовыми сочленениями несокрушимых доспехов, он силен, он полон неисчерпаемых , пробивающих любые преграды сил...Он подобен алмазной стреле, устремленной в самую суть вещей!
Пространство тяжело содрогается, когда Гипнолорд взрезает его плоть своей тяжелой поступью. Время , слипшееся в медовый кусок янтаря, показывает утонувшие в его чреве лица, тела, города, страны,миры, целые Вселенные ...бесконечный хоровод несбывшихся надежд, опороченных имен, развращенных душ, растленных добродетелей, преданных чувств и отвергнутой любви вращается в бешеном вихре вокруг Гипнолорда..
Цель близка.
Это огненный шар в центре окоченевшего плато...Изморозь на раскаленной земле, как последний вхлип самоубийцы, заставляет скользить на краю реальности...Но движение Гипнолорда неумолимо, он приближается к Последней Границе как посланник самой судьбы...

Гипнолордом движет не жажда славы, не поиски выгоды, не справедливость, не мечта и даже не любовь...Гипнолорд свободен от этих хрупких иллюзий ..причуд восприятия слабых и запутавшихся существ, чья жизнь лишена всякого смысла, подавленных гнетущей бесцельностью своего жалкого существования!

Им движет боль.

Та боль бесконечного бытия, которая преобразована им в мощь, превосходящую силу БОГОВ . Всесокрушающую мощь Гипнолорда.

Он спокоен. Как кусок льда в стакане с виски, который держит висельник, с отрешенной радостью наслаждающийся последним желанием...Как древние скалы, безразличные к жизням и смертям
миллиардов существ, прошедших над ними...Как лезвие скальпеля, равнодушно исследующее плоть трупа...

Огненный шар взрывается всполохами . Струи пламени простираются пылающими руками к Гипнолорду, и обвивают его..но они бессильны...
Сама суть ОГНЯ не приносит Гипнолорду никакого вреда, она даже не задерживает его...Гипнолорд пробивается сквозь извечный жар к самому ценру шара ...
И падает.
Бесконечная пустота охватывает его.
Цепкие лапы паука. Острое жало змеи. Коготь ястреба. Волчий клык.
Нож в спине. Выстрел в затылок.

То,что искал он ..оказалось НИЧЕМ.

Гипнолорд озирается. Огненный шар опал, превратившись в озеро гноя.
Теперь понял он, как погибли герои, чьи кости видел он по пути к своей последней ИСТИНЕ.
Ничто не причинило вреда Гипнолорду, ибо он познал Предпоследнюю истину бытия...все состоит из боли.
Земля, огонь , вода, воздух, деревья , сама жизнь -это просто разные лики БОЛИ.

Но последняя истина расплавила его дух.
Суть бытия -пуста.

Такова последняя истина бытия.

Теперь предстояла ему последняя битва -жить, зная об этом.

Гипнолорд попытался погрузиться в океан боли , бушующий в его каменном сердце, дающий ему силу...В надежде отвернуться от истины, которую постиг в этом аду...но не смог.

Истина растворила его.
Боль пуста.
Сердце пусто.
Гипнолорд- пустота.
Время- ничто.

Адамантовые доспехи Гипнолорда упали на землю, звякнув о раскаленные камни.

Гипнолорд исчез.

И небо- вампир, разбухшее от иллюзии Гипнолорда, такой редкой сладкой иллюзии,иллюзии БОЛИ, не выдержало и прорвалось кровавым ливнем.
Кровь Гипнолорда, его безумная душа, словно кислота разъедала камни, выедая на них странные и завораживающие рисунки.
Как древние письмена. Как иероглифы, предрекающие смерть БОГА.
Ибо и БОГ -пуст.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)

Последний раз редактировалось Раптор; 17.10.2008 в 11:32.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:42   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
В очередной раз, набравшись мужества, перевёл он взгляд с окружающего его несовершенства в потёмки своей души... И снова ужаснулся мраку и беспросветности, царящим там...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:38   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение

Тех ,кто не занимается творчеством и не способен оценить творчество другого с точки зрения ТВОРЧЕСТВА, А НЕ МОРАЛИ,ГИПНОЗА И ПРИЛИЧИЙ -прошу не читать эту тему.
Пиши однозначно. Я стараюсь относить себя к тем, кто может оценить творчество согласно критериям "Творчество".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:24   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Многа букаф. Неосилила.
Аффтар графоманн
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:10   #7
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Раптор, ты реально талантлив.
Невозможно не содрогнуться, когда ты пишешь о боли души.

Но почему ты отказываешь другим в чувстве собственного достоинства, грубо попирая его, как последний дикарь, который способен воспринимать окружающих людей лишь как неодушевленные материальные объекты?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:56   #8
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Оболочка описана ярко, однако суть переживаний персонажа осталась неясной. Надобна какая-нить человеческая слабость, чтобы перевоплотиться или пара слов предыстории. И где вообще-то Слива?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:18   #9
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
- Я Ангел.

- Я знаю...

- Я могу исцелить твои раны и утешить твою боль...

- Да, но после я уже не смогу больше жить...

- Почему???

- Если я позволю тебе меня исцелить, я буду жаждать твоего появления всякий раз, когда моя душа получит хотя бы царапину. И эта жажда испепелит меня... Сейчас, когда раны мои кровоточат, а язвы источают гной, я чувствую нестерпимую боль, но я чувствую ещё и что я жив... Что я остался собой... Что не позволил глупой надежде уничтожить меня... Уйди, крылатый, дай мне остаться сильным... (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 07:05   #10
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Раптор, ты реально талантлив.
Невозможно не содрогнуться, когда ты пишешь о боли души.

Но почему ты отказываешь другим в чувстве собственного достоинства, грубо попирая его, как последний дикарь, который способен воспринимать окружающих людей лишь как неодушевленные материальные объекты?
Когда человек становится неодушевленным - он попирает самого себя! Остальное- все, что происходит с ним -лишь иллюстрация.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рассказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.