Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2018, 09:40   #571
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да какая разница-то? Вопрос где?
от знания контекста события зависит, какие вопросы могут быть
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 09:43   #572
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,149
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
от знания контекста события зависит, какие вопросы могут быть
Да ладно, не надо ничего. Расслабься.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 09:48   #573
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да ладно, не надо ничего. Расслабься.
ну так не интересно )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 11:20   #574
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,149
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
ну так не интересно )))
Сама че-нить придумаю. Не привыкать...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 15:22   #575
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,149
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Усвоила сегодняшний урок: ничего не спрашивать и не искать помощи.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 16:42   #576
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Усвоила сегодняшний урок: ничего не спрашивать и не искать помощи.
странный какой то вывод на основании одного разговора )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:14   #577
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Хм... А меня почему-то на Мозаике закидали тухлыми селёдками, когда я заговорил о самосовершенствовании, как о цели на обозримое будущее человеческой жизни.
Забейте. Спишите все это на возрастную специфику аудитории - предпенсионный и пенсионнный возраст. Этого может оказаться достаточно для понимания природы аромата.

Я приоткрою Вам тайну: Иеро задумывал этот форум, как площадку свободы и права на выражение своего мнения, как базу локации для молодого поколения тех времен. Которые могли бы отразить свое время, интересы, взгляды и опыт. И за которыми могли бы прийти и другие люди и другие поколения, которым накопленный опыт мог бы оказаться полезным.

Форум изначально заточен под идею долгосрочной ценности для пользователя. Любого, причем, из числа всех тех, кто был здесь и захотел бы вернуться или на время заглянуть, чтобы повспоминать о себе прежнем.

Понимаете о чем речь?

Ну, ... например, если бы я сегодня непредвиденно погибла, те кто могли бы горевать по мне и сожалеть о том, что не сказали мне при жизни, могли бы зайти и почитать мои мысли и мое общение с другими людьми. Увидеть меня в моих смыслах и идеях, тем самым обретая, иллюзию того, что я все еще жива. Потому что, ведь, до каких пор человек жив? Пока о нем помнят.

Этот форум - островок жизни. Один из вариантов таких островков в интернетах. Но к нему предъявляются пожелания, как к аквариуму - рыбы должны быть живучи и активны.
Поэтому местами - зоопарк.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:18   #578
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А я согласна, что горе от ума таки существует.

Я на своих тренингах регулярно встречаюсь с умниками, которые вместо того, чтобы сделать упражнение, теоретизируют и философствуют. А порой впадают в панику, когда таки надо покривляться и подурачиться. Вплоть до истерики: "Я не могу глупо выглядеть, аааааааааа!!!!!!" Вот буквально вчера работали с очень умненькой (в самом хорошем смысле) девушкой, у которой было мощнейшее убеждение: "Если я не дай Бог скажу глупость - меня осудят, закидают тухлыми яйцами, любой шаг вправо-влево опасен". Творить, ясен пень, опасно, потому что можно ошибиться.

Моя ИМХА - ум очень хороший слуга, но плохой хозяин. Он пытается контролировать то, чего вообще не умеет. В результате не только креатив и интуиция слабеют, но и соматика подсаживается. Интеллект должен знать свое место. Как и эмоции.
Класс!
Вот именно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:26   #579
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Кстати о функционировании мозга.

Я вот до сих пор сильно скептически отношусь к мнению, что доминирующее полушарие - это миф... В свое время в мою голову вбивали про функциональную асимметрию полушарий головного мозга и существование правополушарников и левополушарников, а потом хрясь, и начали утверждать, что всё это миф...
И это, кстати, очень серьезный момент. Потому что он в великой степени, как переворот в представлениях, может перекрыть методикам из прошлого дорогу в будущее. Тем самым, открыв двери в будущее многим новым методикам.

И это не такой простой вопрос: а стоит ли так интенсивно развивать мозг (например, ребенка), если мозг (в количествах) наглядно демонстрирует свои способности саморазвиваться и адаптироваться к среде.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:48   #580
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Спишите все это на возрастную специфику аудитории - предпенсионный и пенсионнный возраст.
но-но, я бы попросил!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.