Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2022, 14:36   #1
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Нет, весь я не умру

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вов, а что надо делать, когда диверсанты взрывают мирный жизненоважный объект?
Ждать пока будут взрывы в метро и захваты заложников в концертных залах (мы это все проходили)? Понимаешь, что безответное хамство и хулиганство дает чувство безнаказанности и только усугубляет проблему.

Если у тебя есть пистолет и ты умеешь им пользоваться (и хулиган в подворотне об этом знает), то он 10 раз подумает прежде. чем нападать. Если его убедили, что у тебя пистолет сломался или, что ты им пользоваться не умеешь, то вероятность нападения резко возрастает, особенно, если на "мелкие укусы" ты не реагируешь, и всякие насмешки и плевки в свой адрес сносишь безропотно.
А я не блефую, очень даже наоборот, пожалуй это мое самое желанное желание - увидеть заряженный пистолет и на него броситься.
Мне давно пора в мой 1970 год.

Вот смотри умирая хоть по настоящему, хоть понарошку тебе в обоих случаях придётся менять биографию и ФИО. А можешь и не менять это твоё право. Тогда понарошку ты не умрешь... Да и по настоящему тоже.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 14:41   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну давай поговорим о реинкарнации, раз пошла такая пьянка

107423_900.png
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 15:53   #3
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
На 2002 год это неплохая идея. На сегодня я там не найду себе клиентов.
Я же говорю - биографию не нужно менять, во всяком случае до сих пор она меня устраивает.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 18:53   #4
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Это не является реинкарнацией. Это моё место и моё время. Разве моя биография настолько постыдна, что я хочу её забыть? Разве я совершил преступление? Я не совершал преступлений и мораль моя чиста, мне не стыдно за свою биография.
Тогда кто посмеет лишить меня права возвращаться в своё время на своё место?

Реинкарнация это посещение других. Так что Гром, ты повела разговор не том. Есть одно, а есть другое. Есть то и есть не то.
Реинкарнация это не то о чём я повёл разговор. Потому что это моё место и моё время. Возвращение к себе не есть реинкарнация. И меня не посмеют лишить моего права.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 18:59   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Леха, а кем бы ты хотел стать в следующей жизни?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 19:18   #6
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Леха, а кем бы ты хотел стать в следующей жизни?
А тем, кто во истину совершил преступление - меня забанив (фактически убив) я буду приносить то, к чему они прикоснуться не посмеют - вечно... ну или не вечно, а до тех пор, пока они не поймут, что поступили неправильно и меня не разбанят.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 19:46   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Буддисты реинкарнацией детей пугают. Говорят что прилично перевоплотиться это вообще обалдеть как редко бывает.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 20:13   #8
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Буддисты реинкарнацией детей пугают. Говорят что прилично перевоплотиться это вообще обалдеть как редко бывает.
Поскольку это тело дали мне отец и мать, то это они решают как и когда...
Я могу это решить сам, но если они со мной согласятся, согласятся с этим решением. А если нет, то для меня ничего не изменится, я вернусь в то место и в то время когда принял такое решение и его не приму, ну или чуть вперёд забыв о нём.
Так же происходит и в других случаях с тем отличием, что мир убийцы наказывается, причём так или иначе мир в целом. Лучшие частички других людей перемещаются вслед за воскреснувшим. Поэтому войны не есть доброе дело в результате них мир войны деградирует мы все в целом здесь деградируем. Поэтому Здесь цивилизации исчезают.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 20:17   #9
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
- А когда казнят преступника, отец и мать преступника могут согласиться с решением?
- Могут, если не было ошибки, но судить так, как его судили бы его отец и мать очень трудно...
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 20:45   #10
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
- Да это, типа, Вова с Гром вспомни древнее разлечение.
Это когда мы договаривались: Лёха тебе не надоело быть всегда Лёхой, давай в этот раз я проживу твою биографию, а ты мою. Ну чё у меня тоже хорошая биография, мне было бы приятно поменяться, а то реинкарнироваться в хрен знает кого неохота, а так скучно...
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 20:49   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Буддисты реинкарнацией детей пугают. Говорят что прилично перевоплотиться это вообще обалдеть как редко бывает.
А что такое "неудачно"? Бабочка, камень, волк, червяк? Или имеется в виду человек, но несчастливый?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 22.10.2022 в 21:00.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 20:59   #12
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А что такое "удачно"? Бабочка, камень, волк, червяк? Или имеется в виду человек, но несчастливый?
- Это было когда мы сидели в пентиуме, тогда и Буддой и всеми остальными побывали все кто хотел.
- Будда вообще сказал, что будьте мной все кто хотите, а пошёл побубыть дельфином.
- Но только с тех пор как Будда стал в дельфином его больше никто не видел.
- Наверно и я стану дельфином, пойду искать Будду.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 21:29   #13
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Кхм. Это что, значит придет в следующей жизни кто то из нас в дельфинарий, а оттуда довольный дельфин - ну вот таки заплатили за меня 40 рублей....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 21:31   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А что такое "неудачно"? Бабочка, камень, волк, червяк? Или имеется в виду человек, но несчастливый?
Ну мир адов, голодных духов и животных, это так себе. А человеком это уже везука редкостная.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 22:03   #15
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Кхм. Это что, значит придет в следующей жизни кто то из нас в дельфинарий, а оттуда довольный дельфин - ну вот таки заплатили за меня 40 рублей....
- А какое расстояние по суше дельфины на самом деле перекрывают своим сознанием?
- Лёха сидит в самом центре, но его же накрывают... Наверное везьде достают.
- Ну если везде достают, дельфину совсем не обязательно человеческое тело, они и так аурят всех кого хотят.
- То-то я и думаю, что Будда где-то тут, просто у него сейчас другие возможности сознания, которые мы не осознаём.

_______________________
Нет, Вова, оставь Лёху без пропитания, нехай сдохнет. Лёха между прочим тебе исправно сигналы передаёт и мысли. Очень надёжный передатчик. Ну нехай он за это мучается.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 22:48   #16
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
- Ну давайте предположим что вот эта посылка верная:
В живом мире, носителем сознания является живое материальное тело.

Но вот только возможности этого сознания зависят от строения тела. А строение тела происходит и изменяется в результате тех окружающих его условий в которых оно находится.

- Это как в сказке: "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи..."
- Ты прекрасно, слова нет.... но вот только дельфин спит одновременно бодрствуя, таково его материальное тело и особенности среды в которое оно погружено. Если объективно сравнивать мозг дельфина и человека, то за всеми плюсами и минусами того и другого, возможностей многоуровнего объемного сознания мозг дельфина предоставляет больше.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 23:27   #17
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Теоретически можно подключить органы зрения и слуха человека к органам зрения и слуха дельфина. Просто... выдержит ли это человеческий мозг...
Конечно можно и углубиться уже в не очень гуманные эксперименты.
Подключить органы зрения и слуха человека к органам зрения и слуха новорожденного дельфина, поскольку именно в это время воспринимаемый мозг только начинает обучаться в среде и коллективе обитания.

Конечно можно предположить и совсем практически не реализуемый сегодня опыт подключения воспринимающих информацию органов эмбриона человека, к воспринимающим информацию органам эмбриона дельфина.
Но эта фантастика куда круче "Острова доктора Мора" потому что мы даже не можем себе предположить какие тела и с какими особенностями в итоге родятся.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 00:41   #18
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
- Там чудеса, там Леший бродит, русалка на ветвях сидит... Послушай, Лёший, информация с эхолота рубашки поступает на резонатор, находящийся в водной среде. Нет большой проблемы поместить резонатор не повредив рубашку. А беспроводные мышки существуют уже давно. Только, Леший... русалки существуют.
Кто-то сделает открытие для себя... того что есть, и только.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 01:43   #19
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
+ пелевинизация всея Мозаики ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 01:44   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зачем?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 01:45   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Зачем?
Этои вопрос - к Лёхе с хвостиком...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 03:19   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Этои вопрос - к Лёхе с хвостиком...
то не хвост
а эксгибиционизм
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 09:19   #23
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Зачем?
Египтяне зачем-то держали на животе кошек.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 09:26   #24
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
то не хвост
а эксгибиционизм
Напротив. Кому-то очень хочется подглядывать в замочную скважину или в незадёрнутые шторы. Обычно себя так ведут мальчишки с красным колпаком.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 09:54   #25
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лёхą Посмотреть сообщение
Египтяне зачем-то держали на животе кошек.
Ну... не только кошек и щенков гиены и даже птенцов ястреба. А потом рисовали головы своего происхождения.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:09   #26
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Мне давно пора в мой 1970 год.
Я вот увлекся темой "попаданчества" - как душа либо умерших, либо кто в коме в нашем времени - переносилась в прошлое в тело самого себя в детстве.

И получается ребенок со взрослой душой, который знает будущее и проживает жизнь заново.

Вот я тоже думаю, вот я перенесся в свое детское или подростковое тело - со своими взрослыми навыками и знаниями.

Такой простор открывается, мама не горюй.

И сложности к тому же.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:11   #27
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Биографию то изменять нельзя.
Всё тоже самое.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:14   #28
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лёхą Посмотреть сообщение
Биографию то изменять нельзя.
Всё тоже самое.
Ну, попаданцы изменяли, потому и были направлены в свое тело прошлых лет.

Да и если не стараешься специально изменить - все равно изменишь, ибо сам уже другой и знаешь наперед , как поступать не надо.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:25   #29
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Я открыл по этому вопросу отдельную тему.

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=31280
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:27   #30
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Да нет, есть книга, есть герой который тебе нравится. Ты можешь вжиться в его образ и прожить его жизнь. Если тебе понравилась книга ты можешь её перечитывать потом, открывать для себя то, что не замечал ранее. Но ты не можешь переписать судьбу героя, потому что тогда у тебя получится совсем другая книга. Будут две книги. О Лёхе и о другом.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 14:31   #31
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лёхą Посмотреть сообщение
Будут две книги. О Лёхе и о другом.
Будет два варианта судьбы Лехи.

И страны, кстати, на которую повлиял обновленный знаниями из будущего Лёха.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 16:06   #32
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Если тебе не нравится моя биография пиши свою книжку. А у меня стрелки забиты в нужных местах, я уже знаешь сколько раз проживал эту жизнь?
К тому же у меня выработана практика забытия. А ты полагаешь мне всё помнить.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 11:30   #33
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лёхą Посмотреть сообщение
Если тебе не нравится моя биография пиши свою книжку. А у меня стрелки забиты в нужных местах, я уже знаешь сколько раз проживал эту жизнь?
К тому же у меня выработана практика забытия. А ты полагаешь мне всё помнить.
Напишите об этом книгу?

Прочту с интересом.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.