Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Результаты опроса: Люите ли Вы, чтоб Вас дарили кому-либо?
Да! Люблю! 1 33.33%
Нет, не надо мне такого счастья. 2 66.67%
Гад ты, Рыжий Кот! 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2015, 10:38   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
kalypso

Ты была у Ларисы? О! Подробностей не спрашиваю (пипл и сам спросит).

Значит про Машу знаешь, про Нину знаешь... Давай уж весь список: биографом будешь ...Не. Я предпочитаю открытым текстом: "ко мне придёт Фрося, но как бы по другому поводу, и ты как бы тоже по другому поводу; а ей я скажу то же самое; это ни к чему вас не обязывает; но..." и т.п.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 11:43   #22
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
kalypso

Ты была у Ларисы? О! Подробностей не спрашиваю (пипл и сам спросит).
охохо и ахаха. По поводу Ларисы - это первое наше идейное разногласие )) Собственно, поэтому и заострила внимание. Ладно, сердцу не прикажешь, проехали.

По теме. Понятно, что такая ситуация может вызвать отторжение и неприятие. Я не могу представить её в реале, примерить на себя. Просто фантазирую, что иногда неправильный ответ на вопрос "Кто летит в Ленинград?" приводит к интересным последствиям.

Люди самое важное в нашей жизни. Иногда они приходят к нам странными путями. И хочется верить, что я смогу отбросить шелуху и фантики и просто посмотреть на человека.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:41   #23
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Ещё один случай дарения.

В старые-стародавние времена поступал я в театральное, но пролетел.
И поделился своей печалью (посылом комиссии) со знакомыми.
Не более того.
Но. Одна дама при этом нашла мне вдруг репетитора-пробивателя, чего я не просил и не хотел.
Я вежливо отказался. А дама сказала : "А придётся тебе поговорить со Стасиком" - голосом чукчи из анекдота про геолога.

Холтофф визжал и сопротивлялся!!!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:49   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от kalypso Посмотреть сообщение
... претензии к режиссеру.
... делает это незаметно и тонко. Например, случайная, мимолетная встреча в парке. Маша спешит, у неё нет времени, а тебе уже хочется за ней бежать ))
И у тебя иллюзия, что ты сам все решил. Через месяц свадьба и щастье .
...

Вот если бы все на мине подорвались... Но об этом (о такой режиссуре) можно только мечтатьть! ((с) Жванецкий)

Чаще ж дамы-свахи просто затрудняются оторвать приподнять строить такие тонкие сложные конструкции. "Придёшь ... принесёшь ..." Как корнеплоды с базара для борща.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 13:58   #25
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ileana Посмотреть сообщение
охохо и ахаха. По поводу Ларисы - это первое наше идейное разногласие )) Собственно, поэтому и заострила внимание. Ладно, сердцу не прикажешь, проехали.
А что: ты считаешь, что эти две зайки были приставлены к Ларисе, чтоб создавать "тот ещё фон" ???
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.