Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 22:52   #11
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Потому и прикольно нам сейчас это читать.)
Хотя, кое что для нас из ретро- рекомендаций иногда пригождается. Но редко.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:54   #12
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Да вы совсем асатанели.В приличных домах в субботу делаеся уборка.Тогда же и моется пол во всей квартире.А в кухне и два, три раза в неделю,как и в прихожей.Ковёр из гостинной зимой выносится на снег. А круглый год раз в месяц выбивают во дворе.Я читала в сов. газете давно,давно, что каждая хозяйка должна уходя из кухни вечером вымыть пол на кухне и сменить кухонное полотенце. Я кухонные полотенца часто меняю, но не каждый день. Если бохатые, можно купить одноразовые полотенца, но это не по домашнему, так только в офисных туалетах делать можно.
Мы когда то снимали квартиру в МСК,муж там с братвой жил 10 лет, я наездами. Так я этот тараканник, а после пожара в подвале крысятник и ещё какие то саранча летала, прыгала и скакала в несметном количестве-до сих пор помню. И это приличный дом считался.
П.С. У на в Сосновке когда что то планипуешь, то слышишь:понед-пят. не могу, суббота сама знаешь-уборка. Или в субботу от кого то услышать или кому то сказать по телефону:ой извини, не могу долго говорить-уборка,это нормально. А бывает ещё такое: блин, я так болела, в субботу едва уборку сделала. Или сын созвонился с приятелем идти гулять. Я спрашиваю, чего не идёшь, а он мне: да Магадан ещё уборку не сделал.
Моя дочка этой весной перед Пасхой впервые помогала чистить мне ковёр спец средствами. А потом она обсуждала это с подружками одногодками во дворе и оказалось, что ещё две тоже чистили с мамой и бабушкой.А некоторые хозяева,заходя в зал-разуваются. У моей сестры в спальне хороший ковёр,она тоже так делает. И самое интереснон:мне приятно об этом говорить и так делать.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 26.06.2013 в 23:36.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:57   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В субботу уборка? Ну только если чудо сотворить - кругом суббота, а у меня дома кусочек четверга.

В кухне я пол мою не каждый месяц, но обычно подряд два раза - потому как только помоешь, сразу на него что-то проливается или сладкое или жирное.

В комнатах 2-3 раза в год.

Прихожую после сезона слякоти и перед сезоном слякоти. Потом сверху кладу старую дерюжку на выброс
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:53   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я увидела название внизу в перечне, прочитала в середине последнего слова букву "п" вместо "л", заинтересовалась, почему не во взрослом разделе, перешла - и тут такой облом.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 08:59   #15
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Наша маленькая собака вырабатывает много шерсти и грязи. Поэтому полы в коридоре, на кухне моются ежедневно. Комнаты - через день.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:50   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А почему мытье попов должно быть во взрослом разделе?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:04   #17
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Zab
Цитата:
Угу... Мужчина пол чистит лопатой, а не шваброй
Дык, бывает и исключение...на 8 марта, например.



Агата
Цитата:
Да вы совсем асатанели.В приличных домах в субботу делаеся уборка.Тогда же и моется пол во всей квартире.А в кухне и два, три раза в неделю,как и в прихожей.
Ага) Видимо я такая "асатаневшая" раньше была ( лет 5 назад).
каждое утро, перед тем, как уйти на работу, делала влажную уборку и в кухне, и в двух тогда ещё комнатах. Причем, "на коленочках", а не шваброй. И ничего! Такой бодрец наступал...

Зато, приходя с работы, нервной между прочим, кайфовала: легко дышать, оставалось только обед приготовить.

Сейчас стала "правильная"
Мою в кухне чз день-два и то "лентяйкой.
В комнатах - пылесосить не моя забота, мою чз 3-4 дня. Лень! (и площадь чуть больше стала).
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:16   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


Фамарь, твоему красавцу в пару


Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.06.2013 в 11:23.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:17   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
9355684_0s249_1317392131.jpg

А вы правильно владеете тазом?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:28   #20
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.