Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какие мужские фигуры кажутся Вам привлекательными?
худощавые (вечный подросток) 2 8.33%
астенично-подтянутые 5 20.83%
нормостеник (середнячок) 4 16.67%
спортивное телосложение (плечи значительно шире бедер/талии)) 12 50.00%
"качок" 0 0%
квадратненько-плотненькие мужчины 2 8.33%
полные мужчины с брюшком 4 16.67%
другой вариант (в тексте поясню) 6 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 13:13   #1
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Женские предпочтения мужских фигур :)

Представьте, что Вы приходите в незнакомую компанию.
Мужчины - в масках.
Вот такое вот таинственное начало

Какие типы фигур притягивают Ваш взгляд? С надеждой на знакомство Вы обращаете внимание на ...
(несколько вариантов ответов возможны)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:16   #2
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Лёлька, прикрепи опрос, будем голосовать

в детстве мне нравились качки, а-ля шварценеггер. и такие молодые ребята меня окружали, но последние 10 лет мне нравится совершенно иной тип - астенично-подтянутые. выберу молодого человека с такой фигурой

Мужчины в масках - неа... лучше с повязкой на глазах)
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:17   #3
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Прикрепила (пока все варианты набьешь... так еще и не все возможные придумаешь...)

По правка - все мужчины ростом не ниже Вас (такие же или выше)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:33   #4
Lerash
нежный шелк
 
Аватар для Lerash
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Путешествую
Сообщений: 47
Lerash обретает свой цвет
Ой, я не правильно проголосовала.
Вычеркните, пожалуйста "полненьких с брюшком", я прочитала как "плотненький с ...". Небольшой животик придает сексуальности.

Хотя мужчина и должен быть крупнее женщины, но очень квадратные и накаченные совершенно не нравятся.
__________________
а у моря, у черного моря
Lerash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:51   #5
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
что это?

женская часть мозаики наносит ответный удар?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:56   #6
Lerash
нежный шелк
 
Аватар для Lerash
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Путешествую
Сообщений: 47
Lerash обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
что это?

женская часть мозаики наносит ответный удар?
Почему удар? А Вы по телосложению не попадаете в популярные варианты?
__________________
а у моря, у черного моря
Lerash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:57   #7
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Мне тоже мускулистые качки не нравятся. Или худощавые. Они мечтательные романтики. Знакомые говорят что я наркош выбираю себе. Или с брюшком,но не очень полненькие. Брюшко это основательность и добродушие. Домашние они очень. Особенно если в махровом халате темно синем и тапочках без задников в крупную клеточку.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:01   #8
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
Домашние они очень. Особенно если в махровом халате темно синем и тапочках без задников в крупную клеточку.
а мне мужчина в халате не нравится, ну разве после ванны, сама только после ванны одеваю, чтобы впитал влагу и согрел. дома люблю лицезреть в борцовке или в облегающей маечке - секси...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:02   #9
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Девушка с веслом, странные у тебя вкусы - диаметрально противоположные. Это как так получилось?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:02   #10
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Если все в масках, меня привлекут не фигуры а маски.
Вот маски и буду "оценивать" по степени привлекательности.
Поэтому проголосовала за "другой вариант"
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.