Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологические и околопсихологические техники и течения. Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений. Внимание!!! Рекламные ссылки и постинги не допускаются и удаляются. Простые ссылки допустимы только с их описанием в темах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 16:36   Рабочая тема. Пишите по делу. #41
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
- Думайте, как пират. Мне, черт возьми, нужен мужик с татуировкой на х...ю. Я нашёл такого мужика?
- По странному стечению обстоятельств, нашли, сэр.
из фильма "Убрать перископ"
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:46   Рабочая тема. Пишите по делу. #42
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Периодически возникает желание сделать себе. Останавливает всегда именно то, как возможно она повлияет на меня внутренне. И то, как это будет выглядеть скажем лет через 30...
Ну лично я процентов на 80 и хочу сделать как раз ради этого внутреннего влияния. Скорректировать некоторые черты характера.
А лет через 30 данное место и без татуировки будет выглядеть не лучше, чем с ней, ага. Поэтому эстетическим аспектом тут можно смело пренебречь. Главное, чтобы тематика не выглядела глупо в том возрасте
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:19   Рабочая тема. Пишите по делу. #43
Арвен
маленькая леди
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 219
Арвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взгляд
SmileMan, это конечно, типичный стереотип... но... татуировки на дедушках выглядят не так странно, как на бабушках.
И вот я ещё сомневаюсь очень сильно насчёт того, что можно на 100% просчитать, как именно татуировка повлияет на тебя. Будет ли это именно правильное направление. Если дело только в настрое, тогда скорректировать себя можно и не прибегая к подобным методам...
__________________
Обняв бесконечность,
Где ветер гуляет, как прежде,
Мгновенье растянется в вечность,
Дав шанс на рожденье надежде...

Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 21:32   Рабочая тема. Пишите по делу. #44
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Бабушка с татуировкой - это круто! "Моя бабушка курит трубку..."(с)
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:32   Рабочая тема. Пишите по делу. #45
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
на левой лопатке... может мишень?)) (ну сердечко прямолинейно как-то уж, для тридцати) бабочка-цветочек тож не для лопатки...
А меня всегда интересовала татуировка-бабочка на спине прямо над ягодицами, какой смысл заключен в такой на этом месте? и что чувствует мужчина, глядя на такую тату, нежность - остывание - возбуждение - садистские какие-то моменты - что из этого?
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 05:43   Рабочая тема. Пишите по делу. #46
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Ну лично я процентов на 80 и хочу сделать как раз ради этого внутреннего влияния. Скорректировать некоторые черты характера.
Поиск волшебной таблетки? Принял ее - и все проблемы решились.

Ты же знаешь, какие у тебя черты характера, и знаешь, что некоторые из них ты хотел бы скорректировать.
Ну и работай над их коррекцией - а все внешнее тут не при чем.

Не так разве?
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 07:31   Рабочая тема. Пишите по делу. #47
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
И вот я ещё сомневаюсь очень сильно насчёт того, что можно на 100% просчитать, как именно татуировка повлияет на тебя. Будет ли это именно правильное направление.
Оттого и колебания с выбором
Цитата:
Сообщение от квит
Поиск волшебной таблетки? Принял ее - и все проблемы решились..
Тысячи лет истории татуировки не могут ошибаться
Кроме того, более чем достаточно и других примеров, не связанных с тату, когда внешнее влияет на внутреннее.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:21   Рабочая тема. Пишите по делу. #48
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Тысячи лет истории татуировки не могут ошибаться
ну да, реклама, пиар, бренды, тренды - все это тысячи лет работает

Цитата:
Кроме того, более чем достаточно и других примеров, не связанных с тату, когда внешнее влияет на внутреннее.
ни одного нет примера.

есть только твоя решимость измениться, и намерение работать над собой
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:15   Рабочая тема. Пишите по делу. #49
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Примеры есть. Мне всегда было интересно, почему я люблю одежду красного цвета (и это не желание как-то светофорить или выделится, мне в ней уютно). Потом прочитал, что цвет, противоположный сильно открытой чакре, помогает человеку как-то ее усреднять приемлемо для его существования. (Роз Роузтри, "Аура"); (у меня четвертая иногда ни с чего открывается настежь, а потом сильная физическая боль за "пересброс" энергии). А красный вероятно сигнал энергетическим вампирам, как на светофоре - "остановись", соответственно и у меня проблем меньше.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психология, татуировки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.