Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 11:48   #41
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
За тигровость Собсно, я восхищена.
[QUOTE=SiberianTiger;251709]
Цитата:
С тех, кто говорит про слив, - сливовое варенье!!!
Зачем их так баловать? Зачем так транжирить свои силы? Тигри, пусть они сами варят своё варенье!


Цитата:
Я эту игру не помню, но да - я вовлекся, а отсюда крики.
Тебе больше не во что вовлечься?(

Цитата:
Уйти - право ее, но если она уходит на полуслове, и блокирует возможность ей ответить, у меня не происходит выхода из мерзкого состояния, - приходится его завершать в одиночку "за свой счет".
огласна что ощущение у тебя при этом ужасное. У меня тоже ужасно мучительные были раздумья о такой же особи. Прочитав твою тему я смогла определиться что за особь наблюдаю. Определившись, я почувствовала что притяжение треугольника ослабевает, т.е смогла наблюдать за происходящим с гораздо меньшим чувством вовлечённости. Чувство вовлечённости в треугольник с чувством того что я барахатаюсь, пытаюсь из него вырваться значительно ослабли, после прочтения твоей темы, а взамен пришла способность гораздо более безэмоционально воспринимать мысли о сценарности того что я наблюдаю.
Цитата:
Подробности - в теме "Энергетический вампиризм" на СиФо. Соответственно, у меня исчезает желание, чтобы таким людям было хорошо, - и потому ходу назад ей не будет.
Оч хорошо, что ходу назад ей не будет. За всё надо платить. Я пока затрудняюсь ответить самой себе на вопросы типо: В результате чего я оказалась вовлечённой в жёсткий сценарий с душительницей в одном из углов треугольника? Насколько я отличаюсь от душительницы в моём сценарии? Насколько я вышла из сценария с душительницей, которая, - по совместительству),- исполняла роль моей мачехи, а затем роль душительницы- мачехи-бабушки для моего сына.
Практически жалуюсь тебе, Сибирский Тигр))))

Я хотела написать здесь о мерзости конкретной душительницы,- если я правильно её определила. Душительница это жрущая энергию, т.е внимание, эмоции, личное время способом некоего эгоцентризма. Душительница, которая, дефилирует передо мной каждый день в общине носит ореол "святой". Говорит вкрадчивым, тихим голосом о духовных росте, совершенствовании, о справедливости, о понимании. Она стремиться к тому что бы занять роль Учителя в семье (неполной, с двумя детьми) а так же в деревне. У неё умер муж, т.е покончил сам с собой. Ща она, видимо в соответствии с её личными сценариями, играет роль любовницы в любовном треугольнике, стремясь быть для молодой пары в роли духовной, - если не наставницы, то - соратницы,-, а так же в роли Учителя для всех обитателей одного из домов деревни антропософского толка.
Истероидный компонент её она проявляет слезами или нервным, зажатым речетативом о неких правилах,- например: культурного поведения за столом, - обращаясь к её детям или воспитанникам дома, по сути избивая словами своих детей,- как правило сына,- или воспитанников дома.
Я думала о ней, Тигри, что она похожа на паучиху, съевшую мужа, сеъдающую сына, любовника. (вчера за столом что - то говорили о верёвке с мылом в комнате любовника, которая появилась после плотного 3-х недельного общения паучихи или душительницы с любовником во время отсутствия молодой жены)
Я, вспомнив, что пара "жертва"-"убийца" притягиваются друг к другу, даже позволила себе немного попредполагать различные развязки сценария о котором здесь пишу в стиле хорошего детектива. Гораздо больше времени я постаралась уделить размышлениям о том, какие проявления сценария я наблюдала ранее.

Цитата:
А если тебе непонятно, - попробуй вспомнить в своей жизни удушающую личность.
Тигри, имхо, удушающая личность совместно с другой личностью держит в личностном сценарии. Мысль пришла, когда я вспомнила "центральную" удушабщую личность своего сценария- мачеху. Мачеха без отчима была бы гораздо менее травматична для меня.



Цитата:
Гадостное существо, причиняющее другим страдания, - и еще и ощущаещее при этом собственную праведность.
аха
Цитата:
И дело не в "беде" - ей была четкая обратная связь, которую она просто-напросто игнорировала.
Воспользовалась правом своего выбора, которое заканчивается когда то, к моему счастью.
Цитата:
Но я не буду сейчас играть с тобой в "преследователь - спасатель".
)))))))))))) можь со мной поиграешь?

Цитата:
Все - ну так если я описываю ЭТОТ шаблон, основанный на моей мамаше ...
ниччё не знаю о твоей мамаше. Ты мне должен же был хлтя бы что нибудь рассказывать о своих родителях? Хочется вспомнить.
Цитата:
А у меня есть и другие шаблоны с "отцовскими фигурами". А есть и негендерные .
) коробейник???


Цитата:
Так я же проанализировал сразу после окончания!!!
Тигри, я соскучилась)))))
Цитата:
Сценарий удушения, семейный. Роли тоже понятны.
Я думала что по Лиз Бурбо, душа перед рждением выбирает предстоящий ей путь ) и сценарий, в соответствии с ресурсами, которые ей даются для преодоления трудностей. В процессе социализации то забывает, то вспоминает знания которые были у неё накануне рождения, используя право выбора решения отличающегося от решения Бога. (Можно использовать разные словоформы,- но по сути это будет Бог.)
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.