Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 23:29   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,818
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Ленчик!

Ты такая сильная, такая мудрая... позволь себе побыть слабой и растерянной... Хотя бы понарошку... Хотя бы по пять минут в день...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 23:48   #22
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ирисочка...улыбнула...я с вами и сильная, и мудрая...а как остаюсь наедине со своими думками...хотя мне вы все очень помогли сегодняшний день пережить. А фактор времени здесь все-таки очень важен. Просто сам по себе. Я его очень люблю, я очень хочу, чтоб он вернулся, хотя надо принять ситуацию...мне Юля в личке подробно все раскатала, хожу с листочком, читаю...любимые песни слушаю. Но это кстати мазохизм, ведь мы их часто вместе слушали.
Хватаю себя за руки, чтоб ничего ему не писать...и не передавать. У него пунктик - что все должно быть добровольно. Удивляет, что дети ни о чем не спрашивают. Мудрые создания.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:22   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, не писать, не звонить. Только его свободная воля. Но кста - так быстрее соскучается, так что всё к лучшему. ИМХО точно вернётся. :-)))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:46   #24
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мне как-то надо отпустить. И вроде удается. А потом опять накатывает. Может, успокоительного попить? А что именно?
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:11   #25
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ты эта...Левконоя...ты б уехала...бросила б всё...никому ничего не сказав....да ещё б ...что б он западозрил как нить, что ты уехала с или к Мужчине...как те самой решать...эдак на недельку не меньше и не звонить...если есть такая вазможность...это мнооогое б прояснило и для тебя и для него...))))
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:18   #26
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
У меня ж дети...12 лет и 5. Еще старший с девушкой, им мама не нужна как организатор побед, но просто они за меня волнуются...И родители старенькие и болеют. А так идея богатая, да.

Опять развлекаюсь литературным творчеством...Лайси, посмейся.

Попробовала прожить без тебя – мне очень не понравилось. Если б я могла на тебя рассердиться, то, возможно, справилась бы. Но я не сержусь и понимаю, в чем ошиблась. Мы оба перегнули палку. Я ничего тебе не стану говорить, когда ты вернешься. Просто знай всегда, что это твой дом. Я найду врача для себя и приведу нервы в порядок. Если надо, правда уйду с работы. Не к тому, что ты этого хочешь, а к тому, что такую цену за свою карьеру я платить не готова. Ты самое дорогое и ценное, что у меня есть. И мне очень стыдно, что я впала в детство.

Подумала еще…из-за чего сыр – бор – то? Из-за чего африканские страсти? Ну явно не из-за повода. А в чем причина? Я чувствую какую-то стеночку…в общем, надо постараться сперва представить себе картинку, а потом ее вербализовать. Где ты? Думаешь ли обо мне? И что думаешь, плохое или хорошее? Стыдно тебе или ты считаешь, что не мог иначе? Наверное, ты ушел в свою норку, а дома я бы дергала тебя. Ты свободен, тебе никто не лезет в душу…ты свободен, это главное…ты делаешь то, что хочешь. Никто из окружающих тебя людей не имеет над тобой власти, не держит тебя в напряжении. Твое дыхание ровно, твои движения мягки и расслаблены. Ты в меру пьян…ты смеешься, и тебе хорошо.

Мне бы найти, где во мне этот упрямчик прячется. Ведь я правда сама по себе спокойная и позитивная. Может, не слишком плавная, не однообразная, но по крайней мере веселая, добрая, в меру циничная, в меру сентиментальная. Но что-то в наших отношениях будит во мне зверя. Который не дает мне заткнуться и отойти от тебя, когда ты говоришь: Отойди. И Димка такой же. И ты, впрочем, тоже. Никого из нас нельзя переупрямить. Мы настаиваем на своем до разрушения. Где? Где упрямчик? Я бы сказала, при слове Отойди я впадаю в отчаяние. А отчаяние последнее время становится в моем исполнении агрессивным.
Сергей в Любаниной теме чудесно рассказал про автомат с газировкой. Да, мне нужен именно этот автомат, да еще и с редчайшим ананасовым сиропом. Меня не устраивает вода из этого автомата с лимонным или клубничным сиропом. Меня не устраивает вода без сиропа. Меня не устраивает, что вообще может вода закончиться – автомат стоит ну очень далеко, каждый день заправлять не наездишься…ППЦ…с узорами…
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 01:20.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:26   #27
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Хе-хе...дык я не понял...а отец то родной у них есть?...если есть...то прикинь Левконоя...ну на секундочку...тебя нет...ну нет и всё...и чё...отец своих детей будет делать?...а ведь он наверное работает...а тут бедные его дети без присмотра...вот забегает папаша......мо оценит нечто...да ты пропала...что с тобой?...где ты?...обзвонит морги ...больнички ...милиция?...или плюнет на всё?...и птом есть старший сын...тому что, на своих братьев сестёр тоже наплевать?...ну и паследний аргумент...хе-хе...када ещё представица случай для такого приключения?...понимаю, что это не просто...и что сердце будет не на месте...но такова жизнь.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:30   #28
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Добрый человек...рассказываю. Два года назад забрала я детей и уехала на море.
Впрочем, пофиг...про приключения я подумаю. Как раз все вместе собирались на празднички к подруге в Пятигорск...ну не на машине - на электричке прокатимся...Я когда-то была легка на подъем...пора вспомнить те времена...засиделась в девках...а то...

Посмотри на мою подпись...это примерно про нас сейчас...

Впрочем, я знаю, что он в порядке, спросила у его директора. А вопрос, будем ли мы жить вместе, - это пока не тот вопрос...хотя написала и поняла, что именно это меня волнует. Если б знала, что просто уехал по делам - не парилась бы. Меньше хлопот, хоть и скучала бы. Мы хотели состариться вместе. Потом, лет через 20...мы ж и обвенчаны...

Кстати, он знает, что я такого не сделаю. А если сделаю, то он этого потом никогда не простит и не забудет.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:33   #29
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Два года назад забрала я детей и уехала на море.

Да неееее.......тут вопрос в другом...ты пропала ОДНА...и тебя нигде нет...ищет пожарные, ищет милиция......тебя нет день...два...ни звонка...ни ответа ни привета......вот тогдаааааа....
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:38   #30
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Лайси, месяц назад пропала его мама. Он неделю обзванивал больницы и морги, потом она позвонила сама, что-то невразумительное сказала, про каких-то людей, у которых она работает на Западном, и все, ни ответа, ни привета еще недели три. Мобильный она выключила. Ключей от ее квартиры(где он прописан) у нас нет. И мне еще пропасть?Такие штучки хороши, когда правда человека ненавидишь и хочешь проучить. Во мне нет ненависти. И вообще говорю ж, не хватает озверинчика...Ждем-с...Я вполне могу завтра разозлиться...типа хватит уже меня воспитывать и лелеять свое страдание....
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.