Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Божья коровка > Сочиняем сказки
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2006, 01:18   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Сказка

Привет всем!
На одном из форумов-как-то -мы все дружно участвовали в одном интересном посте..Мне очень понравилось..Это пост-сказка..Я его нашла и предлагаю Вашему вниманию.Желательно,чтобы участвовали все..
Просто я буду ее рассказывать, а все желающие могут отвечать на вопросы, поставленные в ней в своем блакнотике, а потом когда я расскажу значение каждого эпизода, можно будет сравнить.

Итак, представьте, что вы в сказке (это обязательное условие при ответах на вопросы)!!!


"Вы попали на полянку в лесу" - опишите какая полянка, что вы делаете, как выглядит эта полянка.


"Дальше вы пошли по лесу и встретили в лесу кошку или кота" - тоже постарайтесь иаксимально точно описать каков внешний вид этого животного, его повадки в вашей сказке и самое главное - как вы с ним общаетесь и берете ли с собой, вам идти дальше, в этой сказке останавливаться можно только не надолго.


"Далее вы идете и встречаете на своем пути горный, хрустальный ручей с ледяной водой" - ваши действия. Умылись, поплескались, окунулись, испили. Какие чувства вызывает вот эта вода?


"После ручья на вашем пути встречается конь" - опять вопрос какой он, ваши действия ит.д.


"Теперь вам надо пройти по полю, а день знойный и поле большое, но идти надо и вы идете и тут встречается вам на пути карлик. Звенит бубецами, заигрывает с вами, вопросы задает." - ваши действия.


"И вот поле пройдено, застает вас в пути ночь, но вы же в поле и укрыться негде и тут ваше внимание привлекает дом, он полуобгоревший, полуразвалившийся и по всей видимости пустой" - ваши действия? Как ночь проведете? Зайдете ли в дом и что там будет.


"Наступает день и вам опять в путь дорожку. Вы двинулись в путь и вырастает на вашем пути стена - она огромна и впечатление производит, что опоясывает собою весь шар земной, а вам надо через нее пройти." Ваши действия? Как преодолеете?


"И вот вы на скале, огромной высоты скале, а у подножия ее берег моря, пляж и люди, рай одним словом." Ваши действия? Как до них вы доберетесь?


P.S. При ответах на все вопросы эти сказочные старайтесь быть сами с собой откровенными и не бойтесь фантазировать, ведь мы же в сказке...Удачи!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 01:48   #2
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
"Вы попали на полянку в лесу"

Земляничная, солнечная, вокруг березки. Отдохну, ягод поем.
Цитата:
"Дальше вы пошли по лесу и встретили в лесу кошку или кота"

На тигру нашего похож Угощу, поглажу, если позволит. С собой сама не возьму. Если пойдет за мной - прогонять не буду.

Цитата:
"Далее вы идете и встречаете на своем пути горный, хрустальный ручей с ледяной водой"

Испытаю все тридцать три удовольствия. Попью воды, умоюсь...
Цитата:
"После ручья на вашем пути встречается конь"

Гнедой... Угощу сахарком да хлебушком. Если сам захочет со мной пойти - возьму с собой.
Цитата:
"Теперь вам надо пройти по полю, а день знойный и поле большое, но идти надо и вы идете и тут встречается вам на пути карлик. Звенит бубецами, заигрывает с вами, вопросы задает."

Пообщаюсь с ним Позову с собой.
Цитата:
"И вот поле пройдено, застает вас в пути ночь, но вы же в поле и укрыться негде и тут ваше внимание привлекает дом, он полуобгоревший, полуразвалившийся и по всей видимости пустой" - ваши действия? Как ночь проведете? Зайдете ли в дом и что там будет.

Напою коня, накормлю кота. Устрою карлика и сама пристроюсь. Я в любых условиях усну. Конечно в доме. Там будет топчан, одеяло, хоть старое, но теплое. Можно и очаг зажечь, обогреться.
Цитата:
на вашем пути стена

Сяду верхом на коня, возьму кота, посажу карлика и мы вместе перепрыгнем через стену.
Цитата:
"И вот вы на скале, огромной высоты скале,

Там будет тропа, по которой мы спустимся.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:07   #3
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
"Вы попали на полянку в лесу" -
Полянка светлая, залитая солнцем. нежным, ласковым. Травка зеленая ласкает ножки, березки шумят, стройные такие.... И воздух пахнет потрясающей смессью цветов и ягод...травы и воды....солнца и ветра....Я лежу и смотрю через дырочку в листике на солнышко.

"Дальше вы пошли по лесу и встретили в лесу кошку или кота" - и тут я услышала мяуканье...пошла на этот звук. Кошечка, серая с белыми лапками сидела на пеньке. Я почесала ее за ушком, о потянула. Я пошла дальше и она ... решила идти со мной. "Смотри, я тебя с руки кормить не буду - что у меня есть дам, но баловть - уволь! Пойдешь?" "Пойду! Мяу!"

"Далее вы идете и встречаете на своем пути горный, хрустальный ручей с ледяной водой" - Мы шли с кошечкой долго, устали. И вот на пути ручей... Я пустилась на колени. Вода как хрусталь! Потрогала - лед! Кошла помочила нос "Можешь выпить глоток - нормальная вода - не мертвая" Я выпила - вкусно, но холодно. Сразу заболела голова. Коческа потерлась об ноги и все прошло. Я улыбнулась ей. Вижу она устала - взяла ее на руки и пошли мы дальше.

"После ручья на вашем пути встречается конь" - Тут нам навстречу серый конь! Я испугалась, спряталась за дерево... он проскакал мимо.
"Теперь вам надо пройти по полю, а день знойный и поле большое, но идти надо и вы идете и тут встречается вам на пути карлик. Звенит бубецами, заигрывает с вами, вопросы задает." - Дошли мы до поля.. Жара! Я сорвала 2 лопуха - в один завернула кисю, другой сама на голову нахлобучила. Смешно. И тут как продолжение смеха - карлик. Я их вообще боюсь, а тут жеара, и он пристает "Чего это за шляпа? Кто дизайнер? Давно покупаал? На какой поляне?" Я молчу (наверное если я буду делатьв вид что его нет - он сам тстанет). "Ну и ладно... и не хочется с тбой говорить" И исчез...


"И вот поле пройдено, застает вас в пути ночь, но вы же в поле и укрыться негде и тут ваше внимание привлекает дом, он полуобгоревший, полуразвалившийся и по всей видимости пустой" -
Долго мы шли - устали.... На краю поля показался дом. Ну что Кисюня, зайдем? "Ты чего? Ты бы еще в подвал с мужиками попросилась!" Пошли лучше переночуем у лешего. Леший нас принял радушно - видать кошка давняя его знакомая. Напоилчаем ч можевельником. И уложил спатсь на моховую постель.

"Наступает день и вам опять в путь дорожку. Вы двинулись в путь и вырастает на вашем пути стена - она огромна и впечатление производит, что опоясывает собою весь шар земной, а вам надо через нее пройти."
Утром, Леший разбуди, накормил ягодами. Мы расцеловались на русский манер трижды, поклонились до земли и пошли дальше. А тут стена! Во блин! "Пойдем побродим..." Пошла я за Кошкой. Попались нам кирпичи "Молжет кися сложим лестницу?" "Нет! Сама знаешь, что есть что-то лучше!" И точно через пару метров - ворота, постучали - открыли нам 3 богатыря! "Входите! Расскажите где были, кого видели!" Мы с Кисей все рассказали и они взялись нас подвести. Сели мы на коней с богатырями и поскакали.


"И вот вы на скале, огромной высоты скале, а у подножия ее берег моря, пляж и люди, рай одним словом." Ваши действия? Как до них вы доберетесь?
Скакали долго-коротко ли... но обрыв! Стоим мы на скале на лошадя, с расавцами богатырями "Дальше сами - конь не пройдет!" Поклонились до земля мы с Кисей, поблагодарили и пошли дальше. Долго ходили по обрыву. Смотрим маленький домак, а в нем старушка живет. "Девушка с кошечной, заходи" Мы зашли... Смотрю у страшки в доме давноооо никто не мел. Взялась я за уборку - а Кися помогает. № дня убирали мы, белили, огород приводили в порядок. А на 4 день нам бабуля и говорит "Спасбо, дорогие мои! Нечем мне вам заплатить" "Что ты бабуля! Будь здорова! " "Постойте, я вам путь покажу вниз со скалы..." И проводила нас к красивой, каменной лестнице с беседками и фонтаними.
Спустились мы с кисей на пляж...а там моя семья давно меня ждет :: мама, папа, брат, муж, племянники... бабушки и дед. "Где ты была так долго? Мы скучали!"


P.S. При ответах на все вопросы эти сказочные старайтесь быть сами с собой откровенными и не бойтесь фантазировать, ведь мы же в сказке...Удачи![/quote]
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 17:46   #4
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Девушки, огромное спасибо тем,поучаствовал, кто был искренним... .Не воспринимайте это серьезно-это же сказка,тест..,.если хотите..

Полянка - это нам рассказывает наша душа как мы попали на эту землю. Наши самые первые впечатления. Перечитайте их, уверенна, что будем мы иначе относиться к природе, к матушке Земле. Это первичный символ. Далее, полянка эта же символизирует то, как мы умеем отдыхать, опять-таки речь идет о душе.Запомните это состояние.

Кот или кошка - символ нашего спутника в жизни. Очень интересно читать описание. Так четко нам душа рассказывает какого котика ей надо, или кошку. И даже при каких обстоятельствах мы с ним встречаемся и расстаемся.

Ручей - это роскошь в нашей жизни. Послушайте внимательно подсказки свои. Что чувствует ваша душа, когда прикасается.


Конь - символ друга. Каков он, какие отношения. Символ покровителя даже. Возможность в этой жизни воспользоваться поддержкой этого коня.

Карлик - к сожалению, в жизни каждого человека наступает это испытание. Это символ болезней. Сможем ли мы понять зачем -дано нам это испытание, .

Дом - в этой сказке символ смерти или потустороннего мира.
Мне на память приходит переводы древних знаний(не помню как эту старинную книгу называли), но было в ней вот что - "Три понятия - ЯВЬ (реальность в которой мы живем), НАВЬ (потусторонний мир) и ПРАВЬ (то что мы называем законами природы или соответствия, то что этим всем управляет или как это понять) Но отвлеклась я. Дальше.

Стена - препятствия и как мы с ними справляемся. Очень наглядно - используем багаж знаний, накопленных ранее или используем то что заложено природой .

Скала - как символ достижения и как окончательная точка нашей жизни. Завершение пройденного земного пути.

Лазурный берег моря.-это Небесный Рай,это наши ощущения,полученные после прошлой жизни..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 06:44   #5
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
(задумчиво) И почему у всех этих тестов-трансов отличаются интерпретации символов: стен, морей, ручьев, лошадей, домов...???
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:05   #6
Ежик
Избранная
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2
Ежик разбитый витраж
Радость

Символы-это интересно. Вам вопрос:Маска-символ чего? Позже объясню, почему возник этот вопрос(ежели получу ответ)
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Девушки, огромное спасибо тем,поучаствовал, кто был искренним... .Не воспринимайте это серьезно-это же сказка,тест..,.если хотите..

Полянка - это нам рассказывает наша душа как мы попали на эту землю. Наши самые первые впечатления. Перечитайте их, уверенна, что будем мы иначе относиться к природе, к матушке Земле. Это первичный символ. Далее, полянка эта же символизирует то, как мы умеем отдыхать, опять-таки речь идет о душе.Запомните это состояние.

Кот или кошка - символ нашего спутника в жизни. Очень интересно читать описание. Так четко нам душа рассказывает какого котика ей надо, или кошку. И даже при каких обстоятельствах мы с ним встречаемся и расстаемся.

Ручей - это роскошь в нашей жизни. Послушайте внимательно подсказки свои. Что чувствует ваша душа, когда прикасается.


Конь - символ друга. Каков он, какие отношения. Символ покровителя даже. Возможность в этой жизни воспользоваться поддержкой этого коня.

Карлик - к сожалению, в жизни каждого человека наступает это испытание. Это символ болезней. Сможем ли мы понять зачем -дано нам это испытание, .

Дом - в этой сказке символ смерти или потустороннего мира.
Мне на память приходит переводы древних знаний(не помню как эту старинную книгу называли), но было в ней вот что - "Три понятия - ЯВЬ (реальность в которой мы живем), НАВЬ (потусторонний мир) и ПРАВЬ (то что мы называем законами природы или соответствия, то что этим всем управляет или как это понять) Но отвлеклась я. Дальше.

Стена - препятствия и как мы с ними справляемся. Очень наглядно - используем багаж знаний, накопленных ранее или используем то что заложено природой .

Скала - как символ достижения и как окончательная точка нашей жизни. Завершение пройденного земного пути.

Лазурный берег моря.-это Небесный Рай,это наши ощущения,полученные после прошлой жизни..
Ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:20   #7
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Маска-это символ загадочности,загадки
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:42   #8
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
"Вы попали на полянку в лесу"
Солнечная, с высокой травой, ягодки местами краснеют. Вокруг полянки высокие деревья - хорошо...

"Дальше вы пошли по лесу и встретили в лесу кошку или кота" -
Такой себе на уме кот - видавший виды (это заметно), но не агрессивный. На контакт идет)

"Далее вы идете и встречаете на своем пути горный, хрустальный ручей с ледяной водой"
Как приятно умыться прохладной водой после долгой прогулки в летний жаркий полдень!!!

"После ручья на вашем пути встречается конь"
Конь разумный, умеет разговаривать, жеребец, а не кобыла. Масть не пойму какая))) Взрослый. Можно пообщаться и пойти дальше вместе. Если по пути.

"Теперь вам надо пройти по полю, а день знойный и поле большое, но идти надо и вы идете и тут встречается вам на пути карлик. Звенит бубецами, заигрывает с вами, вопросы задает." - ваши действия.
Не-не-не, пусть себе своей дорогой дальше) Подозрительный он какой-то) И чего пристал?_


"И вот поле пройдено, застает вас в пути ночь, но вы же в поле и укрыться негде и тут ваше внимание привлекает дом, он полуобгоревший, полуразвалившийся и по всей видимости пустой" - ваши действия? Как ночь проведете? Зайдете ли в дом и что там будет.
В дом загляну, но если очень разрушен и грязен, то скорее всего заночую во дворе - вроде и около жилья, но не в доме. ФЗ кто там водится.
Если это зима, то в доме по-любому. Там будет довольно тревожно, но ничего не случится.


"Наступает день и вам опять в путь дорожку. Вы двинулись в путь и вырастает на вашем пути стена Как преодолеете?

Пойду в обход, осматривая достопримечательности по дороге)


"И вот вы на скале, огромной высоты скале, а у подножия ее берег моря, пляж и люди, рай одним словом." Ваши действия? Как до них вы доберетесь?
Буду искать спуск. Кричать и звать не буду.


P.S. При ответах на все вопросы эти сказочные старайтесь быть сами с собой откровенными и не бойтесь фантазировать, ведь мы же в сказке...Удачи![/quote]


Сначала отвечала, потом увидела, что это тест)) Сейчас посмотрю резалты.
Хех)
Как я карлика-то)))) Да и с домом нормально))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:01   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Увидела сказку, открыла. Сразу поняла, что это - у нас в институте как-то было похожее развлечение. Вы попали в пустыню, что будете делать, дальше встречался ослик, дальше было море, сундук, который можно было открыть или не открывать, потом снова пустыня и вода (в каком виде вы представляете воду), потом не помню какое-то ещё приключение. Помню тест понравился. Поэтому сейчас сразу стала отвечать, записывая на листик. В отгадки не подглядывала специально, чтоб потом было интереснее почитать ответ.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"Вы попали на полянку в лесу"
Цветущая. С ягодками и цветами. Бабочками. наполнена жизнью. Я беспечна и счастлива, бегаю, лакомлюсь ягодками, целую цветочные лепестки и отправляюсь в путь.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"Дальше вы пошли по лесу и встретили в лесу кошку или кота"
- кот серенький, беспородный, чуть взъерошенный и ничейный. Он заблудился. Увидел меня - обрадовался. Сам подошёл. Я сразу наклонилась, взяла его на руки. Приласкала. Я тоже ему рада. Вместе идти веселее, да и обожаю кошек и котов. Конечно, беру с собой. Он ласковый и озорной, хоть уже давно и не котёнок. В общем классный кот, отлично ладим.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"Далее вы идете и встречаете на своем пути горный, хрустальный ручей с ледяной водой"
- Зачерпываю в ладони воду. Она очень чистая, но очень холодная. Грею в ладонях воду, только потом пью. Умываюсь обязательно. Может, даже голову мою - длинные волосы всё же. Ухаживать надо за собой. Набираю воды в кувшинчик с собой. Кто его знает, как там дальше будет. Нам с котом пить надо. Пригодится.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"После ручья на вашем пути встречается конь"
Конь чёрный, гордый, совершенно точно волшебный. Вижу в нём Посланника или Проводника. Уважаю его, доверяю. Он чуть наклоняется, чтоб нас подвести. Мы с котом притихли. Это чё-то важное происходит с нами. И конь везёт куда нужно. Кароч у меня какой-то мистический трепет к этому существу. Важный он очень - конь. Не кобыла кстати. Конь. И кошка тоже - КОТ. А не кошка.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"Теперь вам надо пройти по полю, а день знойный и поле большое, но идти надо и вы идете и тут встречается вам на пути карлик. Звенит бубецами, заигрывает с вами, вопросы задает."
настороженно отнесусь. Чуть боюсь. Вежливо отвечаю на вопросы. Угощаю водой из кувшина - может, он напьётся и уйдёт? Поговорили. Спросила его - зачем он встретился. Не зню, как-то вдруг он исчез. Дальше мы пошли с котом и конём, без карлика. Внутри напряжение отпустило. Не понравился он мне.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"И вот поле пройдено, застает вас в пути ночь, но вы же в поле и укрыться негде и тут ваше внимание привлекает дом, он полуобгоревший, полуразвалившийся и по всей видимости пустой" - ваши действия? Как ночь проведете? Зайдете ли в дом и что там будет.
Ой, ну, нафеГ. У меня в сказке лето. А поэтому я вытащу из дома всё, что может мне сгодится - доски как навес от дождя, кресло, столик, коврик, устрою себе укрытие подальше от дома - доски на ветви как крышу. Внизу стол и стул. Ветки набросать как постель, коврик сверху. Мы с котом там. Конь рядом - не привязан - он и так не уйдёт. Ещё не довёл куда-то.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"Наступает день и вам опять в путь дорожку. Вы двинулись в путь и вырастает на вашем пути стена
- Во, походу конь довёл. Сооружаем насыпь, большую, конь тоже высокий в холке. Он забирается на насыпь, подсаживает нас с котом на стену. А вот дальше пока не знаю. Посмотрю на коня - перепрыгнуть он не может - поломает ножки. оставлять его здесь очень жалко. Я попробую его понять. Если захочет - уйдёт. Если не будет против - привяжу его здесь за штырёк - и вернусь сразу как смогу. Отвяжу и заберу с собой. Если будет ждать, оставим ему с котом нашу воду, оставшуюся в кувшине.

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение

"И вот вы на скале, огромной высоты скале,
а у подножия ее берег моря, пляж и люди, рай одним словом." Ваши действия? Как до них вы доберетесь? Обязательно где-то есть спуск. не может не быть. Спустимся к людям - позовём их на выручку. Вместе поднимемся назад и заберём коня. Или - если конь в предыдущем ответе захотел уйти, тогда останусь с этими людьми. Там хорошо и спокойно. И счастье вроде того, как на полянке. Но только какое-то чуть серьёзней что ли - беспечности нет. есть что-то вроде спокойной радости, что мы сюда пришли. да, с котом.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:03   #10
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Юль, про кота - убило!!!))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:15   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Клёво. Понравилось. Как конь у меня прочувствовался однако.

А карлика - да - надо было просто прогнать. И чего я с ним разговоры разговаривала и ещё "роскошью" его поила? Хорошо хоть в конце концов исчез - не пошёл за нами.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:16   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Юль, про кота - убило!!!))))
Ну, кот - котом. А вот меня карлик настораживает.. Навалять бы ему.. эх.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 04:25   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Вы попали на полянку в лесу
Почти круглая, окружена высокими березами и небольшими елочками. На поляне разнотравье и много полевых цветов, по краю кусты земляники.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сказка, творчество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.