Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 14:48   #101
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Попробую объяснить. Когда мы перестали жить вместе, то дети (особенно дочь), наверняка задавали ей вопросы, куда я делся и почему больше не прихожу. Я думаю она что-то объяснила им. Может быть они переживали даже, но время идет и они стали забывать меня потихоньку, ну то-есть жить по-старому без меня. И если я снова появляюсь, даже если нечасто, то вопросы снова возникают и когда я погулял и опять исчез, это не очень хорошо. Она же сказала: не привязывай ребенка. А в комплекте с ней они следуют потому, что это ее дети, я ей говорил впрямую, что Оля мне как дочь, в ответ только посмеялась иронично типа "ну конечно вот еще" и я не имею на этих детей никаких прав. Она не ХОЧЕТ никаких отношений и это ее право матери. Я ее понимаю.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:54   #102
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Sibirnn
Чем больше вы пишите о ней и о себе, тем больше у меня жалости к Вам, как к слабому мужчине.
Любовь это прекрасно, но как сказала Нона Мардюкова: "Хороший ты мужик, но не орёл"
Очень некрасиво по отношению к человеку, который обращается за советом и сам - никого не задевает. Слабый- Вам то откуда это известно?

Я думаю, что Вы в Консультарии самоутверждаетесь за чужой счет.
а для провокативной терапии у Вас еще квалификации маловато, чтобы Ваши слова прозвучали как "волшебный пендель", а не как просто пендель.

Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
SibirnnМужчины вам в теме пишут резче и конструктивнее. "Не наматывай сопли на кулак, не привязывайся к чувству, подключай логику" Может быть тогда вырастут крылья...
да, мужчины пишут нормально. ибо хватает таки квалификации
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:59   #103
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
1.
Афигеть какая зрячесть!!!
2.
С целью - понятно. Что с намерением по отношению к автору темы?
1.
Исхожу исключительно из фактов, изложенных Автором в теме.
2.
Намерения?
- сострадательное участие к Автору, описанная Автором ситуация срезонировала с личным.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:05   #104
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,500
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Sibirnn на всякий случай.
На МФ есть разные варианты консультаций от полностью открытой (как у тебя сейчас) до полностью закрытой (приват) с кучей промежуточных вариантов.

Так же можно отстранять от темы участников, чьи посты вызывают неприятие.

Если что пиши в теме, в совете форума или мне в личку
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:12   #105
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
1.
Исхожу исключительно из фактов, изложенных Автором в теме.
Класс! Я тоже вроде из фактов, а такого точного понимания ни фига не вижу...
Цитата:
2.
Намерения?
- сострадательное участие к Автору, описанная Автором ситуация срезонировала с личным.
А цель какая у этого сострадательного участия? В смысле - твоя личная цель.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:15   #106
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Я ее понимаю.
Вы знаете... мы часто говорим: понимаю, понимаю... Как бы умом понимаем... а сердце не принимает... Именно для этих случаев нужно внутри себя для самого себя стать Адвокатом своей любимой. Для каждого её слова, для каждого её поступка. Не просто номинальным адвокатом, а профессионалом, который имеет весомые доказательные аргументы в пользу, в защиту любимой.
Я не знаю почему...
Но это работает, правда...
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:17   #107
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Samirat

- а вместе мы чего-нибудь да и придумаем каждый для себя и все для каждого в отдельности, кто пережил что-то наподобие описанного Автором
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:21   #108
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Если кому неинтересно, могут ничего не писать и проигнорировать тему.
(в слезах и на коленях)
О, не делай этого! Не игнорируй тему! Как мы дальше жить будем!
Цитата:
Нормально вести любимую женщину куда-то, говорить ей да что угодно, она то ведь ЗНАЕТ к чему все это, общаться с ней, а она после этого довольная пойдет и с другим в постели кувыркаться будет?
а кого бы она выбрала - это блин вопрос... но ты свой шанс на продолжение продолбал. И теперь расстраиваться что у тебя нет отношений с ее дочкой и сыном - поздно. Ты выбор сделал. Зачем рассказываешь теперь, что хочешь продолжения?

реши уже - хочешь или как, а? Консалтеры не могут решить за тебя - чо ты хошь, и тетка не может. никто не может. тока ты....

если решишь что хочешь - до печенок решишь.... скажи сам - что ты сделаешь тогда? как мужик?

............
оставаться ли в теме - тоже твой выбор. никто не обещал простой жизни.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:33   #109
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Samirat

- а вместе мы чего-нибудь да и придумаем каждый для себя и все для каждого в отдельности, кто пережил что-то наподобие описанного Автором
То есть ключевая личная цель твоего намерения в данной теме порешать и полечить параллельно и свои наподобИИ описанного автором, что-ли?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:36   #110
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Когда мы перестали жить вместе, то дети (особенно дочь), наверняка задавали ей вопросы, куда я делся и почему больше не прихожу.
дети всегда задают вопросы.... откуда появился, зачем, куда делся, зачем, появишься второй раз - вопросы удвоятся.... что отвечать будешь?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.