Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2022, 13:56   #41
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Хм.
Детей надо учить взаимодействовать.
Знать бы, что за тетка, можно было подумать, как словами уговорить.
Она не тетка. Она молодая девушка еще без мозгов, живущая эмоциями и настроением.


Цитата:
ХЗ, но при таких вводных я б от мужика не рожала.
Я вообще не понимаю зачем ему ребенок. Ладно бы отец на него давил, но нет, отцу чужого внука хватает.
.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:05   #42
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,573
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Просто у меня есть уверенность, что женщина всегда хочет родить от любимого мужчины. Если не хочет - значит мужчина не так чтобы любимый, скорее удобный
Хочет когда надо удержать, чтоб тогось, не растворился в туман. А там удерживать как я понимаю не требуется. Ну че, обычные дела. Тебе думаю кажется правильно
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:09   #43
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Просто у меня есть уверенность, что женщина всегда хочет родить от любимого мужчины. Если не хочет - значит мужчина не так чтобы любимый, скорее удобный
По-разному рожают.
Я например за то, чтобы рожать от того, который будет хорошим отцом, у которого наследственность нормальная и родственники, одни цели и одно материальное положение, одинаковое айкью.
А все эти любови проходят.

Цитата:
Она не тетка. Она молодая девушка еще без мозгов, живущая эмоциями и настроением.
Не такая уж без мозгов, чтобы не понять, что челу ребенок нужен для того, чтобы удержать ее.
Подло ребенками пытаться удержать, что мужика, что бабу.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:25   #44
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет, ему ребенок нужен в принципе, а не для того, чтобы удержать её. Чтобы её удержать надо просто не грузить её проблемами и тупо содержать. Претензии у девочки вполне умеренные, что в еде, что в одежде, что в бытовых условиях, так что это не сложно. Как раз с ребенком все будет сложнее. Будут истерики и претензии и другие конфликтные ситуации.
Потому что шантаж "это ты хотел ребенка, сам и страдай" напрашивается сам собой.
Сейчас идет навязывание вины "я тебя люблю, а ты меня нет, потому что хочешь не того, чего хочу я". Сценарий, как она себя будет вести я ему сразу расписала, как он проблему озвучил. Тогда же предложила для себя решить, что ему важнее жена или ребенок. Думаю, что он уже выбрал привычный образ жизни. И ничего менять не станет. Тем более, что у нас сейчас с работой по его специализации трудности.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:43   #45
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Он хочет чтобы она все бросила и следующие 10 лет жизни посвятила ребенку, которого она не хочет? После 10 лет станет проще, дети становятся в меру самостоятельными, но до этого им нужно внимание все время. А он будет вспоминать о ребенке раз в неделю и радоваться? Если у нее материнские инстинкты не проснутся, каково будет ребенку?
Что-то тут не так... и не только у нее...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:44   #46
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Я вообще не понимаю зачем ему ребенок. Ладно бы отец на него давил, но нет, отцу чужого внука хватает.
.
Я приблизительно понимаю, мне кажется. Почувствовать что может создать семью, потому что он в этом сомневается. Но он с таким же успехом потом " вспомнит" что ребенка не хотел, мне так кажется.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:47   #47
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Просто у меня есть уверенность, что женщина всегда хочет родить от любимого мужчины. Если не хочет - значит мужчина не так чтобы любимый, скорее удобный
Возможно в её " культурном коде" он не ведёт себя как мужчина хотящий ребенка.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:51   #48
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Просто у меня есть уверенность, что женщина всегда хочет родить от любимого мужчины. Если не хочет - значит мужчина не так чтобы любимый, скорее удобный
Ну, тогда с такой женщиной жить удовольствие еще то.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 16:02   #49
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ну, тогда с такой женщиной жить удовольствие еще то.
Любовь, как мне кажется, достаточно редкое чувство. Многие живут вместе по привычке, из-за страха остаться в одиночестве, из-за материальных проблем (в том числе и жилищных), ну и сексуальная составляющая, когда всегда есть возможность для регулярного.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 16:03   #50
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Возможно в её " культурном коде" он не ведёт себя как мужчина хотящий ребенка.
Там скорее "европейские ценности" в список которых дети не входят
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.