Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2021, 03:26   #341
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
2В и 4Ф.
Ага. Или 2в 3ф))))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:28   #342
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Алер, ты людей троллить любишь? Что бы посмотреть как они психуют, потому что так понятнее как функционируют эмоции.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:37   #343
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я признаться, не знаю какие ситуации в близких отношениях разрулил, с каким результатом и какой ценой. Потому, чисто заочно, экспертизу уважаю. А там то кто его знает.
вов, а никто не знает. потому что это с собакой можно сказать, что вот этот фактор убрали - реже стала орать. этот пофиксили - реже нервно срется. а с людями - сложней. и дольше
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:43   #344
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Да !.. Чуть не забыл.

Всем, особенно соционикам, советую прочитать (или освежить в памяти) маленькую статью:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...83%D0%BC%D0%B0


Цитата:
ты людей троллить любишь?
А смысл?..
Толсто троллить неинтересно, а тонко- пациент не поймёт.
...А если и поймёт, - то могут испортиться отношения. А мне это надо?...


Цитата:
Что бы посмотреть как они психуют, потому что так понятнее как функционируют эмоции.
Мне и так обычно ясно, как партнёр устроен в этом плане.
Достаточно понаблюдать, как он ест, как смеётся, как руку протягивает. Телосложение, походка, почерк, голос, мимика...
.

Последний раз редактировалось Алер; 05.12.2021 в 03:49.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:44   #345
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Не поняла, почему сильный не может поорать. И зачем ему терпеть?
Поорал, спустил пар и все - пинать ничего не надо уже.
Это если осталось что-то, тогда попинать можно.
привыкший к вокализации - поорёт. я и вмазать могу. мне так проще. а орать не люблю. это громко и демаскирует.

Цитата:
Если он по людям стреляет, это уже травматично м.б.
паинтбол. отлично. и людям сделать больно. и тебе прилетит. и соревновательность, особенно если в зеленке.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:47   #346
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мне и так обычно ясно, как партнёр устроен в этом плане.

Достаточно понаблюдать, как он ест, как смеётся, как руку протягивает. Телосложение, походка, почерк, голос, мимика...

.
это всегда при тебе было, или ты это развивал?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 03:51   #347
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да !.. Чуть не забыл.

Всем, особенно соционикам, советую прочитать (или освежить в памяти) маленькую статью:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...83%D0%BC%D0%B0



.
не, ну, ты сам эту беседу поддержал . Это вот ежели мы к тебе в двери будем ломиться, с криком " не хотите ли поговорить о боге нашем Афанасьеве" , то тогда да, можно и послать) даже и в педевикию.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 04:01   #348
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
это всегда при тебе было, или ты это развивал?
Развивалось. Долго. Обычные скучные знания, - и накопление опыта. Никакой эзотерики.
.
Но не исключено, что и некоторые врождённые склонности были: чуять людей, и угрозу от них - кто опасен, а кто нет. Внутренне ощущать. Как бродячая собака.
.

Последний раз редактировалось Алер; 05.12.2021 в 04:09.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 10:10   #349
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вов, а никто не знает. потому что это с собакой можно сказать, что вот этот фактор убрали - реже стала орать. этот пофиксили - реже нервно срется. а с людями - сложней. и дольше
Ну вот у меня точно была одна долгоиграющая история, которой я управлять не смог, и хорошо что сам не превратился в адского психа, но это не точно и слил много. И что по ребенкоращению , 1 штук пока неясно. Нравится не все, но получится ли у всех нас совместно лучше, лет через 5 десять станет яснее.

А так ну, в зомбовизоре одно время была передача про суперняню которая помогала с трудными детьми. Название точное не помню, хотя может именно такое. Но как в любом шоу, монтаж и постановка могли рулить.

Ну и книжки по психологии, они иногда немного приукрашивают реальность и акцентируют на удачных кейсах, а не на том как оно вс среднем.

Но я согласен, что здравое то может зерно есть. Но может невсемогущее.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 15:33   #350
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Супер! Вообще ничего больше делать не надо.

Хочу мастер-класс по боевому ору. Есть такие ролики?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.