Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 14:42   #111
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
У наших, чтобы расти уровнем (мне до этого дофига) надо иногда распространять дао в социуме. Есть такая повинность, скорее всего, кто то получал инструкторскую или ученическую степень. Вот и фигачил сайтик и клеил.

Ну я думаю, на клейстер, и дешево и экологично.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:00   #112
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
У наших, чтобы расти уровнем (мне до этого дофига) надо иногда распространять дао в социуме. Есть такая повинность, скорее всего, кто то получал инструкторскую или ученическую степень.
Я вот от наших даосов сбежал, после того как меня попытались на тренерскую работу запихать. Потому что там когда что-то спрашивают, а ты не знаешь как объяснить, приходится вешать народу на уши всякий бред про дао, которое нельзя выразить словами.
А потом сам приходишь на занятие, и вдруг начинаешь как-то по дргуому воспринимать разговоры про дао уже от своего тренера: раньше они вызывали ощущение прикосновения к тайне вотока, а сейчас - сидишь и думаешь о тренере:

-Ах ты ж ленивая жопка - наверняка ведь сейчас тоже как я тогда - не разобрался, не понял, не выучил...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 18:57   #113
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
и вдруг начинаешь как-то по дргуому воспринимать разговоры про дао уже от своего тренера: раньше они вызывали ощущение прикосновения к тайне вотока, а сейчас - сидишь и думаешь о тренере:

-Ах ты ж ленивая жопка - наверняка ведь сейчас тоже как я тогда - не разобрался, не понял, не выучил...
Ну или сам поверил в сказку.

Или действительно допрактиковал до всяческого дао, потому что ихние психотехники иным языком описать можно, но не очень понятно зачем.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 19:43   #114
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Запах апельсина тоже нельзя передать (выразить) словами.
Можно принести на занятие апельсин, очистить, разобрать по долькам,
дать понюхать, дать попробовать.

Дать каждому по апельсину, попросить повторить очистку и разбор на дольки.

Спросить, - смогут ли принимавшие участие передать это (знание) дальше?

Точно так же и с сознанием.
Только дольше и сложнее.
__________________
Подпись. Цветная

Последний раз редактировалось Караван; 24.11.2021 в 19:47.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 19:56   #115
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Запах апельсина
смогут ли ... передать это (знание) дальше?
Конечно.
Для этого достаточно переслать по электронной почте информацию о химическом составе того соединения, которое создаёт конкретный запах.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 20:10   #116
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну или сам поверил в сказку.

Или действительно допрактиковал до всяческого дао, потому что ихние психотехники иным языком описать можно, но не очень понятно зачем.
Да хрен его разберет как там сказочная сказка намешана с реальной реальностью. Я пока не понял. Где еще одно а где уже другое.

Так ведь не факт, что про магию, которая пошла у Сергея после затыка дыры понятнее....

С псизотехниками, тоже фиг поймешь. Бо там же выращивают большого невидимого фиолетового слона.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 24.11.2021 в 20:13.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 23:22   #117
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Так. Набрался сил и перенёс. А то Шейд уже новый готовит если не выпустил, а я ещё старую тему не почистил. Непорядок.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 23:32   #118
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
если не выпустил
Не, через пару дней
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 12:04   #119
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Просто интересно, а что за кастанедоресурс?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 12:07   #120
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Просто интересно, а что за кастанедоресурс?
Я б тебе открыл тайну, но триггеров ещё побаиваюсь!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.