Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная коллекция
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичная коллекция Раздел для старых и не очень актуальных тем, но которые остаются красивыми и полезными.

 
 
Опции темы
Старый 06.09.2007, 17:02   #11
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Андрей, а почему отсутствие галки - в минус загоняешь? Если, например, нет галки против "отрицательных" ответов, как то - несчастлив, не уверен в себе и т.п. ?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:05   #12
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Братцы, я третий раз опрос править не буду.
Сэнкс вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:05   #13
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Кстати, пока не поздно - Старик, я не привел дословно твои формулировки пунктов опроса. Сойдет так, как я написал? Для меня формулировки приемлимы и так, но если тебе по какой то причине важны твои - скажи, я ... опять подправлю...
Сэнкс вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:13   #14
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Смотрим, сколько всего человек проголосовало. Высчитываем, сколько раз они НЕ поставили галочку.

Непроставление галочки = 0 или -1.

Таким образом, можно приблизительно прикинуть и отрицательную обратную связь.
Приблизительно.

Потому что опрос множественный - не все захотят голосовать по всем пунктам - поставил про реальность и уверенность свой голос и всё, а остальные не стал оценивать - и кто ж это узнает, что это не минус?
Старик вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:17   #15
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Кстати, пока не поздно - Старик, я не привел дословно твои формулировки пунктов опроса. Сойдет так, как я написал? Для меня формулировки приемлимы и так, но если тебе по какой то причине важны твои - скажи, я ... опять подправлю...
Просто, на мой взгляд, мои формулировки чуть точнее, не более - общение не в реале идёт, а через тексты, что вносит принципиальную разницу... в формирование своих оценок про персонаж... проверено на Николае Ивановиче...

Оставляю на твоё усмотрение. Твоим пальчикам работать.
Старик вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:22   #16
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ок. Тогда мои пальчики, пока, займутся ковырянием в носу.
Сэнкс вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:23   #17
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ок. Тогда мои пальчики, пока, займутся ковырянием в носу.
Клаву потом не запачкай...
Старик вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:27   #18
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ты за кого меня принимаешь??? Я, как культурный человек, после ковыряния в носу всегда мою руки!!
Сэнкс вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:37   #19
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Вот что мне иногда нравится делать, так это внимательно смотреть за тем кто кого как оценивет, кто на кого как смотрит. Ибо оценивая кого-либо мы тем самым сравниваем его в первую очередь с самим собой. И в оценках видна истинная, порой неосознанная самооценка.
Оно, конечно, если сказать умным словом - это всё проекции, а по мне всё это зеркала восприятия...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума  
Старый 06.09.2007, 17:42   #20
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
оценивая кого-либо мы тем самым сравниваем его в первую очередь с самим собой.
Не обязательно, я считаю. При выставлении мужиком оценки, например, "У нее красивые сиськи" - этого не происходит.
Сэнкс вне форума  
 

Метки
личность, оценки, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.