Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 13:33   #81
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Не соглашусь.) Мысли они не перекрашивают а душу тем более не очищают.., при всем моем уважении к их образованию и умениям.) Выпотрошить мозги не так просто как мнится особенно разговорами.) Можно стереть ненужное, поставить блок, но это уже потеря "себя" - овчина выделки не стоит.)
вообще-то я образно... но что-то мне подсказывает, что ваш шкаф от скопления в нем скелетов уже не закрывается... и куда утилизировать данных жителей вы не знаете, психологов не любите, все сами сами... ну что ж... удачи!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:35   #82
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
вообще-то я образно... но что-то мне подсказывает, что ваш шкаф от скопления в нем скелетов уже не закрывается... и куда утилизировать данных жителей вы не знаете, психологов не любите, все сами сами... ну что ж... удачи!
таки это и называется "кидаемся проекциями", а не веселые картинки в теме с идентичным названием
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:40   #83
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
вообще-то я образно... но что-то мне подсказывает, что ваш шкаф от скопления в нем скелетов уже не закрывается... и куда утилизировать данных жителей вы не знаете, психологов не любите, все сами сами... ну что ж... удачи!
Трояна, нет таких скелетов которые нельзя утилизировать самостоятельно.
Другой разговор что не всегда есть на это время и желание, вот в этом случае, можно и к психологу заглянуть.)
Я не не люблю их.) Я просто не отнимаю у них времени, и не создаю очереди из страждущих.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:47   #84
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Я не не люблю их.) Я просто не отнимаю у них времени, и не создаю очереди из страждущих.)
очень много "не"... о чем это вам говорит ?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:23   #85
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
очень много "не"... о чем это вам говорит ?
Ой! А о чем это говорит?
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:37   #86
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
очень много "не"... о чем это вам говорит ?
И мне интересно стало. О чем говорит много "не"? Много "нет" знаю о чем, а много "не" ни разу не слышала.
Подумала тут о психологах. Я почти всех посылаю на... психолога) И себя в том числе. Сказывается, наверное, влияние дикого Запада. Здесь это очень распространено, даже психологи по животным имеются. И репортажи постоянно показывают о вмешательстве психолога в проблемные семьи, особенно, в семьи с бунтующими детьми. Иногда психолога "внедряют" под крышу, снимают скрытой камерой моменты общения трудного ребенка с родителем, потом показывают им (по очереди) с вопросами, комментариями. И очень многие потом говорят "спасибо" за налаженные отношения. Очень трудно бывает самому их наладить. Жаль, что в России к этому такое как бы слегка насмешливое отношение к этой науке и психологам. А как семьи склеивают, готовые к разводу (!), тут особое умение нужно, они умеют
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 03:22   #87
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
И мне интересно стало. О чем говорит много "не"? Много "нет" знаю о чем, а много "не" ни разу не слышала.
Подумала тут о психологах. Я почти всех посылаю на... психолога) И себя в том числе. Сказывается, наверное, влияние дикого Запада.
Как на предмет разницы в менталитетах?) Не все то, что хорошо немцу, полезно и русскому...) Это же касается и методик... Они обычно писаны под определенный тип мышления и поведения...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:43   #88
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Как на предмет разницы в менталитетах?) Не все то, что хорошо немцу, полезно и русскому...) Это же касается и методик... Они обычно писаны под определенный тип мышления и поведения...)
anakonda, пожалуй, соглашусь.
Сегодня показали завершение суда над парнем, ворвавшимся 4 года назад в детский сад (4 погибших и 27 постарадавших в разных формах). На фото - ангелочек, ему было 20. Выступил психолог, сказал, что психологи 4 разных школ в течение 4-х лет работали с обвиняемым и так и не смогли его "раскусить" - эксклюзив. Парень признался, что не всегда правдиво отвечал на вопросы психологов (вот оно основное - правду можно только под гипнозом узнать!). Признали его вменяемым, опасным, дали пожизненное заключение. Но по законам Бельгии после 10 лет отсидки уже можно просить выхода на волю...
Вывод для себя: к психологу не посылать, кто хочет, тот сам к нему дорогу найдет
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:53   #89
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
именно поэтому нужны психологи, чтобы домой с чистой душой и светлыми мыслями приходить
святая наивность.) по ходу кому-то нравится оплачивать услуги психологов...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:55   #90
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
вообще-то я образно... но что-то мне подсказывает, что ваш шкаф от скопления в нем скелетов уже не закрывается... и куда утилизировать данных жителей вы не знаете, психологов не любите, все сами сами... ну что ж... удачи!
как все запущено....
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.