Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 18:42   #1
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Ролевые игры из кодекса психолога

Цитата:
"У нас с ним секс", "у нас с ним отношения", "мы с ним работаем" - это разные виды отношений. Если оба участника умеют переключаться в соответствующие роли, оставляя за рамками остальное в нужный момент - нет проблем. Проблема в том, что практически никто не умеет так переключаться
Вот мне тоже так кажется. Большинство мужчин вообще две роли осилить не могут: она - сексуальный объект, который хочется трахнуть. И она - интересная личность, душевный друг. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!

!

Последний раз редактировалось @spirin; 15.10.2010 в 04:05.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:46   #2
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Вот мне тоже так кажется. Большинство мужчин вообще две роли осилить не могут: она - сексуальный объект, который хочется трахнуть. И она - интересная личность, душевный друг. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!
В течении некоторого времени после секса, мужчина свободен от сексуального напряжения.
Пользуйся.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:43   #3
Матмастер
Пользователь
 
Аватар для Матмастер
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Матмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
она - сексуальный объект, который хочется трахнуть. И она - интересная личность, душевный друг. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!
Если женщине кажется, что мужчинам от неё нужно только одно, значит, ни на что другое она просто не способна.
Матмастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:59   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,626
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Матмастер Посмотреть сообщение
Если женщине кажется, что мужчинам от неё нужно только одно, значит, ни на что другое она просто не способна.
Или мужчина воспринимает все что шевелится только в одном качестве.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:30   #5
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Вот мне тоже так кажется. Большинство женщин вообще две роли осилить не могут: он - денежный объект, типа "большой кошелёк" который хочется просто иметь. И он - интересная личность, душевный друг, сексуальный партнёр. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:43   #6
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Большинство женщин вообще две роли осилить не могут: он - денежный объект, типа "большой кошелёк" который хочется просто иметь. И он - интересная личность, душевный друг, сексуальный партнёр. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!
Может и не могут осилить. Но почти всегда хотят.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:45   #7
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Может и не могут осилить. Но почти всегда хотят.
Хотеть не вредно...но одного хотения МАЛО...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:57   #8
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Матмастер:
Цитата:
Если женщине кажется, что мужчинам от неё нужно только одно, значит, ни на что другое она просто не способна.
Если с философской точки зрения, то оно так и есть. Получается, что женщина может быть еще Музой опять же для мужчины, но скажем никак не творцом и даже не в полную силу исследователем, а только может условно, частично. И как бы даже все факты тут соглашаются. Меня это приводит в замешательство и иногда одна из сторон этого замешательства выигрывает в пользу того что вообще перестает хотеться(условно т.к. хотения как такового нет) быть женщиной, но и не мужчиной что касается его других свойств -не духа.
Но это уже др. совсем тема.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:06   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,626
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Может и не могут осилить. Но почти всегда хотят.
В отличии от мужчин, которые хотят всегда (если они еще мужчины), но немного другого

↓↓ для мужчин
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:25   #10
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В отличии от мужчин, которые хотят всегда (если они еще мужчины), но немного другого
Хм...Тутгромовна...у тя какое то искревлённое понимание мужчин....ээээ если это мужчина, то он якобы обязан хотеть, иначе он уже вроде и как не мужчина......настоящие женщины знают, что "если она не хочет, то у него и не вскочет"...то есть, иными словами, от Женщины зависит хотение мужчин....эээээ....мммм...и если это не настоящая женщина, то уверяю тя Тутгромовна... мужчина даже не шевельнёца...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.