Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 18:07   #5671
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Накилон, спасибо!

Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:40   #5672
Samirat
Старожил

Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от nyutamakarova Посмотреть сообщение
Рождение детей самый главный этап на пути любой девушки, самый яркий, запоминающийся. Желаю каждой девушке стать самой лучшей мамой на свете,дать все самые лучшие качества своему малышу)
Ну... как-бы - Таки ДА! Желаем каждой девушке не упустить удачный, более точным словом - благоприятный момент на Жизненном Пути ...вот, блин...какое слово более подходит - родить/выносить ии... удивиться: вот, мол, как я смогла!!

Поддерживаю. Конкретно так поддерживаю - пусть момент рождения ребенка будет для женщин 'волшебным' "Я смогла! И я - Богиня!".

Но... без дополнений в виде "НО!" Я не умею обходиться: все же отметить следует ВОТ ЧТО: местами рождаются тАкие дети ... кхм,кхм... вся жизнь становится как будто бы КИНО. >>> А именно: кАкими мы рождаемся - тАкими и становимся.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
картинка, мозаичный форум, открытки, поздравления

Опции темы