Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2007, 18:42   #11
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
как то была светлая мысль про свадьбу...
определили как жить вместе будем
и в унисон решили - если уж свадьбу устраивать, то покуражиться от души...

Регистрироваться собирались во дворце;
Невеста должна была быть в красном с хвостиком и дьявольскими рожками, я - в белом с нимбом
приглашённых 10 человек;
специально место не арендовать, а раскобаситься в кочевом режиме в нескольких клубно-развлекательных заведениях и после уже дома докуражиться, если будет желание;

Потом правда по некоторым причинам мы всё отложили, но затея мне эта очень импонировала
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 11:50   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А хорошая тема

У нас половина приглашенных не знала, что пришли на свадьбу (отмечали дома)
Пешком до ЗАГСА - благо не очень далеко было
Хор недовольных родственников, когда сотрудник ЗАГС объявила, что я не буду менять фамилию.

В общем веcело
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:02   #13
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А правда - вот чел сделал первый шаг к разводу, то есть женилсо - вышел замуж...

Думаю - можно и принарядиццо в этом случае - чиста для фоток хотя бы....

Правда - эти фотки потом рвуццо, почему - та.....

Зы.....я, правда, не удаляю свадебных фоток (как и фоток всех подруг)....

Но.....два раза уничтожал свадебный портрет в рамочке. В момент сильной неприязни к жёнам.

Хорошо хоть - я их в своё время на цифру переснял (оба были только в бумажном виде)....

А ещё было: стоял я у "разводного" кабинета со своей второй Ж, вдруг приходит желающая узнать, где тут подают заяву на регистрацию брака.....

Подумалось - а ведь потом, наверное, всё равно в этот кабинет придёт..., так может - лучше сразу сюда?

Зы....видеоселфи я делал как при свадьбе, так и при разводе...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:07   #14
Адя
Старожил
 
Аватар для Адя
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,104
Адя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозиции
А мы вообще без свадьбы обошлись.
Без свидетелей, машин, гостей, вручений в зале.
Пошли и расписались. Потом хряпнули вдвоем. Все.
Адя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:09   #15
Оазис
Местный
 
Аватар для Оазис
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 192
Оазис обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Адя Посмотреть сообщение
А мы вообще без свадьбы обошлись.
Без свидетелей, машин, гостей, вручений в зале.
Пошли и расписались. Потом хряпнули вдвоем. Все.
Самый лучший вариант.
Оазис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:20   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
(Подражание романсу)

Стихи Дм.Леонова

Я браком законным с тобой сочетался.
Ты браком законным со мною сочлась.
Под вечер, идя по бульвару из загса,
Мы поняли вдруг, что уже мы сочлись.


А брачною ночью, той мрачною ночью
Подушка была накрахмалена скверно.
А все остальное - привычно, как вечность,
Поэтому что еще было - не помню.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:36   #17
Адя
Старожил
 
Аватар для Адя
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,104
Адя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Оазис Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант.
Тоже так считаю.

Самое удивительное - не все, оказывается, знают, что можно обойтись без Мендельсона, тетки-вручальщицы и свидетелей. Да и колец.
Про одежду - вообще молчу.
Обычная запись акта гражданского состояния.
Ты им паспорт, они тебе бумажку, все.
Адя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:52   #18
Галчёнок
Местный
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 253
Галчёнок кусочек мозаики, нашедший своё местоГалчёнок кусочек мозаики, нашедший своё место
А мы поженились когда дочке два года уже было. И все было, и гости и фуршет, и ЗАГС, и платье, только без фоты. И я этого хотела, и все было замечательно, хоть уже столько лет прошло, а память о том дне до сих пор душу греет.
Галчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:55   #19
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Адя Посмотреть сообщение
А мы вообще без свадьбы обошлись.
Без свидетелей, машин, гостей, вручений в зале.
Пошли и расписались. Потом хряпнули вдвоем. Все.
Цитата:
Сообщение от Оазис Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант.
Самый лучший вариант тот, который просто по душе.))

Хоть скромно, хоть пышно (если финансы позволяют), хоть в белом, хоть в серобурмалиновом - не важно. Главное, чтобы это был праздник для жениха и невесты, а не для тетушек, дядюшек и прочих нужных людей.

И абсолютно не вижу никакой зависимости количества совместно прожитых лет от степени пышности свадьбы. Если вместе не живется, то уже не важно какая уж там была свадьба по пышности - разбегутся всё равно.

А вообще конечно каждый по себе судит.)) У нас с мужем была студенческая свадьба в последние годы перестройки. Были и друзья и родственники - наверное это была ОБЫЧНАЯ свадьба. Недавно отметили серебряный юбилей.))
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:01   #20
Оазис
Местный
 
Аватар для Оазис
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 192
Оазис обретает свой цвет
Свадьба не всегда праздник, для многих, живущих ГБ, рядовое событие, узаконившее отношения.
Оазис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
свадьба

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.