Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 10:55   #21
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
можем в другой теме
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:55   #22
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Может дать ему ссылки на темы, где ↓↓ пииип "консультанты" между собой?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:56   #23
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
можем в другой теме
Сто раз было.
Ну заводи.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:01   #24
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Я бы поставил ультиматум: либо мы осваиваем кама сутру, либо я завожу любовницу.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:02   #25
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
она его пошлет
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:06   #26
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Ну правильно, не может сам решиться подать на развод, пусть создаёт себе ситуацию, в которой всё решится за него.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:21   #27
Дар
Местный
 
Аватар для Дар
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Дар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цвета
...пока складывается ощущение, что лучше б я так и держал всё в себе и по жизни строил улыбку дяди Сэма. Я понимаю, что тут не проф психологи собрались; но я хотя бы на житейские советы надеялся. Мой вопрос - знает ли кто-то среди своих знакомых семью, у кого 1-3 детей и у кого с сексом все ОК - остался без ответа.

Цитата:
ультиматум: либо мы осваиваем кама сутру, либо я завожу любовницу.
Камасутра - это техника, а развивать технику можно, когда... в мозгах и в душе есть желание осваивать технику. А если жене не нравится и даже пробовать не желает анальный секс, грудь у нее нечувствительная, минет делать ей неинтересно (а мужская жидкость - так просто противна), натуризм отвергается ("ты что, там на всех баб смотреть будешь?!"), секс свелся к 1-2 миссионерским позициям, то...
__________________
www.photo-dar.ru

Последний раз редактировалось Дар; 27.11.2014 в 11:25.
Дар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:21   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,411
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ага. Про "перестала едко высказываться" - и не мечтай. Похоже на встроенную опцию - результат маминого воспитания.
Он же написал что до свадьбы не матюгалась. Похоже на то, что это способ коммуникации конкретно с ним.

Хотя насчёт "не мечтай" -100%-но согласна, независимо от того встроена опция или инсталлирована впоследствии, её всё устраивает, менять она ничего не будет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:23   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,411
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
Мой вопрос - знает ли кто-то среди своих знакомых семью, у кого 1-3 детей и у кого с сексом все ОК - остался без ответа.
Хм. Смотри: у меня есть две знакомые семьи с пятерыми детьми. Стало быть после троих у них с сексом нормально было

Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
но я хотя бы на житейские советы надеялся.
Даму поменяй.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:41   #30
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
А если жене не нравится и даже пробовать не желает анальный секс, грудь у нее нечувствительная
Так вот в этом и проблема. Либо она осознаёт это как проблему и входит в твоё положение, пытается как-то её с тобой решать, либо ты свободен от моральных обязательств перед ней.

Цитата:
Мой вопрос - знает ли кто-то среди своих знакомых семью, у кого 1-3 детей и у кого с сексом все ОК - остался без ответа.
Думаю, что никто не знает, потому что об этом вообще-то не принято рассказывать. Разве что у кого-то из участников у самого есть семья с детьми и хорошим сексом.

Я знаю одну семью, от которых слышал по поводу их хорошего секса, но там всё настолько плохо со всем остальным, что я бы не стал их приводить в качестве примера.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.