Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2016, 13:35   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,393
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
Ну так я о том и говорил. В 9 случаях из 10 М и Ж между собой и поговорить не о чем, если в подтексте нету секса.
Дело раскрыто!
Не совсем так. В 8 из 10 случаев с человеком любого пола поговорить не о чем. Соответственно люди одного пола пережёвывают бытовые события и не более, далее всё упирается в шаблоны навязанные с детства - мальчики говорят о машинках, девочки о шмотках.

Если убрать шаблоны , выяснится удивительнейшая вещь - мужики, оказывается, тоже носят одежду а женщины пользуются механизированными средствами . Но шаблоны убирать вредно, мозг может взорваться и испачкать комнату.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:31   #12
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не совсем так. В 8 из 10 случаев с человеком любого пола поговорить не о чем. Соответственно люди одного пола пережёвывают бытовые события и не более, далее всё упирается в шаблоны навязанные с детства - мальчики говорят о машинках, девочки о шмотках.

Если убрать шаблоны , выяснится удивительнейшая вещь - мужики, оказывается, тоже носят одежду а женщины пользуются механизированными средствами . Но шаблоны убирать вредно, мозг может взорваться и испачкать комнату.
А давайте проведём мысленный эксперимент.
Допустим, в комнате сидит два гея...
Им будет о чём поговорить между собой?
Или гею с бабой будет проще разговаривать, чем с другим мужиком?
Есть на мозаике геи?

Это я так пытаюсь проверить версию о проблеме сексуального напряжения и "с бабой поговорить не о чем".

И, кстати, о чём разговаривают между собой геи - о шмотках или о рыбалке?
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:48   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Скоморох, тебя это реально волнует? У меня есть знакомые геи. Даже у нас в гостях парочка была. Нормально общались в кампании (это знакомые одноклассницы моей старшей) у дочки на ДР. Я даже тогда не очень поняла, что они пара. Потом мне сказали "мам, ну это же очевидно, что они геи"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:22   #14
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Скоморох, тебя это реально волнует? У меня есть знакомые геи. Даже у нас в гостях парочка была. Нормально общались в кампании (это знакомые одноклассницы моей старшей) у дочки на ДР. Я даже тогда не очень поняла, что они пара. Потом мне сказали "мам, ну это же очевидно, что они геи"
Я пытаюсь понять почему с Ж нельзя просто так за пивом поговорить.

Напрашиваются версии о сексуальном напряжении и "поговорить не о чем".

Если геи между собой говорят о рыбалке, а не о шмотках, то можно проверить версию о сексуальном напряжении.

Хотя я только что сообразил. Прекрасно и с удовольствием разговариваю с мамой о политике и образовании. Ну а поскольку она создаёт свою контору по скорочтению, то и об основах предпринимательства.

Так что в основу своей версии кладу всё таки сексуальное напряжение. Исходя из этой версии импотенты и геи прекрасно и спокойно могут без проблем попить пивка с любой Ж любой красоты.

Поэтому расширю свой вопрос. Есть на мозаике геи либо импотенты?
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:34   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может проще спросить у полноценных мужчин - могут ли они нормально пообщаться с женщиной.

Вот к примеры мы с Афой прекрасно говорим на многие темы. То что Афа 100% мужчина установлено. Предположим тут дело во мне...(для чистоты эксперимента)

Дженни - 100% женщина находит темы для разговора с Крысоловом 100% мужчиной.

Наверняка есть еще варианты, просто сразу в голову не приходят
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:41   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,393
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
А давайте проведём мысленный эксперимент.
Допустим, в комнате сидит два гея...
Им будет о чём поговорить между собой?
Или гею с бабой будет проще разговаривать, чем с другим мужиком?
Есть на мозаике геи?

Это я так пытаюсь проверить версию о проблеме сексуального напряжения и "с бабой поговорить не о чем".

И, кстати, о чём разговаривают между собой геи - о шмотках или о рыбалке?
Есть ли на Мозаике геи я не знаю, и, как ты понимаешь знать не могу. В реале да, встречала. Процент умных и идиотов среди геев ровно тот же, что и среди нормальных, поэтому говорят обо всём .

А вот если ты пидарасов имеешь в виду - это совсем другая история, они вообще заняты непрерывной самопрезентацией.

PS. Гей - это Э. Джон , пидарас - это Боря Моисеев.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:42   #17
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Может проще спросить у полноценных мужчин - могут ли они нормально пообщаться с женщиной.

Вот к примеры мы с Афой прекрасно говорим на многие темы. То что Афа 100% мужчина установлено. Предположим тут дело во мне...(для чистоты эксперимента)

Дженни - 100% женщина находит темы для разговора с Крысоловом 100% мужчиной.

Наверняка есть еще варианты, просто сразу в голову не приходят
За пивом?
Когда расстояние между говорящими один метр?
В комнате больше никого нет и завтра никуда не надо?
Вечереет... Оба человека сексуально привлекательны...

Темы для разговора, безусловно, есть. Но нет ли мыслей о сексе?
И не перебивают ли эти мысли сами обсуждаемые темы, когда говорится одно, а думается совершенно другое?

Дженни и Крысолова в студию - пусть расскажут как они за пивом разговаривали.

А вообще забавно было бы эксперимент провести...
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:44   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,393
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я даже тогда не очень поняла, что они пара. Потом мне сказали "мам, ну это же очевидно, что они геи"
Я думала на эту тему. В рамках своего поколения можно понять что они геи, в другом поколении уже нет. То есть надо отследить что никто из присутствующих женщин не является секс-объектом для него.

Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
За пивом?
Когда расстояние между говорящими один метр?
В комнате больше никого нет и завтра никуда не надо?
Вечереет... Оба человека сексуально привлекательны...

Темы для разговора, безусловно, есть. Но нет ли мыслей о сексе?
И не перебивают ли эти мысли сами обсуждаемые темы, когда говорится одно, а думается совершенно другое?
За пивом, почему нет. Да, в том случае когда вы оба можете друг друга рассматривать как секс-объект. Просто смотри какая история: допуск секса начинается в голове, и там же он и заканчивается. У меня допустим железобетонное правило: в нетрезвом виде не гулять по улице, не подписывать договор, не трахаться, поэтому за пивом даже потенциального кабальеро я буду рассматривать как своего брательника.

Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение

Дженни и Крысолова в студию - пусть расскажут как они за пивом разговаривали.
Ну хошь я тебе расскажу как мы с моим начальником по спорту (ВОВА его знает) недавно пиво пили? Начали с двумя ещё сэрами, потом они отбыли и к вечеру мы остались вдвоём. Темы для разговоров были следующие:

1) закалка мягкой стали, предотвращение ржавчины на изделиях из ржавеющей стали

2) покупка изолона для мишеней (метательные ножи) , где почём какой удобнее

3) хоз нужды в зале: чем сподручнее набивать боксёрские мешки- резина, песок, смесь. Ощущения и т.д.

4) несколько тем о физиологии при занятиях спортом, травмы, возраст, натуральные лекарства

5) сравнение качеств рашгарда (майка для спорта)

6) обсуждение похождений общих друзей - тот ездил на Окинаву, тот в Уданшань, а этот с дачи самогону привёз.

7) обсуждение съёмки видеороликов, ракурсы идеи фишки

8) обсуждение выступления на фестивале группы где я тренируюсь -его взгляд на то что вышло, советы, рекомендации

9) поговорили о моих детях)))) не верится? Вполне можно с не-родственником поговорить о своих детях, да. Просто надо понимать что человеку интересно, а что нет. Интересно может быть развитие, возникновение каких-то качеств у человека, или если они что-то весёлое натворили - к примеру вымазали монтажной пеной машину соседского мудилы, парканувшегося на детской площадке.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 02:03.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:11   #19
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну хошь я тебе расскажу как мы с моим начальником по спорту (ВОВА его знает) недавно пиво пили? Начали с двумя ещё сэрами, потом они отбыли и к вечеру мы остались вдвоём. Темы для разговоров были следующие:

1) закалка мягкой стали, предотвращение ржавчины на изделиях из ржавеющей стали

2) покупка изолона для мишеней (метательные ножи) , где почём какой удобнее

3) хоз нужды в зале: чем сподручнее набивать боксёрские мешки- резина, песок, смесь. Ощущения и т.д.

4) несколько тем о физиологии при занятиях спортом, травмы, возраст, натуральные лекарства

5) сравнение качеств рашгарда (майка для спорта)

6) обсуждение похождений общих друзей - тот ездил на Окинаву, тот в Уданшань, а этот с дачи самогону привёз.

7) обсуждение съёмки видеороликов, ракурсы идеи фишки

8) обсуждение выступления на фестивале группы где я тренируюсь -его взгляд на то что вышло, советы, рекомендации

9) поговорили о моих детях)))) не верится? Вполне можно с не-родственником поговорить о своих детях, да. Просто надо понимать что человеку интересно, а что нет. Интересно может быть развитие, возникновение каких-то качеств у человека, или если они что-то весёлое натворили - к примеру вымазали монтажной пеной машину соседского мудилы, парканувшегося на детской площадке.
Это темы для разговора.
Я щас могу перечислить мои темы для разговора на третьем свидании с девушкой.
Или темы для разговора с моей сотрудницей на моём дне рождения. На котором были только я и она. И литр виски между нами. Я же не про темы спрашиваю, спрашиваю про мысли.
О чём ты думала?
И... барабанная дробь... о чём думал ОН? И как это узнать наверняка?
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:15   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня больше одной мысли в голове не помещается, поэтому о чем говорю - о том и думаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.