Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2018, 23:52   #251
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Мама и бабушка лишь повод, почему я не люблю не логиков, то есть, людей, которые осознанно или нет выбирают не мыслить.
А от нынешней начальницы достается шизоидно параноидному мне, нейтральному (без акцентуаций) Коллеге 1 и Коллеге 2 мужского пола, а также истероидной Коллеге 3, гипертимной Коллеге 4 и обсессивной Коллеге 5 женского. Каждый день слышу нечто вроде "У тебя опять каша в голове!" или вообще малодостойный ор, если говорить за последние три недели, обращенные ко всем, в том числе ко мне лично.
Отличие в том, что коллеги не выводят общих закономерностей. А я вспоминаю, например, одну из предыдущих начальниц, которая начала меня гнобить ровно через день после того, как я ей выполнил в одно рыло месячный план и, тем самым, помог пройти испытательный срок. Почему гнобила? А не по ндраву пришелся.
В народе есть поверье что если на подчиненного орать, он будет делать быстрее и лучше. Сформировалось сие поверье в столице, и постепенно распространяется. Иногда работает, поэтому его не признают ущербным.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:54   #252
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ну, возможно, где-то водятся и нормальные. Мне то фиолетово, я их не встречал. А вероятность, что встречу, с учетом всех вводных стремится к нулю.
Можно, фигню скажу? Знаю, что нелогичная мистика, но вот пришло почему-то.

Это боженька хочет, чтобы ты техники гештальта к энтим ситуациям применил. А не укреплял фиолетовую броню, стиснув зубья.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:55   #253
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
В народе есть поверье что если на подчиненного орать, он будет делать быстрее и лучше. Сформировалось сие поверье в столице, и постепенно распространяется. Иногда работает, поэтому его не признают ущербным.
Бывает. Я вот орать смысла не вижу. Человек или работает, или нет. А если он что-то делает не так, то это значит, что я ему неправильно задачу поставил, или не все вводные дал. И да, я не считаю, что подчиненные умеют читать мои мысли.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:59   #254
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Это боженька хочет, чтобы ты техники гештальта к энтим ситуациям применил. А не укреплял броню, стиснув зубья.
Не без этого. Я щас и вернулся на терапию, бо настохренело в боксерской капе спать, чтоб при ночном скрежете зубы не стирать. Да и жаба душит пачку сигарет не на день растягивать а на сутки.
Но сути наблюдаемого явления это не меняет. Я могу лишь насчет его распространенности ошибаться, а не насчет самого механизма.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:02   #255
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Да нас@ть на механизм! Важно, чтобы ты от этого механизма подальше ушел. А механизм пусть обрабатывает тех, кто с ним резонирует в данный момент.

Я о том, чтобы убрать собственный резонанс с таким механизмом и перенастроиться на другой.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:05   #256
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Бывает. Я вот орать смысла не вижу. Человек или работает, или нет. А если он что-то делает не так, то это значит, что я ему неправильно задачу поставил, или не все вводные дал. И да, я не считаю, что подчиненные умеют читать мои мысли.
Ну...у меня дом ща снаружи штукатурят . Отчётливо видно что если нач орет как потерпевший, они работают, если не орет- болт кладут. Эпизодически на них надо покрикивать что бы вход не заваливали. Я долго не могла сообразить что это надо делать, потом сориентировалась что раз в 4 дня надо превентивно их пинать. Понять не могу почему так, если честно
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:07   #257
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Потому что ИХ это живительно взбадривает.
А кого-то другого наоборот в депрессуху вгонит или в ступор.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:08   #258
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну...у меня дом ща снаружи штукатурят . Отчётливо видно что если нач орет как потерпевший, они работают, если не орет- болт кладут.
Ну тут смотря какой уровень. У меня щас в подчинении директора филиалов. Некоторым за 50 уже. Смысл на них орать? Они или работают, или нет.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:09   #259
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну...у меня дом ща снаружи штукатурят . Отчётливо видно что если нач орет как потерпевший, они работают, если не орет- болт кладут. Эпизодически на них надо покрикивать что бы вход не заваливали. Я долго не могла сообразить что это надо делать, потом сориентировалась что раз в 4 дня надо превентивно их пинать. Понять не могу почему так, если честно
А кто штукатурит? Местные или гости с юга?

Последний раз редактировалось Ordinator; 23.08.2018 в 00:14.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:09   #260
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение

Я о том, чтобы убрать собственный резонанс с таким механизмом и перенастроиться на другой.
А, дак работаю над этим. Здесь-то я наблюдениями делюсь. Безотносительно тех мер которые применяю, чтоб изменить ситуацию.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.