Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2020, 08:11   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
текущие впечатления от всего

назначение темы - разобраться и понять мысли и чувства, возникающие при проживании того, что сейчас происходит.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 08:13   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
что происходит со мной - это наверное можно назвать тревогой. организм для чего то мобилизовался, но что ему делать не знает.
то ли бежать - но куда то ли замереть - но зачем?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:23   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня наоборот. Еще месяц назад хотелось бежать и что-то делать. Но фантазии хватало только на то, чтобы пополнить "закрома Родины", которые и так не пустовали. Поэтому не делала ничего.
А сейчас я расслаблено плыву по течению. На какое-то время запасов хватит (хлеб в крайнем случае сама испеку), надеюсь, что коммунальные службы будут работать (вода, электричество, газ). Ну а потом что-то как-то определится и тогда надо будет проявлять активность (если будет кому).
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 13:49   #4
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да активности и у меня нет. Но колбасит.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 14:22   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Состояние полного пофигизма У меня такое редко. Но оно не исключает взрыва дикой паники при новых вводных.

Ты читал Филифьонка в ожидании катастрофы?
Помню меня впечатлило.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 30.03.2020 в 14:30.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 08:00   #6
leo
Новичок
 
Аватар для leo
 
Регистрация: 22.07.2022
Сообщений: 13
leo обретает свой цвет
Ну и как, разобрались?
leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 09:20   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А хрен знает. Адаптировались
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 11:11   #8
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Я ещё в молодости отчётливо осознал, что скоро меня не станет (несколько десятков лет- это скоро).

С тех пор всё потеряло значимость и смысл.
Почти всё.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 11:44   #9
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я ещё в молодости отчётливо осознал, что скоро меня не станет (несколько десятков лет- это скоро).

С тех пор всё потеряло значимость и смысл.
Почти всё.

У меня не совсем так. Жутко скучно от всего и жутко скандально вокруг, день грядущий положительных эмоций не несёт совсем. Очень хочется спать.


И тогда я понял - смысл в том чтобы продержаться день и лечь спать. Человек живёт для того чтобы спать ... это так просто.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 12:05   #10
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
что происходит со мной - это наверное можно назвать тревогой. организм для чего то мобилизовался, но что ему делать не знает.
?
Ну у твоего локатора и чуйка! О частичной мобилизации. В марте 2020го даже Соловей ещё не говорил!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.