Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 02:19   #41
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну, не плакай, ага. знала п ты, из какого дерьма...
гм. ладно, проехали
ты имел ввиду - они черпаются...? типа первоисточники? про экспертные системы?

Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Вроде того. Я подразумевал Дениса, но у Теплоухова деньги на калькулятор тоже вряд ли найдутся.
кстати, я вот не помню дискуссий между ними... мож не попадалось...

Цитата:
Главная проблема социальных сетей в данном вопросе заключается в том, что слишком многие заслуженно считают их помойкой, поэтому доверия тамошней рекламе меньше в несколько раз.
... так и пролетает она мимо аудиторий, как фанера мимо Парижа, как я поняла... то есть марнi трати часу та засобiв...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:30   #42
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat
кстати, я вот не помню дискуссий между ними... мож не попадалось...
Серьёзных, вроде, не было.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:22   #43
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
погодите, ревайнд плизз))
я чот вас, ребятки, не пойму. ежели чел выступает под ником, то он типа прячется или хочет некрасиво и безнаказанно хамить, а ежели чел пишет свои настоящие паспортные данные, то он типа ищет признания, хочет оставлять следы, и ваще хочет незаслуженно прославиться. вы уж как-нибудь определитесь, "что такое хорошо, а что такое плохо" а то на вас не угодить никак)
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 02:41   #44
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
человек может выступать под ником потому, что не желает оставлять о себе следы в общем доступе.
а безнаказанно пакостить можно и со сканом паспорта.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:25   #45
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Очень хотелось бы поближе узнать интересы форумчан, посмотреть фото, показать свои.

Предлагаю тем, у кого есть аккаунт на Фейсбуке или Google+ ссылки на мои аккаунты.

https://plus.google.com/u/0/112793560864350259246/posts
http://www.facebook.com/profile.php?...763547&sk=wall

Кто не хочет свои ссылки размещать здесь, но не против дать их лично мне, пишите в личку.

Буду рада видеть вас в своих друзьях. ))
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вебдваноль, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.