Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2006, 23:44   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дар
Мои фотографии - на сайте www.photo-dar.ru
Милости просим!
Да что же это такое? Как талант, так не в Киеве? Как талант в Киеве, то гонорары!
Хорошие работы. Особенно мне понравились "Стаканы". Просто - готовый сюжет для билл-борда. Социальная реклама: "Стакан за стаканом ты упрешься в стенку. Это твоя перспектива, но на середине пути есть луч света. Остановись на середине".
Верно, Дима? Или идея была другой?
Равнодушным не оставит.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 03:01   #22
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
О! Нашего, музыкантского полку прибыло!

Заходи, присоединяйся к размышлениям-обсуждениям в мой музыкальный угол.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:30   #23
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Скажите,пожалуйста, а бывает ли Ваше самочувствие и настроение лучше:-вследствие-
культпохода в музей,
хорошего концерта,спектакля
собирания ягод и грибов
просмотра очередной серии фильма...
Что дает наилучший эффект?
На что обращаете внимание:-на игру актеров,режиссерскую или операторскую работу,талантливую музыку или картины,голоса певцов,пейзажи,причудливость форм,сценария,увлкательность сюжета?

Если говорить обо мне-то,как говорится,ничто человеческое мне не чуждо...из вышеперечисленного-люблю все.Но..если приоритетно-то музыка и живопись-мне как-то ближе.В 2004 году была в Москве -посещала Московские музеи и плакала..
Происходило некое очищение,катарсис..
Не знаю,что происходит в душе,но искусство всегда порождает бурю чувств.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:34   #24
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Мишель А каждый раз по разному. Порой что душа потребует. И музыка, и природа и фотографии и стихи люблю.
В Питере когда жила не вылезала из Русского музея.
Купила альбом Русские живописцы (более 800 репродукций). Так с такой ностальгией узнавала именно те, которые находятся в Русском музее Хотя, конечно, нравится ВСЕ
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 20:23   #25
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Аусма,знаешь,...когда я была маленькой,-моя мама играла со мной в игру-"Узнай картину"..У нас дома были полные собрания всех репродукций"Третьяковской галереи","Русского музея",если не ошибаюсь,даже "Эрмитажа"...Мама -сначала часто мне показывала все эти коллекции,обращая внимание на цвета,форму,сюжет картины,расстановку героев...А потом-стала спрашивать-закрыв данные внизу,кто написал и как называется.
Мы даже играли на "очки"...,кто больше узнает..
А потом-я влюбилась в голоса и музыку..И стала "западать" тембрально,что ли..Могу запросто тащиться от красивого тембра..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красота, спасение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.