Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 02:43   #451
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Марюша

Меня сильно мучают сильные сомнеия, что буду услышан. Ибо в его ЖЖ слишком дофига комментов, чтобы он их читал. И его представителей я тоже не знаю. Как-то Прохоров полностью выпал из сферы моих прежних интересов. Но если мне кто подскажет как правильно стукнуться - буду признателен.
ну есть жж ройзмана. который может теоретически отработать предварительным фильтром
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:30   #452
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Рейган был актёром. Гавел – драматургом
Филиппа Киркорова - в президенты!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:37   #453
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Прохоров, кстати, на том митинге был в толпе, не на трибуне. Не побоялся. Мужик.
Ну да: Ельцын, став первым секретарём МГК КПСС, пришёл в кепочке в Первый гастроном (почти напротив Моссовета) и спросил, почему нет мяса, на что продавец ответил: спроси у Ельцына. И спрошу, - сказал Ельцын и пошёл к директору гастронома. И т.д. - в депутаты СССР, РСФСР, президенты РФ, друзья Березовского и Гусинского ...
Прохоров уже нАчал ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:41   #454
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
... Прохоров(которому из-за олигархства всё-таки не судьба стать президентом)...
Человеку, который считает, что законодательно пробьёт 60-часовую рабочую неделю вместо 40-часовой, поможет стать президентом только ЦентрИзбирКом имени Чурова-Суркова.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:07   #455
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
...
Однако куда важнее, что говорит Прохоров, а говорит он пожалуй единственный на сегодня трезвые вещи. Но увы ...
Прохоров говорит вещи адекватные для круга членов РСПП (Российского союза промышленников и предпринимателей), которых поддерживают 1% избирателей (голосующие за "Правое Дело") и в котором (РСПП) относятся к избирателям, как к медведь к пчёлам.
Цитата:
Это видимо какая-то слепота.
Да, Алек загипнотизирован словом миллиард!
Цитата:
Не то что еврея, просто богатого(олигарха) народ не выберет никогда, народ хочет трясти этих богатых, отобрать у богатых и поделить между бедными. Красный стандарт.
Республика - это когда раз в 4 года избирателям всё-таки разрешают что-то вякнуть, как бы это не раздражало борцов за свободу денежных мешков типа Алека.
"Народ" состоит из
(1) работающих и зарабатывающих на себя и на богатых и бедных (подавляющее большинство),
(2) бедных (меньшинство), люмпены которые хотят поделить и чьи качества Алек приписывает ещё и работающим,
(3) организующих процесс работы (ещё меньшее верхнее меньшинство),
(4) люмпены, которым таки-удалось дорваться до больших денег и которых Алек в упор не видит; в какой численной пропорции находятся (3) и (4) - я не знаю.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:26   #456
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
человека, который может пешком ходить по москве. без трех колец охраны.
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
походу, расссудок речи уважаемого леонида ильича не слышал ни разу.
"Я стар ... тце ... я очень стар ... тце ... я бы сказал, я - суперстар!" ((с) дорогой Леонид Ильич).
Память вам 1990-ыми отшибло, ребятушки.
Как щщяс помню: 1962 года (Карибский кризис = мир на грани ядерной войны), Вюнсдорф (ставка Группы советских войск в Германии), маменька гуляет нас с сестрой по Берлинер-штрассе (центральная улица Вюнсдорфа), остановилась поговорить со встреченной подругой, а мы с сестрой попрыгали дальше. Навстречу прогуливается главнокомандующий ГСВГ и первый замминистра обороны И.И.Якубовский - без охраны. Мы с сестрой бежим обратно к мамуле и говорим "там Якубовский! гуляет!" - "Скажите ему "здрастье, Иван Игнатьич"" - мы бежим и говорим "здрастье" - "здраствуйте" не по уставу отвечает маршал. Когда проходит мимо мамули и её подруги, м. и п. говорят "здравствуйте" и получают ответное "здравствуйте". И ффсё. Отсутствие охраны никого не напрягает.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 19:49   #457
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
И что дальше?
Тебе не мыслится, что тот факт, что человек находящийся на начальной стадии Болезни Альцгеймера может занимать один из высших государственных постов позорит то государство в котором это возможно?
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 19:54   #458
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
походу, расссудок речи уважаемого леонида ильича не слышал ни разу.
Походу Афа не видит разницы между человеком с послеинсультными дефектами устной речи и человеком страдающим Болезнью Альцгеймера.
И кстати, как тот факт, что нахождение на посту генсека развалины Брежнева позорило СССР отрицает тот факт, что нахождение на посту президента альцгеймерного Рейгана позорило США (и продолжает позорить США ибо там и ныне повторение подобного варианта не исключено)?
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:58   #459
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
дэн, нахождение идиота у руля - прославляет мощь страны. которой не страшно попадание во власть даже самого необученного академика
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:00   #460
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
"Я стар ... тце ... я очень стар ... тце ... я бы сказал, я - суперстар!" ((с) дорогой Леонид Ильич).
Память вам 1990-ыми отшибло, ребятушки.
Как щщяс помню: 1962 года (Карибский кризис = мир на грани ядерной войны), Вюнсдорф (ставка Группы советских войск в Германии), маменька гуляет нас с сестрой по Берлинер-штрассе (центральная улица Вюнсдорфа), остановилась поговорить со встреченной подругой, а мы с сестрой попрыгали дальше. Навстречу прогуливается главнокомандующий ГСВГ и первый замминистра обороны И.И.Якубовский - без охраны. Мы с сестрой бежим обратно к мамуле и говорим "там Якубовский! гуляет!" - "Скажите ему "здрастье, Иван Игнатьич"" - мы бежим и говорим "здрастье" - "здраствуйте" не по уставу отвечает маршал. Когда проходит мимо мамули и её подруги, м. и п. говорят "здравствуйте" и получают ответное "здравствуйте". И ффсё. Отсутствие охраны никого не напрягает.
я вродь фотку кидал.человека без охраны. лень искать.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы, митинги, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.