Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2022, 14:22   #1
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Как распознать наркомана в интернете?

Приветствую всех софорумчан.
На фоне нагрянувшей на нас сложной ситуации, неустойчивые сограждане начали чаще чем обычно принимать крепкий алкоголь, и , предположительно, наркотики в просторечии именуемые кислотой.
И если алкоголика я ещё могу распознать, особенно при длительном за ним наблюдении, когда он проходит фазы алкоголизации, то наркомана нет.
В реале "кислотников" наблюдал - они становятся беспричинно агрессивны, и начинают докапываться до окружающих.
В связи с этим вопрос: наблюдали ли вы в реале поведение наркомана? А в сети? Можете ли в реале и в сети отличить наркомана от алкоголика?
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 14:27   #2
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Алкоголика в сети могу распознать если наблюдаю на протяжении некоторого времени. Потому как он банально будет писать о пьянках. Я не знаю как это работает, мне в юности однокурсник сказал смешную фразу: "на определённой стадии пьянки все начинают вспоминать предыдущие пьянки". И таки да, это вот именно так.
Наркошу не смогу узнать, это явление для нашего общества новое. Если чел делается на ровном месте непоследовательно агрессивен - наверное я задумаюсь не принимает ли он чего.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 15:05   #3
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
.
алкоголика я ещё могу распознать, особенно при длительном за ним наблюдении, то наркомана нет.
Вопрос:
в сети отличить наркомана от алкоголика?
Объясни, - зачем это тебе ?
__________________



Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 15:41   #4
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Приветствую всех софорумчан.
На фоне нагрянувшей на нас сложной ситуации, неустойчивые сограждане начали чаще чем обычно принимать крепкий алкоголь, и , предположительно, наркотики в просторечии именуемые кислотой.
И если алкоголика я ещё могу распознать, особенно при длительном за ним наблюдении, когда он проходит фазы алкоголизации, то наркомана нет.
В реале "кислотников" наблюдал - они становятся беспричинно агрессивны, и начинают докапываться до окружающих.
В связи с этим вопрос: наблюдали ли вы в реале поведение наркомана? А в сети? Можете ли в реале и в сети отличить наркомана от алкоголика?
Это неможечко проще, чем распознать мультинейминг: от безнаказанности в голове такая "кислота" сама-собой выробатываецца
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:00   #5
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Это неможечко проще, чем распознать мультинейминг:
Заметно же, правда?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:01   #6
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
По-моему, обычный человек, если он не работает где-нибудь в ПНД, наблюдает только единичные экземпляры, и таких наблюдений не достаточно для обобщения.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:46   #7
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
По-моему, обычный человек, если он не работает где-нибудь в ПНД, наблюдает только единичные экземпляры, и таких наблюдений не достаточно для обобщения.
Дорогой мой) ПНД не очень то отличается от "свободы"!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:53   #8
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Можете ли в реале и в сети отличить наркомана от алкоголика?
Ну мне кажется тут надо сравнение проводить, если возможно. Поведение трезвое такое-то, под веществами всякими вот такое. Хотя бы заметить эту разницу.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:16   #9
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
По-моему, обычный человек, если он не работает где-нибудь в ПНД, наблюдает только единичные экземпляры, и таких наблюдений не достаточно для обобщения.
Соглашусь - в реале то даже и близкие люди не сразу понимают, что человек с которым они в контакте - уже того.... торчит. А заочно, по текстам? да вряд ли.... точно
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:36   #10
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Соглашусь - в реале то даже и близкие люди не сразу понимают, что человек с которым они в контакте - уже того.... торчит. А заочно, по текстам? да вряд ли.... точно
Ну кстати да. На старом форуме у нас был торчок, там даже его девушка не смогла понять что он того. Когда в полицию сгребли, народ офигел. А так- просто думали что человек импульсивный, подверженный сезонным обострениям .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.