Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Настасья zone
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Настасья zone Персональный раздел Настасьи

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2013, 08:01   #91
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Zab, ты прелесть.
Захотелось тебе это сказать.
Потому что твои соображения и то, как ты их излагаешь, - есть в этом красота.
Угу, особенно, когда спорит.
))))


Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
да как сказать...вроде что и да.... но все отличительные признаки либо замазаны толстым слоем пудры, либо зафотошоплены. Обычно на лицах запоминаются как раз отходы от идеальности- ямочки....родинки...ассиметричность одной стороны лица от другой и пр.... а тут как то всё слишком гладко и не цепляет
Дженни посмотри сюда:
http://www.azazell.com/krasota-i-zdo...vushka-v-mire/

средоточие красавиц с ямочками и родинками в этой фотке.
И - да. Красивая.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:16   #92
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение

средоточие красавиц с ямочками и родинками в этой фотке.
И - да. Красивая.
Во-во.... как я и говорила. Идеальное лицо... А из упомянутых мне больше всего по душе Скарлетт....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:20   #93
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Во-во.... как я и говорила. Идеальное лицо... А из упомянутых мне больше всего по душе Скарлетт....
Так красивая не значит самая милая для тебя. Мы же можем признавать, что любимый человек - не Аполлон, и все же любить его более всех прочих.

Самое любимое платье не обязательно самое красивое. Самая удобная машина - не обязательно самая красивая.
Красота - отдельная эстетическая категория, из которой не следует никаких выводов о нашем отношении к носителю.

Вон у Гитлера картины красивые.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 23.09.2013 в 15:07.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:26   #94
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Так красивая не значит самамя милая для тебя. Мы же можем признавать, что любимый человек - не Аполлон, и все же любить его более всех прочих.

Самое любимое платье не обязательно самое красивое. Самая удобная машина - не обязательно самая красивая.
Красота - отдельная эстетическая категория, из которой не следует никаких выводов о нашем отношении к носителю.

Вон у Гитлера картины красивые.
Красота это близость к "золотому сечению". Определённые пропорции большинству людей универсально кажутся красивыми, и эти пропорции на большой процент просчитываются математически.
А вот то что "мне нравится" - эт уже отдельная песня. "Мне нравится" то, в чём подчёркнуто, выделено то, чего не хватает лично мне. То есть по какому-то параметру далёкое от гармонии.
По-моему так.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:41   #95
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
из упомянутых мне больше всего по душе Скарлетт....
Странно... она же тупая, на грани дауна. Это красиво? Пока ее кто-то раскрасит, поставит и снимает издалека - все хорошо. Но не дай бог приблизиться или позволить ей сделать что-то самостоятельно.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:53   #96
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Странно... она же тупая, на грани дауна. Это красиво? Пока ее кто-то раскрасит, поставит и снимает издалека - все хорошо. Но не дай бог приблизиться или позволить ей сделать что-то самостоятельно.
Так это же женское восприятие. Если я смотрю на парня, то "красивый" = "я б его хотела" (из тех что на фото в твоём вчерашнем посте мне №4 кажется наиболее симпатичным). Если я смотрю на женщину, то "красиво" = пропорции близки к золотому сечению.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:11   #97
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Так это же женское восприятие. Если я смотрю на парня, то "красивый" = "я б его хотела"
я и женскую красоту оцениваю по тому же критерию...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:20   #98
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Заметила за собой, что женскую красоту я, как правило, оцениваю в отрыве от самого индивидума, а мужскую чаще в совокупности с восприятием самого персонажа. Поэтому для меня Дастин Хоффман не менее привлекателен, чем Джордж Клуни.

Причем, те женщины, которых я считаю красивыми, таковыми и являются с расхожей точки зрения. По крайней мере, часто попадают в разные топы. А вот мужчины, как раз зачастую, не являются красавцами в каком-то глянцевом смысле, но привлекательны для меня.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:28   #99
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Причем, те женщины, которых я считаю красивыми, таковыми и являются с расхожей точки зрения. По крайней мере, часто попадают в разные топы. А вот мужчины, как раз зачастую, не являются красавцами в каком-то глянцевом смысле, но привлекательны для меня.
как было уже упомянуто много-много раз, в мужчине самое привлекательное - это ум и ч/ю. А вот в женщине- не факт...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:06   #100
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
мужчине самое привлекательное - это ум и ч/ю.
Ой, какой же я красавец...
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.