Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Психомагия - территория свободы
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психомагия - территория свободы персональный раздел Shade

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 17:45   #131
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
А буддисты, надо понимать, не бьются на машинах и им не проламливают череп?

Знаешь, когда идешь в горы - надо соблюдать технику безопасности. Всем альпинистам это вбивают в голову как отче наш. Но это не горы такие опасные - это осознанность у альпинистов в силу опыта выше, чем у обычных людей.

Свои расщелины и камнепады, как и техника безопасности, есть и в городе, только у большинство городских жителей пилювать на нее хотели.

Но может ли наличие расщелин и камнепадов, как техники безопасности быть причиной для того, чтобы не ходить в горы, где целебный воздух и просто сказочные цветы?

Решать тебе
Сергей ошибся, связав эти ситуации с занятией психомагией, и напрасно поместил рассказ о них в блог? понятно. Победа в борьбе с б-м после разрыва контракта дает кучу профита, а поражение не грозит ничем? совсем. Тоже понятно. Добиться подчинения ближайшего окружения за счет изучения слабых мест это освежающая прогулка по поляне с цветами? ну очевидно же.
Вы меня убедили. Психомагия - это замечательно, заверните две в розовой обертке и приделайте бантик.

Респект.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:47   #132
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Вы меня убедили.
Я что-то пропустила в шизни форума? В какой ветке мне искать то, как ВОВУ все дружно убеждали что ему, ВОВЕ, категорически необходимо наладить отношения с тем_кого_нельзя_называть
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
в борьбе с б-м
?????
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:48   #133
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Не пыталась убедить, хотела дать другое видение... Прости, если мысль была не в кассу.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:02   #134
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я что-то пропустила в шизни форума? В какой ветке мне искать то, как ВОВУ все дружно убеждали что ему, ВОВЕ, категорически необходимо наладить отношения с тем_кого_нельзя_называть ?????
А как же!

ВОВА сказал: "Ну её, вашу магию - это для души не полезно, да и стрёмно мне, честно говоря. Душа, фиг её знает, есть или нет, а проломленный череп я не хочу, но для всех скажем, что я не хочу подвергать риску свою бессмертную душу ручкаясь с Бафометом. И вообще, чему меня тут учат, врать?!"

А Персона сказала, что можно и не врать, что риска у любого практика навалом, и что как христианский святой уйдёт в скит, так сразу на него бесы и налетают ,чтобы подвергнуть искушению отшельника и сбить с пути аскезы, так что и у преведника не без бесов. И вообще, Shade психотерапевтические вещи советует, пусть и магическими словами вроде "битва" и "Бафомет".

А ВОВА сказал:"Нет уж позвольте! Это я, по-вашему, должен все эти напряги с экономией и волнениями терпеть?! И из зоны комфорта выходить? Я сорок лет без личной силы жил, и ещё проживу! Так что, не уговаривайте, не уговаривайте! Shade сказал: "Бафомет", значит Бафомет - прекрасный повод заявить самоотвод!"
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:15   #135
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
А всё почему?

А всё потому, что Shade свой пост про психологические защиты не выложил, а "Контэн" никто из присутствующих не читает.

Цитата:
Наш инструктор по техникам продаж (та еще дисциплинка) учил так: в ответ на новое непривычное задание каждый человек отвечает четкой стандартной цепочкой реакций:
1. шок и неприятие,
2. саботаж,
3. поиск смысла,
4. принятие.

Проблема в том, что если человеку есть куда сбежать, то он на 3 фазу не выйдет. Сбежит на 1 или 2. А сбежать ученику обычно несложно. А чтобы не стыдно было, есть стандартная отговорка.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:54   #136
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну почему никто. кто-то таки читал.... типа шока вроде не было.... эт. Спасибо за новое видение. Каждый сам порешает - иметь ли дело с... или нет. приятного времяпровождения в чудесном обществе.... ну и баблишка поднакопить, потребного на избавление от семьи, или тотального контроля над оной. я че? я ниче. вааще....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:09   #137
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
За уши зайца Несут к барабану.
Заяц ворчит: - Барабанить не стану!
Нет настроения, Нет обстановки,
Нет подготовки, Не вижу морковки.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:18   #138
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Вова, ты спрашиваешь так, что любой ответ на заданном тобой уровне с очень большой вероятностью будет болтовней. Ну, не станет тебе художник объяснять, почему он живописует, как ему не стыдно нарушать заповедь о сотворении кумира и не противно быть измазанным красками. Он лучше новую картину напишет. А иконоборцев он в свою мастерскую не пустит, он там работает.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:22   #139
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Новая статья на сайте Психомагия - территория свободы.
В том числе ответы и на озвученные здесь вопросы: http://psychomag.ru/?p=250

Приятного чтения.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:29   #140
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Отличная статья!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюджет, бюджетирование, деньги, магия, оптимизация, психомагия, соматика, соматические упражнения, телесные практики, финансы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.