Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Дневник Натальи д'Арк
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник Натальи д'Арк Дневник Натальи д'Арк

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2015, 11:37   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наталья, вопрос в отношении к "этому дню".
Скандалы над гробом покойного - не такое уж редкое явление. Брошенная невеста (жених) устроившая разборки на свадьбе - тоже не редкость.
А уж отношение к разным праздникам... тут дело каждого. Для кого-то заслуги Сталина - не менее важны, чем сама Победа.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме  
Старый 10.05.2015, 11:47   #12
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Наталья, вопрос в отношении к "этому дню".
Скандалы над гробом покойного - не такое уж редкое явление. Брошенная невеста (жених) устроившая разборки на свадьбе - тоже не редкость.
А уж отношение к разным праздникам... тут дело каждого. Для кого-то заслуги Сталина - не менее важны, чем сама Победа.

Ольга, теоретически брошенная невеста как бы может устроить разборки на свадьбе. Ее же бросили. Но думает ли она, в этот момент, о том, что своими разборками портит праздник не только бросившему ее, но и всем гостям. И, неужели, нельзя устроить разборки ДО или ПОСЛЕ свадьбы. Всенепременно в день свадьбы! Типа, отомстила подлецу, отыгралась. Эмоции этих двоих понятны. А что ощущают гости, родители брачующихся? Им это надо?
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума  
Старый 10.05.2015, 14:19   #13
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Танцы на богослужении я привела как пример не аутентичного поведения. Я-то понимаю что есть люди с другими убеждениями, но не могли бы они не портить окружающим праздник и хотя бы на один день подумать о чувствах окружающих? И побыть либо в единении с окружающей действительностью, либо (если таки так несгибаемы их убеждения) просто помолчать? Помолчать один день, а уж после наспориться всласть? Неужто это так трудно?
Поэтому я и задаюсь вопросом, какую жизнь живут такие люди. Они эгоистичны и думают только о своих интересах, а на окружающих им пох? Или они настолько поглощены/погружены в эти споры, что это не может отпустить их даже на один день? Что-то еще?

А как они тебе портят праздник?
Пишут на форумах????????
Кхм...мдя.

Так не читай, кнопочку нажми и выйдешь.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума  
Старый 10.05.2015, 14:22   #14
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Почему бы им не расслабиться окончательно на один день и не помолчать?

Знаешь старую поговорку?

''Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти''.
Сейчас ты впрямую указываешь людям как себя вести.
Это по меньшей мере странно.
По -большей , даже говорить не буду..

Про проекции по поводу '''расслабиться'' я вообще молчу.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума  
Старый 10.05.2015, 14:24   #15
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Ольга, теоретически брошенная невеста как бы может устроить разборки на свадьбе. Ее же бросили. Но думает ли она, в этот момент, о том, что своими разборками портит праздник не только бросившему ее, но и всем гостям. И, неужели, нельзя устроить разборки ДО или ПОСЛЕ свадьбы. Всенепременно в день свадьбы! Типа, отомстила подлецу, отыгралась. Эмоции этих двоих понятны. А что ощущают гости, родители брачующихся? Им это надо?

А почему в принципе кто-то должен думать о твоих чувствах, Наталья.
С какого перепугу?
Люди не обязаны оправдывать твои ожидания.

Ты задумайся над этим вопросом , когда начинаешь кому-то ''затыкать рот''.
А ведь ты именно это делаешь.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума  
Старый 10.05.2015, 14:34   #16
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Одни выбирают вести себя так, как захотят и не оправдывать мои ожидания. В ответ я тоже плюю на чужие ожидания. Норм индивидуалистическое общество.
А насчет людей - так скорее всего либо война их особо не коснулась (не было воевавших родственников и т.п.), либо они вообще по любому поводу любят поспорить. Не только по этому.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума  
Старый 10.05.2015, 15:03   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,416
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Знаешь старую поговорку?

''Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти''.
Сейчас ты впрямую указываешь людям как себя вести.
Это по меньшей мере странно.
По -большей , даже говорить не буду..

Про проекции по поводу '''расслабиться'' я вообще молчу.
Спокойствие))) только спокойствие (С)
В персональном разделе любой пользователь может вести себя сколь угодно странно, ставить вопросы сколь угодно чудесато, и указывать кому угодно, что угодно, не переходя на конкретные личности, разве что.

i
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума  
Старый 10.05.2015, 15:06   #18
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Спокойствие))) только спокойствие (С)
В персональном разделе любой пользователь может вести себя сколь угодно странно, ставить вопросы сколь угодно чудесато, и указывать кому угодно, что угодно, не переходя на конкретные личности, разве что.

i
Да я уже поняла)))
Просто дала обратную связь на такое странное, на мой взгляд, требование.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума  
Старый 10.05.2015, 15:21   #19
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А как они тебе портят праздник?
Пишут на форумах????????
Кхм...мдя.

Так не читай, кнопочку нажми и выйдешь.
Я вообще говорю не о форумах.
Просто вчера, в ТОПе лж, было несколько постов и о мифах ВОВ и о георгиевской ленточке и про Сталина и про Жукова. И люди спорили там весь день. На улице весна, теплая погода, праздник, цветы, фейерверк, шествие Бессмертного полка, а они в интернете, спорят. Вот я и задалась вопросом, а уместно ли начинать такие споры в такой день и какая жизнь у таких людей. Мой пост даже попал в ТОП 25 сибирского региона.( Я там задалась вопросом а зачем СУП вытаскивает такие посты в ТОП. То, что там будет срач - это понятно. А оно надо в такой день?).

Вот как-то так....
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?

Последний раз редактировалось Наталья; 10.05.2015 в 15:27.
Наталья вне форума  
Старый 10.05.2015, 15:25   #20
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А почему в принципе кто-то должен думать о твоих чувствах, Наталья.
С какого перепугу?
Люди не обязаны оправдывать твои ожидания.
Насчет ожиданий может оно и так. Насчет чувств. Я думаю что в общении надо учитывать чувства собеседника.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.